Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы школьников - 63, День защиты детей :)))

Тать***
post 28 июн 2020, 21:55
Сообщение №801 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
у нас тоже шикарный Рыбачий на куршской косе
а какая там рыбалка с колхозом-с угрями..ммм
потом можно отдать -тебе закоптят
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 29 июн 2020, 00:38
Сообщение №802 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Вай-фай нормальный. Если в грозу свет не вырубают
Ой, у нас тоже теперь такая проблема, как гроза - свет вырубают. Хорошо, что взяла на дачу power bank для телефона, на пару часов хватает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 1 июл 2020, 14:31
Сообщение №803 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
как получится...
как гроза - свет вырубают.
а вот кстати в эту тему. Кто-нибудь знает способ, как ноутбук с входом для зарядки в виде штыря (4.5*3.0) подключить к пауэрбанку с выходом usb? Там нужен либо кабель/переходник 4.5*3.0 на usb, либо IEC C13 на usb. Мы перекопали весь интернет , как-то не нашли такое. Неужели никогда ни у кого ни разу в этом мире не возникает необходимости заряжать ноутбук от пауэрбанка :scratch:
Или мы что-то упускаем...?

Таня вчера собеседовалась на стажировку в лабораторию, в которую она хотела бы попасть , но сомневалась что получится, так как в этом году туда студентов не брали. К человеку, к которому как раз хотела бы , по отзывам он хороший руководитель для студентов, но у него их и так уже несколько , и она думала, он больше не возьмёт. Взяли. И даже пообещали какую-то зп. Вроде бы им в этом году дали денег под тот проект, на который взяли Таню . Работа пока дистанционно, кодить. Она собственно и хотела пойти на стажировку в направлении биоинформатики, так как что такое "мокрая" лаба она примерно знает, а тут хотела попробовать что-то новое, вдруг понравится.
Экспериментальная часть уже частично проведена и позже, возможно будет, но пока не сейчас.
Я так поняла с ее слов, они создают программу, которая бы позволила предсказывать , на сколько хорошо данный пептид подойдёт к данному рецептору.
То есть если глобально, как вот это вещество будет воздействовать на это животное .
Ну если я все правильно поняла .

Так что все лето она будет занята этой работой, возможно, за минусом времени на практику. Или будет совмещать. Не очень , правда, понимаю, какой смысл тогда ехать куда-то в это время типа отдыхать ;) ну там посмотрим . Она быстрая, вполне возможно сможет успевать и то, и это и ещё пошляться по горам. Ей самой эта работа интересна, в удовольствие, "глаз горит" :) . Главное, чтобы интернет не подвёл.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Игре нужно обучать
Сегодня взгляд на дошкольное образование меняется не только у экспертов и педагогов, но и у родителей. Каким должен быть современный детский сад? Каких...
Экстренная контрацепция - на крайний случай
Экстренная контрацепция существует для экстренных случаев: порвался презерватив, не сработал ППА, произошло изнасилование. Нельзя планировать свою половую...
Подборка детских фильмов к юбилею «Артека»
16 июня главному детскому лагерю «Артек» исполнилось 95 лет. Для многих поколений детей и родителей «Артек» – это синоним счастливого детства. Его название,...
Хронический цистит
Цистит является самым распространенным заболеванием мочевыводящей системы, с которым пациентки обращаются к терапевту, гинекологу или урологу. А многие...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июл 20, 03:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных