Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Результаты различных анализов, разбираем сообща!

хмельной заяц
post 20 янв 2005, 14:18
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
Ну вот, сдала (на свою голову :BzZz: ) тыщу анализов и получила сегодня результаты. Точнее муж забирал результаты из центра, а значит он ничего, конечно, не спросил, не узнал...Моя врач будет в поликлинике числа 30, да и эта дата под вопросом. Мне нужна помощь в чтении результатов анализов! ПОМОГИТЕ все кто может :war: Я чуть позже напишу их всех подробненько, но пока что скажите мне, что за фигня ВПГ? Вирус простого герепса, вирус полового герпеса? Как эта фигня могла у меня завестись? :???: Я полтора года только с детьми и общаюсь и...с мужем. Это для ребенка опасно? Вот куча вопросов, да это еще не все, я еще потом напишу. :cranky:

Отредактировано: Kauz в 20 янв 2005, 14:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марго-25
post 20 янв 2005, 14:39
Сообщение №2 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 13.06.04
Украина Запорожье

Лиза 27.02.2004
Маша 02.02.2013
Kauz
Я всю беременность проходила с вирусом простого герпеса, 2 раза было обострение (губы обсыпало чудовищно) :cry: . И ничего страшного не случилось. Герпесом можно заразиться и в детстве, совершенно о нем не подозревая. Меня пытались заставить пить антибиотики, но я отказалась. Лучше что-нибудь попить для повышения иммунитета. В любом случае нужно советоваться с врачем, лучше иммунологом. Удачи. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настроение
post 20 янв 2005, 14:42
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1291
Регистрация: 5.03.03

Марго-25
а разве вирус простого герпеса это тот, который на губах высыпает? :BzZz:
У меня всю жизнь при простуде губы обсыпает, а герпеса в крови не обнаружено. :HET: Ни один раз уже сдавала. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 20 янв 2005, 14:50
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
Никогда никаких герпесов у меня не было и в прошлую беременность не обнаруживалось. :???: Откуда он мог появиться за это время?
тут написано так:
впг1, впг2 слабо полжительно
ц, в, у слабо положительно
носитель впг
че это за фигня?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна
post 20 янв 2005, 15:14
Сообщение №5 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
Насколько я понимаю, если герпес не генитальный, то ничего в этом страшного нет. У меня за три недели до родов вскочил над губой (хотя до этого не показывался лет пять :fingal: ).

Носителями герпеса являются процентов 70 населения, если не больше... но проявляется высыпаниями он отнюдь не у всех.
У меня, например, эта болячка над губой первый раз появилась в 19 лет (меня приятельница с герпесом при встрече в щеку поцеловала, а у меня в то время иммунитет был понижен). А вот у моего мужа, судя по всему, иммунитет в хорошем состоянии, потому как, несмотря на плотное общение со мной, герпес у него так и не появился... :shuffle:

В общем резюме такое: нужно обязательно поднимать иммунитет (каким образом это сделать, врач, я думаю, лучше подскажет). Мне тогда врач посоветовала аскорбинку пить, а болячку я мазала ацикловиром.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 20 янв 2005, 18:57
Сообщение №6 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
ВПГ - вирус простого герпеса. бывает первого (на губах) и второго типа. Обычно ходит парой. Может передаваться по наследству. Если сдавали методом ПЦР, посмотри на титр IgG - это антитела, грубо говоря, к вирусу. IgM - означает, что заражение произошло во время беременности и уже эта ситуация может внушать опасения. Конечно об антибиотиках говорить пока рано. Лучше пересдать. Можно в Лаборатории Инвитро или в Институте им. Габричевского - это все в москве. По последней ссылке также можно найти информацию подробнее о вирусах.

ЦИТАТА
ц, в, у

это не знаю, что такое, наверное неправильно написал.вообщем, раньше времени впадать в панику не стОит, все будет хороршо. Герпес есть у 99 процентов людей, и даже если высыпает во время беременности - ничего страшного. Ацикловир на губу и вперед с песней. А может и никак не проявляться.
Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 21 янв 2005, 00:16
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
ЦИТАТА (Mashuk @ 20 Jan 2005, 18:57)


ЦИТАТА
ц, в, у

это не знаю, что такое, наверное неправильно написал.

Это не написано, а напечатано на бланке НИИ эпидимеологии РФ. Прямо под ВПГ...так и написано-
Ц, В, У.
Спасибо за инфу, я особо не трясусь, но чуток побаиваюсь за детку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рузик
post 21 янв 2005, 10:11
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 6.12.04
Химки

13.07.2005
Как мне объяснял мой иммунолог, носителями ВПГ1 являются все. У кого-то он проявляется в виде высыпания на губах, носу, глазах... А кто-то может всю жизнь прожить, и ничего у него не вскочит.
С генитальным вроде такая же фигня.
И вылечиться не возможно. Можно только периодически повышать иммунитет, чтоб герпес не выскакивал, но сидеть в тебе он будет всю жизнь. В этом нет ничего страшного, только следи за здоровьем, не простужайся, не переутомляйся. Сходи к врачу, пусть пропишет курс лечения. Только обязательно предупреди о беременности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 21 янв 2005, 10:21
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
Татьяна О.
Спасибо. :4u: Я в "Адам и Ева" сдавала, они никогда не подводили вроде. :???:

Отредактировано: Kauz в 21 янв 2005, 10:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 21 янв 2005, 10:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
Рузик :4u:
Буду ждать, что скажет моя врач.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:35 от: secret secrets
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных