Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Личный кризис? Кризис 10 лет семейной жизни?

Лясина Нина
post 26 мар 2017, 16:12
Сообщение №81 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 25.03.17
Москва
В моей семье кризисных годов еще не было. хотя в браке больше 10 лет....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 26 мар 2017, 22:37
Сообщение №82 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8361
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
какое то двоякое чувство
с одной сторны Автор, вас очень приятно читать, спокойный человек
с другой стороны

Вот абсолютно такое же чувство, и Автор симпатична мне, заслугии ее признаю., но и с Feeria согласна :beer:
Я сама тоже в другой стране, тоже переехала к мужу, и все с нуля, и лет мне намного больше, чем Автору. И даже с работой я попадала подобно ей. НО!!! один раз!!! А в остальных случаях все прекрасно было с коллективом и с начальством. И я очень хорошо осознаю, что мои проблемы с работой потому, что я хочу многого, задаю высокую планку, а сама ничего особо пока предложить не могу в проф плане. :shuffle: Так что мне еще идти и идти до приличной работы.
Но за 10 лет, имея опыт, имея образование местное не найти приличной работы :scratch: простите, но... странно :tomato: можно попасть один раз в плохой колектив с самодуром начальником, ну два, но у Автора за 10 лет только ДВА раза нормальный начальник и нормальные коллеги были, а на всех остальных работах нет.
Тоже вспоминается шутка про 5го мужа и морду :)
Arnika 25, я не хочу вас обидеть, пнуть, честное слово. :4u: Но вы бы задумались о себе, о том как вы выстраиваете отношения на работе, что не так? Коммуникабельность и дружеские отношения вне работы у вас получаются, по вашим словам. Но ЧТО не так в проф сфере? Почему к вам такое отношение?
Проанализируйте ваши действия. Только не говорите себе, что причины в других. Повспоминайте вот что вы говорили и делали, после чего проявился негатив коллег по отношению к вам. И так по каждой работе.

Пока вы будете так себя ощущать, то и с мужем будет не очень ИМХО. Я читала ваши объяснения о работах и прям бьет по глазам, что о себе вы высокого мнения и себя вы оправдываете во всем. Вот вы ВСЕ сделали абсолютно из возможного, налаживали отношения, искали подходы, старались, но вот остальные почему-то это ВСЕ не оценили. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Медвежья ягода
post 9 апр 2017, 19:18
Сообщение №83 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 940
Регистрация: 2.03.12

Надо работать с психотерапевтом. И если найдется хороший спец по Скайпу, то забыть о разнице во времени. У меня есть такая знакомая из Германии русскоязычная. Как спец она супер.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lanaru
post 25 апр 2017, 12:45
Сообщение №84 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 23.11.15
РФ

Стефания, 01.03.2002
Семен, 14.05.2007
Степан, 05.09.2013
Со стороны может сложно оценить, но резунала фраза " есть образование, голова, коммуникативные навыки, но НЕ ВЕЗЕТ". Мне кажется, что это проще всего вот так списать проблемы на стороннее влияние фортуны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepka
post 27 апр 2017, 19:21
Сообщение №85 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 20.02.12
Россия

Лизаветта
Ответ на сообщение [?] lanaru от 25 апр 2017, 12:45
ЦИТАТА ( lanaru )
Со стороны может сложно оценить, но резунала фраза " есть образование, голова, коммуникативные навыки, но НЕ ВЕЗЕТ". Мне кажется, что это проще всего вот так списать проблемы на стороннее влияние фортуны.
Не совсем согласна. Есть люди, которым действительно не везет. Встречала в своей жизни таких.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenka-Alenka
post 26 июн 2017, 12:28
Сообщение №86 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 9.06.17

Гоша 08.02.2007
Материальная неустроенность очень сильно подкашивает любые отношения. Знаете, что я скажу, когда дети маленькие - это очень хорошая проверка на прочность семьи. Если сейчас не все гладко, то с рождением ребенка все проблемы только вылезут наружу. И в какой-то момент будет только хуже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rimma
post 27 июн 2017, 20:23
Сообщение №87 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 26.06.17

Леся 10.08.04
Миша 14.01.15
Ответ на сообщение [?] Alenka-Alenka от 26 июн 2017, 12:28
Согласна с Вами на все 100. Отношения во всей красе проявляются именно с появлением деток, какими бы они желанными не были б
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 17:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных