Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Бибирево. Детские сады

Юлия Лыкова
post 12 янв 2013, 11:10
Сообщение №81 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



САД 1245
Группа №5 Трамова Лаура Юрьевна- этого воспитателя настоятельно советую избегать!!! Ребенок в группу не хочет идти,плачет,не хочу там Лаура Юрьевна.
Не смотря на все заслуги и стаж 17 лет применяет в отношении детей недопустимые меры - не оказывала первую помощь (была нанесена рана, а воспитатель оставила сына без мед. помощи ребенок в 17.30, уже было темно, стоял в отдаленном конце площадки и плакал, а воспитатель стояла в другом конце площадки никакой помощи ребенку не оказала) после выяснения сослалась на то, что не заметила рану.
Другой случай произошел спустя 2 недели у ребенка поднялась температура 38!!сын попросил позвонить маме, а она сказала, позвонит, когда мама ей деньги на телефон положит!!!а стационарных телефонов как будто нет.(Спрашиваю почему мне не позвонили, потому что тоже не заметила, что ребенок болен!!!!) зачем тогда вообще работать в саду???если ты не любишь детей! :baby:
Многие из нашей группы просто переводились в другой сад, я решила написать заявление заведующей (и еще 2 мамы тоже написали, так как их детей тоже она обижала),что б не оставлять это безнаказанным!!! было собрание, все родители встали на защиту воспитателя,(воспитатель уже сообщила, что ее хотят уволить) у них все хорошо, и если что то происходит им звонят и все сообщают!!!мне посоветовали отправляться вслед за теми, кто был недоволен, работой и отношением к детям, или няню нанять!!!хорошо говорить, когда это происходит не с твоим ребенком, а если и произошло, значит это в нас проблема!!!!ребенок наверное очень капризный, бить надо почаще! А воспитатель хорошая!!! ведь 17 лет работает!!! больше всего меня поразило то, что даже те, кто имел раньше претензии к воспитателю сейчас ее защищают. Для кого то, наверное, норма, что ребенок приходит с синяками и шрамами, или покусанный из сада.
пока она продолжает работать!!!! и при проблемных ситуациях уходит на больничный, на 1.5 месяца! Несмотря на все грамоты и заслуги, прежде всего, должно быть доброе сердце, которое любит детей!!!!

Дарья Евгеньевна, Юлия Сергеевна, Элина Юрьевна и Ольга Ивановна!
Желаю всем найти хороший сад и чтоб дети были здоровы и счатливы!!!!Удачи!
К началу страницы     
+Ответить
IrinaMesh
post 27 янв 2013, 23:15
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 19.01.13

Андрей 15.07.2011
У нас временная регистрация в Москве. Моему сыну 1,5 года. Выбираю район где встать на очередь.Хочу встать на очередь в детсад в районе "Бибирево". Дорогие мамочки, может ли кто нибудь подсказать большие ли очереди в этом районе? Как быстро можно получить садик в этом районе? И если не трудно можете написать кто в какой сад стоит и какие по очереди?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cафи
post 1 фев 2013, 08:29
Сообщение №83 (ссылка)

чёрная кошка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 15.10.04
Лучший Город Земли
IrinaMesh, здесь как раз очередь НЕбольшая (по сравнению с большинством других районов), я сына ставила на очередь зимой, а весной он уже в сад пошёл на освободившееся место, старшую в свое время вообще перевели из другого района одним днем - то есть, в среду её забрали из сада в старом районе, а четверг она уже пошла в сад в Бибирево.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cazabut
post 18 фев 2013, 18:28
Сообщение №84 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] IrinaMesh от 28 янв 2013, 00:15
У нас тоже временная регистрация, нам место в саду не давали в Бибирево, хотя мы встали в очередь, когда ребенку 3 мес. было. Почти всем нашим мамочкам на площадке дали места, они москвички. Я 2 раза ездила в конфликтную комиссию, заявление писала, и все равно не давали место. Дали уже в середине сентября, когда я в очередном заявлении написала побольше жалоб на наше житье-бытье (до этого не знала, что как можно жалобнее писать надобно:) и не указывала веских причин). Группы у нас все переполненные ясельные и младшие, по 22 человека, у знакомой в саду 20 шкафчиков, а ходят 23 человека, поэтому там дети, что пришли после НГ, ходят попеременно в разные группы, где есть свободные шкафчики. Абсурд, т.к. они тяжелее привыкают, разные воспитатели и детки.
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post 18 сен 2013, 14:20
Сообщение №85 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3439
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
У мен ядоча ходила тоже в садик 1640!
С двух лет. Я всем очень довольна. В ясельной группе очень хорошая воспитательница Юлия Владимировна.
В общем нареканий таких жестких каких-то у нас нету.
И младшего туда тоже уже записала. Надеюсь попадем. :)

А вообще слишком заморачиваться по поводу садика не стоит.
Все равно будет всегда так: -"Хорошо там, где нас нет!"

Конечно надо смотреть чтоб там не было каких-то узурпаторов и все что с этим связанно.
Главное хороший и добрый воспитатель. Пусть и без образования высшего. Главное любить детей.
Сдетками не так легко на самом деле. У всех свои принципы и устои в семье.

В общем всем хорошего садика. И чтоб ребетенок не болел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post 24 сен 2013, 19:01
Сообщение №86 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3439
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
Сегодня узнала что многи евоспитатели уволись из садика 1640( :scratch:
Там постоянно заведующие меняются...
Надеюсь за два года что-нибудь изменится)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смарт
post 11 фев 2014, 15:39
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 29.05.08
Москва, Бибирево

Мишутка 06.05.08
Лиза 04.05.12
Даша 29.07.23
Вчера от воспитателя сада 1002 узнала, что яслей больше не будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post 28 мар 2014, 18:14
Сообщение №88 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3439
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
Вчера от воспитателя сада 1002 узнала, что яслей больше не будет.

да, яслей больше не будет. Только с трех лет
Мне так ваше лицо знакомо. Не зря я тоже из Бибирево) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SasaSasa
post 18 апр 2014, 13:13
Сообщение №89 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 1.02.12
Извините, наверное я немного не по теме, но мы недавно в бибирево, сыну 2ю годика скоро, хотим в развивающие центры, посоветуйте пжлста что то в этом районе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesna
post 29 июл 2014, 13:27
Сообщение №90 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 122
Регистрация: 25.07.14
Москва, Лианозово

Катюша 15.07.2009
Ромашка 20.05.2015
Ходим в 1444. Нам нравится. Воспитатель нам попались чудесные! Всегда сделают что попросят. Мы плохо засыпаем в обед, но и без сна не можем еще. Они ее индивидуально укладывает спать.
Сад очень ухоженный, кормят вкусно. В общем отдала бы туда и второго если бы был:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 16329 ] Королевские дома 28 21:37 от: Вологжанка
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 21:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных