Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Бибирево. Детские сады

Silai
post 14 мая 2012, 09:30
Сообщение №71 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Очень довольны садиком №1116, который находится м . Бибирево, ул. Корнейчука, д. 22а. А в большей степени, довольны нашими дорогими и любимыми воспитателями 2-ой младшей группы №6 - Каликовой Раисой Георгиевной и Карлиной Еленой Борисовной, а так же их незаменимой и главной помощницей Людмилой Геннадиевной!!!! Я считаю, что очень важно, особенно в наше время, когда отдаёшь ребёнка на целый день, быть спокойной в том, что твой малыш не только получит основное садовское развитие и обучение, но и при этом будет цел и здоров!!!! Я думаю, многие поймут меня! так вот моя дочка, Фадеева Кира, с большим удовольствием посещает нашу 6 группу и всегда с огромным багажом эмоций приходит домой и делится своими впечатлениями. В группе царит здоровая обстановка между детками, а так же очень хорошо налажен контакт между воспитателями и детьми! Наши воспитатели постоянно подготавливают всё новые и новые темы для игрового досуга детей, чем приводят их в восторг! При этом никогда не остаётся позади сторона основного обучения. Как только моя дочка пошла в садик, я сразу заметила разительные перемены, в лучшую сторону, в плане её общего развития! Поэтому подводя итог, со своей стороны, могу сказать, что Каликова Р.Г. и Карлина Е.Б. – это одни из лучших педагогов садика №1116.
К началу страницы     
+Ответить
Cафи
post 5 июн 2012, 12:31
Сообщение №72 (ссылка)

чёрная кошка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 15.10.04
Лучший Город Земли
№1002 ДЕТСКИЙ САД (с ясельными группами), находится по адресу КОРНЕЙЧУКА УЛ. д.16А
Хороший садик. Старшие группы всерьез учатся шашкам (в холле даже грамоты победные висят), логопед слабовата (но нам она и не нужна - просто, как факт), за подготовку к школе пока всерьез мы не брались, но с нами, в принципе, много и хорошо занимаются наши воспитатели. Очень приятная территория, хорошие детские площадки, регулярные прогулки (не гуляют только в совсем плохую погоду), вообще садик ухоженный и милый.

Отредактировано: Cафи в 5 июн 2012, 12:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina1640
post 12 июн 2012, 19:18
Сообщение №73 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ходим в сад 1640. Вобщем. довольны. Одно не устраивает воспитатели гуляют, когда они хотят, а не когда нужно детям, а могут и вообще не гулять.
К началу страницы     
+Ответить
Мотька
post 5 июл 2012, 22:24
Сообщение №74 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 15.12.09

сынишка
Мотька
идем в сентябре в 387 (быв. 1108) может кто что расскажет, спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*СЬЮ*
post 30 авг 2012, 15:15
Сообщение №75 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Идет в садик 1640.... В группу номер 2 (ясельная)...Нам 2,6)))))..... Туда ходит наша соседка и довольна даже очень))))...

Я сама в него ходила...Там даже воспитатели остались и нянечки еще мои)))) :love:
К началу страницы     
+Ответить
hootmama
post 20 ноя 2012, 18:28
Сообщение №76 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 628
Регистрация: 7.12.11


дочурке 6 лет!
Почему ликвидируют детский садик 707 никто незнает?
стояли в очереди на этот сад а на мыло пришло извещение что нас переместили в 937.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cафи
post 21 ноя 2012, 14:28
Сообщение №77 (ссылка)

чёрная кошка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 15.10.04
Лучший Город Земли
hootmama, сейчас объединяют детсады и школы (какая-то очередная новая реформа). Сад 707 присоединяют как раз к 937. Вот здесь есть информация.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mew07
post 19 дек 2012, 18:47
Сообщение №78 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, кто знает про 1245, расскажите плиз. Хотели в 937, но видимо не попадаем туда по очереди. Про 1245 нашла только 1 отзыв тут. Хороший ли садик? Можно ли в 19.00 забирать? Спасибо!
К началу страницы     
+Ответить
lejeni
post 26 дек 2012, 23:33
Сообщение №79 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 10.12.09
Москва

Анютка 9.06.2005
Ответ на сообщение [?] hootmama от 20 ноя 2012, 19:28
Мы в прошлом году закончили 937 садик. Садик- супер! Точнее был. В прошлом году "ушли" старую заведущую. Назначили как раз одну на два сада,которая раньше была в 707. 937 садик всегда считался одним из лучших. Занятия у нас были все бесплатные: хореография, английский, театральная деятельность, подготовка к школе( к окончанию сада мы считали в уме примеры в пределах десяти, простейшие задачи, бегло читали и писали прописными буквами предложения) логопеды (особенно Алла Дмитриевна, вообще логопедические группы просто отличные, действительно очень хорошо ставят звуки), ну и стандартно музыкальные занятия(Юлия Николаевна постоянно придумывает что-то новенькое, прекрасно играет на различных муз.инструментах), физкультура(Маргарита Александровна - отличный педагог, фанат своего дела, дети балдеют от физ-ры, зал новый, с разными снарядами, садик постоянно участвует в различных районных и городских соревнованиях), рисование,лепка. Но...Всё это было при старой заведущей. Пока по инерции садик двигается в том же направлении.Но многие воспитатели и преподаватели ушли в этом году.Слышала о введении оплаты за дополнительное образование и сокращение логопедов и упращение логопедических групп,но это на уровне слухов. Садик прекрасно укомплектован, к группах есть всё необходимое( не без участия родительских средств, но без фанатизма). Не знаю, что будет в дальнейшем, но мы рады, что успели закончить садик при старой заведущей.
А вообще в принципе не понятно, что буде в следующем году, т.к созданный холдинг объединяет не только эти два сада, но и сад 1245, 1739(с бассейном), ещё один сад(не помню номера), школы 180,245,755 и 960. И руководить всем этим богатством будет нынешний директор школы 180.Мы тоже попадаем в эту компанию, что нас совершенно не радует. Но сейчас вся Москва оказалась в такой ж...Поживём увидим...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lejeni
post 26 дек 2012, 23:41
Сообщение №80 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 10.12.09
Москва

Анютка 9.06.2005
Ответ на сообщение [?] mew07 от 19 дек 2012, 19:47
В этот садик ходил наш друг. Садик самый обычный, не очень были довольны воспитателями,были конфликты. В подготовительную группу перешёл к нам в 937. В позапрошлом году сад работал до 19,подруга забирала сына почти в 19,последнего и конечно с не очень довольной воспитательницей,но если не баловать,то в принципе это их работа. В нашем саду например, старая заведущая заставляла воспитателей минимум до 18 быть на рабочем месте,даже если всех детей к 17 разбирали.Назначали занятия на вторую половину дня, поэтому у нас наоборот воспитатели просили не забирать рано, другой вопрос, что в подготовительной группе многие ходили на подготовку в школы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 16334 ] Королевские дома 28 23:00 от: Синьора Соколла
[ 5566 ] Звезды на выход-94 22:55 от: Fossya
[ 3518 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:45 от: J.T.
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 23:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных