Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В ожидании результата!, Детки, поторопитесь! мамы ждут!

ARLI
post 18 авг 2014, 14:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 302
Регистрация: 14.07.11


сын&сын
Милые мои девушки! Мы начинаем новую страницу в планировании самых любимых, долгожданных, обожаемых наших малышей! У кого-то это будет первенец! Для этих счастливиц хочу сказать следующее: Одумайтесь пока не поздно!!! Шучу…почти шучу, вы меня поймете, когда не будете спать по ночам и эти спиногрызы будут требовать то поесть, то поиграть, то срыгнут, то пукнут, пукнут и засмеются, особенность у них такая…вот такие они- малыши))    У кого-то это будет не первый- тут уж мамы поопытней, на растущий живот среагируют адекватно и на орущего  младенца не буду смотреть как на инопланетянина, а лишь поднимут бровь, покачают головой и так со знанием дела произнесут: «Опять 25».

Но до всего этого нужно еще дойти, а именно: пережить стресс от вдруг наступивших месячных, собраться с силами и снова в бой, дождаться момента, когда можно будет ловить овуляцию, но поймать ее еще полдела, главное- поймать мужа, не принимать никаких отговорок, никакие командировки и длинные рабочие смены не должны помешать вашим планам, хватаете мужа и выжимаете из него все полезное, затем нужно обогатить аптеку рядом с домом, скупив все виды тестов, йод и марганцовку и начать ждать! Кто как не мы понимаем значение этого слова ЖДАТЬ! Я не гарантирую, что у всех и у каждой следующий же цикл будет беременным, иначе, девочки, небесная канцелярия зашьется, а у них , извините, тоже свой график и рабочие дни! Но каждая из вас обязательно получит свой привет от аиста и найдет подарок в капусте ! Это все точно, я узнавала, у меня связи.  

А пока, дабы ускорить процесс, публикую советы по отваживанию месячных из вашего дома на ближайшие года 2!


Чтобы отвадить от дома М недостаточно 1й прокладки! Тут нужен научный подход  
Значит так! М как любят приходить? -неожиданно! И что они при этом делают? - расстраивают нас! 
Чтобы они не пришли, нужно сделать все, что они не любят! 
1. Заранее если кто-то вас приглашает в гости, на пляж или в поездку по датам хоть как то попадающем на красные дни, громко, независимо от степени близости с приглашающим и его полом произносите охранное заклинание, а именно: НЕТ! СПАСИБО! НЕ СМОГУ! В ЭТОТ ДЕНЬ ИЗ МЕНЯ БУДЕТ ЛИТЬ КАК ИЗ ВЕДРА! Я МЕСЯЧНЫЕ ЖДУ!!!
2. За неделю начинаем есть только мясо, гранат и гречку. На вопросы окружающих громко произносим мантру: ВОСПОЛНЯЮ ЗАПАСЫ ЖЕЛЕЗА! Я МЕСЯЧНЫЕ СКОРО ЖДУ!
3. Дня за 3-4 начинаем по-хамски вести себя в общественных местах, грубить! В идеале получить в свой адрес выкрик "Ты чо, дура, совсем охренела?" В ответ произносим : "КАК МИЛО, ЧТО ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ПМС! ДА, Я СБРЕНДИЛА, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СКОРО МЕСЯЧНЫЕ! УРА, ТОВАРИЩИ!!!"
4. За день до месячных идете в магазин, лучше дорогой. Подходите к стенду с прокладками, берете в руку одну пачку, рассматриваете, кладете на место, берете другую. И так до получаса, пока не подойдет консультант. На вопрос может ли она вам помочь громко, на весь магазин говорите: НУ, КОНЕЧНО, МОЖЕТЕ! ПОНИМАЕТЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ЗАВТРА МЕСЯЧНЫЕ! БУДЕТ ЛИТЬ КАК ИЗ ВЕДРА. Я БЫ ХОТЕЛА ПОРАДОВАТЬ ИХ И ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЕ ПРОКЛАДКИ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ! Мурыжите девушку еще полчаса, просите дать понюхать прокладки, спрашивайте о производителях, тестах на животных и впитываемости. Выбираете лучшие и большую пачку. Бронируете этот вид прокладок на следующий цикл. Предлагаете в залог паспорт, получив отказ, при выходе из магазина бросаете за спину монетку в кассира, объясняете, что это, чтобы вернуться.
5. В день М предстоит самый серьезный ритуал. Утром моетесь хорошенько! Так, как будто ближайшие 5 дней не сможете принять ванну. Открываете новую пачку, достаете прокладку и целуете ее. Надеваете. Дальше в зависимости от того работаете ли вы или нет. В любом случае в аптечке достаете обезболивающее и вскрываете, достаете таблетку. Или в сумку или на прикроватный столик кладете. Не забудьте заранее приготовить запить. 
Для работающих: главное помнить, что М любят белое и обтягивающее ! Поэтому выбираем самые старые и свободные джинсы. Сверху самую красивую вещь. Лучше со стразами. По дороге покупаете шампанское и торт. Радостно поставьте это на общий стол на работе. На вопросы о поводе громко сообщаем: "ЛЮБИМЫЕ МОИ КОЛЛЕГИ! В ЭТОТ СВЕТЛЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ Я ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ МОЕЙ РАДОСТЬЮ! У МЕНЯ СЕГОДНЯ НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ! И ПУСТЬ ИЗ МЕНЯ БУДЕТ ЛИТЬ КАК ИЗ ВЕДРА, МОЖЕТ БЫТЬ Я ИСПАЧКАЮ СТУЛ, ЭТО ВСЕ НЕВАЖНО! Я ЖДУ МЕСЯЧНЫЕ!" При каждом походе в туалет сообщайте коллегам о ситуации. В качестве дополнительного амулета рекомендуется выставить пачку прокладок на рабочий стол. 
Для домохозяек: оденьте панталоны 2 пары и сверху платье. Сделайте прическу и макияж. Провожая мужа на работу расскажите о своей радости. Как только он уйдет, ничего не делайте! Вам нельзя сегодня! Расстелите кровать. Подложите тряпочку под место, где лежит попа. Достаньте прокладки и разложите вокруг кровати в оберегательный круг. Лягте на кровать, сложите руки на животе, уставьтесь в точку на потолке и смиренно лежите в ожидании М. 

Так что девочки дело серьезное. Каждый шаг нужно отточить до автоматизма! Поработать над дикцией и громкостью голоса! Может не с первого раза, но со второго М поймут, что вы ку-ку и ну нафиг к вам приходить! !

И помните где-то наверху сидят души наших деток и смотрят на нас. Представляете какие у них между собой разговоры?

- Смотрите, новую темку создали!

-А кто?

-ARLI,  ее ребенок к ней на той неделе полетел. А ты когда к своей?

- Я в начале сентября! А ты?

-Я в конце августа. И тот светленький тоже со мной полетит.

- А я только в октябре! Уже так хочется встретится с мамой!

-Потерпи малыш, вы столько ждали, осталось совсем чуть-чуть!

-Ребят все сюда! Они опять эксперимент с содой затеяли!

-ой, ну чем бы мама не тешилась. Ладно потерпи родная, лечу!



Голова моя беременная!! Забыла совсем!!!

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапчхи на вас всех! !!!!
 П.с. если вы случайно в этой темке, настоятельно рекомендую помыться или протереть руки и лицо спиртом. Чих очень заразен, может вызвать незапланированный рост живота, аппетита и семьи!

Отредактировано: ARLI в 18 авг 2014, 15:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolores22
post 18 авг 2014, 14:49
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 15.06.14
Брянск

Ариша 30.05.2008
Агуша 18.06.2015
круууто!!!!ржачно!!! позитивно))) ну тут уж должны полюбому добрая половина планирующих свалить)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сенсик
post 18 авг 2014, 14:52
Сообщение №3 (ссылка)

💞
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1010
Регистрация: 8.01.14
возле Магнитной горы

Сашенька 15.07.2015
Машенька 13.05.2021
Возможно
ARLI, классная темка! надеюсь запузатиться тут :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kat92
post 18 авг 2014, 15:00
Сообщение №4 (ссылка)

Паникерша та еще :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 8.08.14
Назарово

Львёночек 21.05.2015
Ответ на сообщение [?] ARLI от 18 авг 2014, 19:43
Письмо просто класс! :) Девочки, желаю всем запузатиться и заполосатиться! :) Кто у нас уже пузатенький, давайте заразный беременный чих-пых :)
Пы. Сы: Пожелайте мне, чтоб сбой мой прошел быстрее :) А то паникую я :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolores22
post 18 авг 2014, 15:08
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 15.06.14
Брянск

Ариша 30.05.2008
Агуша 18.06.2015
присоединяюсь к просьбе о чихах :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ARLI
post 18 авг 2014, 15:13
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 302
Регистрация: 14.07.11


сын&сын
Я чихнула в первом сообщении! Но это мне нравиться так что еще раз!!
ААААААААААААААА....сейчас, что-то сбилась...АААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИ!!!!!!!!! !!! НУ ВСЕ! ГОТОВО!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Youlia*
post 18 авг 2014, 15:15
Сообщение №7 (ссылка)

Постоянный гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1288
Регистрация: 11.11.05


Саид 18.01.1998
Адэле 30.08.2006
Амир 03.05.2015
asulia5
Девочки с новой темкой нас всех!!! Пусть все кто ждут // их увидят поскорее!!! :4u: :4u: :4u:
*Youlia*, второй ребенок) а она моя ровестница))

Со вторым вполне возможно, что пузик раньше, заметнее и больше будет округляться :shuffle:
Пы. Сы: Пожелайте мне, чтоб сбой мой прошел быстрее А то паникую я

Очень тебе желаю, чтобы твой сбой плавно перешёл в беременность. :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kat92
post 18 авг 2014, 15:17
Сообщение №8 (ссылка)

Паникерша та еще :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 8.08.14
Назарово

Львёночек 21.05.2015
Ответ на сообщение [?] ARLI от 18 авг 2014, 20:13
А мы все-все чихи поймаем! :D

Ответ на сообщение [?] *Youlia* от 18 авг 2014, 20:15
:beer: Спасибо-спасибо-спасибо! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Youlia*
post 18 авг 2014, 15:19
Сообщение №9 (ссылка)

Постоянный гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1288
Регистрация: 11.11.05


Саид 18.01.1998
Адэле 30.08.2006
Амир 03.05.2015
asulia5
ARLI, урааа я как раз под чих попала :dance: , очень надеюсь заразиться :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 18 авг 2014, 15:23
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапчхи на вас всех! !!!!
 П.с. если вы случайно в этой темке, настоятельно рекомендую помыться или протереть руки и лицо спиртом. Чих очень заразен, может вызвать незапланированный рост живота, аппетита и семьи!
:D все теперь не буду мыться пока не наступит :D
читаю вас... хоже хотим, да все ни как...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 16332 ] Королевские дома 28 22:30 от: Fossya
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных