Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Эндометрит, методы лечения и результаты

Kartinka
post 28 фев 2007, 11:05
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 30.08.05

девочки, подскажите, кто сталкивался :worthy:
методы лечения, сроки лечения и самое главное результаты лечения хр.эндометрита
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Albinosik
post 28 фев 2007, 19:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 12.08.05
Москва
Настена 01.08.2007
Маруся 19.07.2008
Kartinka, мне лечат антибиотиками, курс 3 цикла :BzZz: после лапры в ноябре 2005г. пролечили далее в августе 2006г. ЗБ результаты гистологии показали опять хр. эдометрит и снова лечение на три цикла .. вообще хронический он и есть хронический :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тимоша
post 23 апр 2007, 07:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 12.03.07
Н.Новгород
Мне лечили в больнице антибиотиками, физио процедурами, УФО крови делали, лекарства в полость матки вводили. В общем по полной - бррр. Прошел почти год - сделали повторную гистероскопию, т.к. беременность не наступает. Эндометрита нет, зато появился поверхностный эндометриоз.... :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Le chatton
post 7 апр 2009, 21:23
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 7.04.09
Добрый вечер!
У меня такая ситуация. Пролгода назад была ЗБ на 5 неделе, выскоблили, назначили антибиотики для профилактики восполения и посадили на Диане 35 на 6 месяцев, чтобы беременеть на отмене.
Три месяца назад делала УЗИ-обнаружили эндометрит...лечилась препаратом Тиберал по рекомендации гинеколога.
Закончив пить Диане решила сделать УЗИ перед планирование. Снова эндометрит и тонкий эндометрий...Опять назначили антибиотики Авелокс, винфероновые свечи, микопид, корсил в 1 цикл, на второй-вильпрофен, дифлюкан, ацилакт и полибактерин...Была у 2 врачей...Один говорит, что эндометрит остался после выскабливания, другой-что его спровоцировала молочница. А молочница у меня от антибиотиков от возникшего дисбактериоза. Получается какой-то замкнутый круг...Буду пить антибиотики-усилиться молочница. Не буду-не пройдет эндометрит...
Девочки, у кого был эндометрит, кто его чем лечил? Прибегал кто-то к гирурдотерапии или гомеопатии? про гомеопатию слышала хорошие отзывы про препараты Овариум Композитум,норкалут,Ременс. Кто-то ими пользовался при лечении эндометрита?
Помогите, пожалуйста!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DianaVasyuta
post 7 апр 2009, 21:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 113
Регистрация: 1.02.09
Калужский Край Лазоревый

Климентий
Ярослава
У меня тоже был эндометрит,вследствии выскабливания и тоже ЗБ.Только мне все вылечили за 10 дней,а прописывали Трихопол и самый дешевый антибиотик из простейших (честно,забыла как называется)+на Активию посадили,было расстройство кишечника.Все вылечится,не переживайте.И молочница у меня была на фоне приема антибиотиков от простуды.Когда мне врач сказал пить "Доксициклин,и чтобы не было молочницы-Нистатин" я не стала его слушать,и лечила молочницу народными средствами,дабы не нагружать печень. Главное сейчас вылечить эндометрит,чтобы он не перешел в хроническую форму.
Я бы обратилась к третьему врачу.(сама после ЗБ побывала уже у шестерых).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Le chatton
post 7 апр 2009, 21:51
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 7.04.09
ЦИТАТА (ДианаКостюхина @ 7 апр 2009, 22:40)
И молочница у меня была на фоне приема антибиотиков от простуды.Когда мне врач сказал пить "Доксициклин,и чтобы не было молочницы-Нистатин" я не стала его слушать,и лечила молочницу народными средствами,дабы не нагружать печень.
*


А какмим народными средствами вы лечили молочницу?
Насчет врача...уже не знаю, к какому обращаться...вроде наблюдаюсь в центре Опарина, гинеколог хороший...плюс бабушка-гинеколог..:(

» Дописано позже
И простите еще за вопрос...Трихопол помог вам при эндометрите? Больше у вас он не появлялся?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DianaVasyuta
post 7 апр 2009, 21:55
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 113
Регистрация: 1.02.09
Калужский Край Лазоревый

Климентий
Ярослава
Молочницу лечила ромашкой,подмывалась содой с ромашкой,делала ватные тампоны из настоя ромашки-врач мне так прописывала.Еще она мне прописывала свечи "Полижинакс".
Эндометрит у меня закончился на 10 день и больше его не было.
Надо же,а у меня тоже полгода назад была ЗБ....Только сейчас посчитала.13 апреля будет =6 мес.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Селека
post 9 апр 2009, 08:40
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 17.11.08
Москва

Гайке 10.08.03
Булочке 09.01.07
А вам гормональные таблетки не назначали? У меня подозрение на мимому(у всех женщин в роду миома) на данный момент выявили эндометриоз внутр.К гинекологу своему идти не хочу-плохой врач.А платный мужчина,больше не могу ходить,неудобно.
Прочитала что лечение :гормональное,хирургическое,если запустить то бесплодие ....
Что с каждым приходом цикла-появляются новые узлы, восполнение и т.д. и все хуже становиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Le chatton
post 9 апр 2009, 08:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 7.04.09
Назначали. Я пила полгода Дмане-35. Потом еще антибиотики...А результат-нулевой. Насчет хирургического лечения ничего мне пока не говорили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shilina
post 9 апр 2009, 09:03
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1178
Регистрация: 1.10.08
г. Люберцы

Алиса 25.04.15
Анюта 25.04.15
ЦИТАТА (Le chatton)
Получается какой-то замкнутый круг...Буду пить антибиотики-усилиться молочница. Не буду-не пройдет эндометрит..
во время приема антибиотиков нужно использовать свечи, правда не помню какие, они не позволяют развиваться молочнице. А врачь не говорила, может тонкий эндометрий из-за ОК?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 05:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных