Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голос (Voice) - 12, Дети. Сезон 3. В ожидании финала

Путаница
post 25 апр 2016, 18:29
Сообщение №11 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
В двух словах по поводу впечатления дочери, когда начал петь Данил, она пыталась уйти из комнаты со страдальческим выражением лица, еле удержала.
и? Ваша дочь - истина в последней инстанции? Нормальный голос у парня. И поёт чистенько - не от чего страдать музыкальным ушам * если для вас 5 лет скрипки критерий, то я музыкальную школу по классу скрипки закончила, имею право высказаться :D *

С Пелагеей вот не совсем согласна, это да.
я первый раз слушалa и смотрела, а потом ещё переслушивала в машине. Так вот, на слух Севка звучит отлично, чётко парень исполняет, а Милана плавала, и не раз.

Отредактировано: Путаница в 25 апр 2016, 18:30
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 25 апр 2016, 18:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Tenereco, неужели в миллионах? Что-то не верится, что у всех, кто прошел, были лишние миллионы. Или этот прайс для тех, кто точно хочет пройти, но к кому-то и за бесплатно поворачивались?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 25 апр 2016, 18:50
Сообщение №13 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
отмечусь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 25 апр 2016, 18:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16017
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Ваша дочь - истина в последней инстанции?
:D я где-то об этом писала? ;) Как и о том, что всем не должен нравиться голос Данила? это был пример незаинтересованного "слепого" прослушивания и только :???: .

Что-то не верится, что у всех, кто прошел, были лишние миллионы
и мне не верится :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орела
post 25 апр 2016, 19:37
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3732
Регистрация: 13.09.08
Белгород

Вадим 27.11.2007
А я пропустила все((( И никак не соберусь пересмотреть) Чувствую себя несколько не в теме. Вроде фоном шло, но без звука. Вообще не заметила, Данил выступал? Я даже собиралась звук на нем, Ярославе и Еве включить, но все прозевала...

А я пропустила все((( И никак не соберусь пересмотреть) Чувствую себя несколько не в теме. Вроде фоном шло, но без звука. Вообще не заметила, Данил выступал? Я даже собиралась звук на нем, Ярославе и Еве включить, но все прозевала...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cali
post 25 апр 2016, 20:48
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3780
Регистрация: 28.11.10
Москва

сыночек 2010
дочка 2014
Ответ на сообщение [?] Sweet Jane от 25 апр 2016, 18:41
ЦИТАТА ( Sweet Jane )
Или этот прайс для тех, кто точно хочет пройти, но к кому-то и за бесплатно поворачивались?

Я думаю, что именно так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебеденок
post 25 апр 2016, 21:15
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5306
Регистрация: 3.02.11
Москва, Отрадное

Матвейка 10.05.2010
эти - потому что Ярослава "маленькая" В чем разница?

Если бы Ярослава была просто маленькая, она бы не собрала больше 9 млн просмотров на ютубе. Что-то больше никто маленький и мимимишный не собрал! В ней есть что-то такое, что цепляет, это говорит большинство моих знакомых, кто смотрел выступление! И сами наставники ее отмечают все время!

Вообще не заметила, Данил выступал? Я даже собиралась звук на нем, Ярославе и Еве включить, но все прозевала...

Что именно пропустили? Финала не было еще! :scratch: Был дополнительный этап с добором финалистов из выбывших.

это был пример незаинтересованного "слепого" прослушивания и только

ну ваша дочь прям профессионал после 5 лет скрипки? :scratch: По сути такой же любитель как и все! Или у нее такой абсолютный слух, что она чувствует, кто достоин пройти, кто нет? :scratch: Все вот эти мелизмы она слышит и точность вытягиваемых нот? Ребенку вашему 10 лет, о чем вы вообще говорите? :fingal:

Так вот, на слух Севка звучит отлично

мне Сева очень нравится, для своего возраста тембр у него просто бомбовский! Особенно в начале Imagine было слышно :super: :love: Но у Миланы голос волшебный, очень нежный, магический какой-то! Ее хочется слушать снова и снова! На доп.этапе из-за волнения накосячила она много! :cry:

Отредактировано: Лебеденок в 26 апр 2016, 00:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 25 апр 2016, 21:27
Сообщение №18 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
я первый раз слушалa и смотрела, а потом ещё переслушивала в машине. Так вот, на слух Севка звучит отлично, чётко парень исполняет, а Милана плавала, и не раз.


Я имела в виду Таю. :4u: С Севиным финалом я согласна. :) У Миланы не сложилось с "Broken Vow"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenam1006
post 25 апр 2016, 21:35
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1675
Регистрация: 19.12.10
Греция, Афины

Стефания 14.10.2004
И, думаю, когда люди пишут, что это должно быть для него унизительно (причины, по которым он в финале) - именно это имеют в виду

:beer: :beer: за других не знаю, а я именно об этом говорила, мальчик должен понимать (наверное все-таки и понимает) что его выход в финал - не заслуга его голоса.
что на момент поединков наставники знали, что будет дополнительный тур.

:super: знали, Светлана Ханова на сайте Пелагеи открыто об этом говорит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МТО
post 25 апр 2016, 21:50
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Ответ на сообщение [?] Sweet Jane от 25 апр 2016, 18:41
ЦИТАТА ( Sweet Jane )
неужели в миллионах? Что-то не верится, что у всех, кто прошел, были лишние миллионы.
я про миллионы не знаю. Но про цену в сотни тысяч слышала от знакомых - родители девочки, которая хотела там участвовать и они пошли на кастинг.
ЦИТАТА ( Sweet Jane )
что у всех, кто прошел, были лишние миллионы
Мое мнение, что деньги там есть у большинства: дети поют профессионально (плавают, да, иногда фальшивят, да, но в целом...). Они занимаются явно не рядовой музыкальной школе. Им ставят голоса профессиональные педагоги, а ценник у них не 100 рублей в час. И вообще, чтобы ребенок достиг каких-то успехов в любой сфере - нужны деньги...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 16:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных