Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В ожидании результата))), От овуляции до задержки, и поговорить)

*Natashik*
post 21 июл 2019, 16:53
Сообщение №861 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО

2011
Я в этом плане терпеливая)))у меня раньше цикл был по 45-50 дней иногда и каждый раз как на иголках была с 35 дня, это сейчас у меня стал идеальный 32-дневный цикл вот и паникую сразу
и первые дети при таком длинном цикле получились? У меня тоже длинный цикл и скачет от 30 до 40 дней, бывает изредка и до 50. Врачи говорят, что это плохо, яйцеклетка типа некачественная в таких длинных циклах. Дочка получилась - тогда как раз такой период был, что цикл устаканился на полгода 28-30 дней.

Я закупила Клеаблю, сегодня жду О.
удачи :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оберегиня
post 21 июл 2019, 17:19
Сообщение №862 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Пермский край

доченька
вторая дочь
уже под сердцем
хватит, будем ждать внуков.
Ответ на сообщение [?] Вредина-конфетина от 20 июл 2019, 22:39
Хандрить точно не надо, всех мамочек ждут их малышата :love:
Девочки, только позитив :super:
Я закупила Клеаблю, сегодня жду О. пока смайлика нет, но должен быть сегодня-завтра, держим кулачки и используем мужа по назначению

Держим много-много кулачков!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Идалька
post 21 июл 2019, 17:32
Сообщение №863 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
not default city

Дочь 17.10.2012
Сын 02.06.2016
*Natashik*, ага оба на таком цикле, старшая наверное за 2 или 3 цикла целенаправленных попыток, а мелкий вообще на ППА залетел к нашей радости к нам.

Ну блин, я в пролете похоже, началось(( я уже прям вообще настроилась за эту неделю и коляску выбрала :) ((( хочу хочу хочу бэбика божечки мой как оказывается.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Миллиметрик
post 21 июл 2019, 18:15
Сообщение №864 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
и первые дети при таком длинном цикле получились? У меня тоже длинный цикл и скачет от 30 до 40 дней, бывает изредка и до 50. Врачи говорят, что это плохо, яйцеклетка типа некачественная в таких длинных циклах. Дочка получилась - тогда как раз такой период был, что цикл устаканился на полгода 28-30 дней.

удачи :4u:

Спасибо! :4u:
У меня до первого тоже был цикл длиною сколько хочу, столько и иду) от 35 и до 50 бывало) я про Б. узнала, когда человеку уже 8 недель было :shuffle: эх, было время)))

Держим много-много кулачков!!!

Спасибки) привет березка и ножки крестиком)))
*Natashik*, ага оба на таком цикле, старшая наверное за 2 или 3 цикла целенаправленных попыток, а мелкий вообще на ППА залетел к нашей радости к нам.

Ну блин, я в пролете похоже, началось(( я уже прям вообще настроилась за эту неделю и коляску выбрала :) ((( хочу хочу хочу бэбика божечки мой как оказывается.

Я уже тоже пошла колясочные топики перечитала) что новенького вышло за последние 6 лет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оберегиня
post 21 июл 2019, 18:46
Сообщение №865 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Пермский край

доченька
вторая дочь
уже под сердцем

Точно началось? :not_i: Может, чуть помажет и все! При беременности первой дочки у меня так было: в день предполагаемых месячных с утра помазалось, коричневые выделения, я толстую прокладку прииготовила. А днем тишина, вечером тоже ничего. Тогда не выдержала и замочила тест, а там - вторая полоска! :pregn: Через восемь месяцев родился первенец.

Спасибо! :4u:
У меня до первого тоже был цикл длиною сколько хочу, столько и иду) от 35 и до 50 бывало) я про Б. узнала, когда человеку уже 8 недель было :shuffle: эх, было время)))
Спасибки) привет березка и ножки крестиком)))

Я уже тоже пошла колясочные топики перечитала) что новенького вышло за последние 6 лет

А я нет, не читала еще про коляски. Даже имя не выбрала. :whistle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eugine
post 21 июл 2019, 20:56
Сообщение №866 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сибирь

В ожидании чуда
*Natashik*, у нас получилось в цикле, когда овуляция была на 29 день, то есть цикл был бы 43 дня, если не продлился
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NewBabyMom
post 21 июл 2019, 23:54
Сообщение №867 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Moldova

Сын 07.02.2005
Дочь 14.04.2017
хотим
ЦИТАТА ( *Natashik* )
сейчас говорят, что нормы лабораторные устарели. Д должен быть не меньше 50, ферритин не ниже 60, хотя норма от 15, ттг больше 2,5 уже плохо ( а норма до 5) и т.п. Не знаешь кого слушать А еще говорят омега 3 надо всем пить без перерыва пожизненно, а у меня ее организм не принимает.

О как. А мне репродуктолог сказала, что сейчас 18 уже не считают таким уж низким показателем, а до 30 и необязательно поднимать, якобы 22 уже норм. А эндокринолог наоборот считает - не меньше 30 и все тут. Иди пойми их. Хотя, своей ре я верю больше, чисто интуитивно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Идалька
post вчера, 05:27
Сообщение №868 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
not default city

Дочь 17.10.2012
Сын 02.06.2016
Оберегиня, неа, точно оно самое оказалось, что ж, значит пока не время((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оберегиня
post вчера, 08:29
Сообщение №869 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Пермский край

доченька
вторая дочь
уже под сердцем
Оберегиня, неа, точно оно самое оказалось, что ж, значит пока не время((

Идалька, пусть следующий цикл окажется для вас удачным! :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Natashik*
post вчера, 18:23
Сообщение №870 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО

2011
Эх, я за две недели "беременности" тоже успела уже и коляски посмотреть, и стульчики, и одежку, и про роддом подумала, и про то, кто будет старшую на занятия водить - на год вперед. Надо теперь обязательно в кратчайшие сроки беременеть срочно, такие планы пропадают :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (2 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
2 место DenNa
[Фото]

Реклама
Анонсы
Раз, два, три
Отцу троих детей малознакомые люди постоянно задают идиотский вопрос: «Уау! У вас уже трое! Вы не планируете четвертого?» Обычно это спрашивают...
Сослан Плиев

Болеть - это дорого. Как сэкономить деньги во время лечения?
Знание прав и законных возможностей может значительно сэкономить ваши деньги. В этой статье мы собрали несколько полезных фактов, связанных с оплатой...
НаПоправку
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 23 июл 19, 02:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных