Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Приставная кроватка ко взрослой кровати, кто-нибудь видел похожее в продаже????

ver4ex
post 22 фев 2010, 20:04
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 13.07.09
Москва

26.01.2010 Алексей Николаевич
veronika_komochek
девочки, мы купили вот такую user posted image
Можга Карапуз. Правда я цвет очень долго искала - слоновая кость (они все в основном красно-коричневые идут). На фото видно, что борт опущен. Заезжает он под кроватку до конца. К нашей кровати ничем пристегивать не надо - на задних колесах есть стопоры - на них нажимаешь, когда кроватку приставляешь и все, ничего никуда не откатывается :p А на день я откатываю и борт поднимаю, так все-таки безопаснее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DonoDaria
post 22 фев 2010, 20:37
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 20.01.10
Челябинск

Николай 29.06.2010
ver4ex, я как раз смотрю Детская кроватка Можга Карапуз С - 355 и Детская кроватка АБ 16.1 Кубаньлесстрой с ящиком. Мне нужна именно цвета слоновая кость! На картинке в инет магазине не понравилась Можга, а у вас такая красавица!!!Я так понимаю Можга более покупаемая, и значит ли это, что более качественная(хотя в отличие от Кубаньлесстрой она из березы)!!!А вы покупали в Москве не через инет магазин???Я смотрю в bel-bambino.ru, хотя я к сожалению проживаю в г. Челябинск(думаю где ее покупать). И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС -как подгоняли уровень, ведь их всего два, в отличие от кроватки от Mothecare Кроватка «Бэдсайд»????


» Дописано позже
Я смотрю вы и кресло для кормления взяли)))
:baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DonoDaria
post 22 фев 2010, 21:47
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 20.01.10
Челябинск

Николай 29.06.2010
Спасибо за быстрый ответ!!!Буду звонить после праздников!Получается уровни можно самим устанавливать (с помощью мужа и сверла). Скажите какой фирмы кресло для кормления, и какой матрас брали для кроватки???Заранее еще раз спасибо!

Отредактировано: DonoDaria в 22 фев 2010, 21:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamamarishka
post 22 фев 2010, 21:50
Сообщение №34 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 22.02.10

Misha 07.10.2005
Ответ на сообщение [?] Lorrena от 2 фев 2010, 11:02
мы так же делали с первым сынулей (ближе к 2-м годам переселили его в собственную детскую комнату), со второй планируем тоже так сделать, очень удобно, особенно при ГВ :) .
уже купили кроватку, там 3 уровня, стенки убираются, можно полстенки убрать, + на колёсиках.
ЦИТАТА ( Lorrena )
У нас обычная детская кроватка, также приставленна к нашей кровати
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DonoDaria
post 22 фев 2010, 21:53
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 20.01.10
Челябинск

Николай 29.06.2010
mamamarishka, а кто изготовитель вашей кроватки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
unatanika
post 7 мар 2010, 19:58
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 15.11.07
Тоже хотела бы кроватку приставить к нашей с мужем. Сегодня смотрители в магазине кроватки и возник такой вопрос. Если снять с кроватки один бортик и приставить его к своей, то, как брать из нее ребенка днем? Каждый раз залезать на свою кровать? Брать со стороны, где есть бортик? Но он ведь высокий и будет тяжело низко наклоняться для спины.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Seryi Volk
post 7 мар 2010, 23:29
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 1.10.09
Ответ на сообщение [?] Catherina от 19 июн 2009, 12:10

какие чудные дети, а могут они уползти не к себе , а мимо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnGor
post 9 мар 2010, 17:41
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 20.03.05
Москва (Зябликово)
ЦИТАТА ( Seryi Volk )
а могут они уползти не к себе , а мимо?

а можно я отвечу? У меня дитя тоже ползает и ползало то ко мне, то на свою кроватку. Если вдруг у нее появляется желание уползти куда-нибудь еще - то вначале надо переползти через меня, а я от этого проснусь и верну беглянку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
skateryna
post 28 апр 2010, 20:36
Сообщение №39 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.04.10

29.10.09
skateryna1
Приветик! Увидела 1-е фото и хочу поделиться опытом использования данной кровати. Нам полгодика и пока расставаться с ней не собираемся, она очень удобна! Ночью вся семья хорошо спит, папа и не слышит когда мы кушаем, дочка не успевает расплакаться и нет теперь такой привычки (если не услышала я, как она начала ворочаться - просыпается поднимает голову и смотрит на меня, ждёт, а когда открываю глаза - улыбается) даже я на автомате кормлю и высыпаюсь. Мы спим при включенном ночнике и мне достаточно открыть глаза, чтобы убедиться, что все в порядке. Ее можно и не пристёгивать (приставлять к дивану), тк она достаточно устойчива. Продаётся сразу с матрасом, защитой и бортиком, достаточно накрыть пеленкой и прикрыть одеялом - как эконом вариант, но есть и наборы в колысочки, которые отлично подходят. Также эту кроватку можно потом использовать как скамейку или парту (мы планируем использовать как столик для ноутбуков пока, а там может еще (Дай Бог) ребеночек будет.. ) Их изготавливают в Украине. --удалено модератором-- В Киеве она стоит 1050 грн.

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DonoDaria
post 10 июн 2010, 17:02
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 20.01.10
Челябинск

Николай 29.06.2010
Горела я с идеей приставной кроватки, сделанной из стандартной :cranky: ...Карапуза от Можги белого не оказалась...купила Можга Кармелита кажется...делается как диваньчик, продолный маятник.В общем с этой идеей приставной кровати..мне кажется не очень хорошую покупку сделала, лучше бы за эти деньги Пали б/у купила!!!Уровень со взрослой кроватью очень тяжело подбирается, у меня не подошел...
В итоге купила еще люльку, на больших колесах, из лозы...буду ставить у нашей кровати..вот так!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 20:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных