Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Няня у себя дома, домашний мини-сад

Soneika
post 29 авг 2010, 20:36
Сообщение №11 (ссылка)

Счастье есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.05.08
Москва
Ого! Не мало! По-моему индивидуальную няню можно дешевле найти, а тут все-таки няня не только с вашим ребенком

Искали :4u: Индивидуальная - от 250 рублей :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina
post 29 авг 2010, 20:45
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
я бы согласилась вообще хочу такую няню своему ребенку, чтобы на полдня на работу выйти, а то индивидуальную дорого звать
и я тоже :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 29 авг 2010, 20:54
Сообщение №13 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33290
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
девочки, ну вот допустим я не против взять домой 1-2 деток (ну и мой конечно есть)
но как практически устроить? ну гостинная у нас и так вечно разгромлена :D все игрушки там. а вот что делать со сном? у сына есть своя кровать, но его то я и в нашу положу. а если детка чужая? перестилать кровать получается? :???:

у меня тоже мысля такая бродит, ну наверное придется кроватку покупать еще одну или надувная кровать, в общем зависит от возраста ребенка.
Но меня волнует другой вопрос: болезни детей. Допустим, мой заболел, а мне ребенка ведут, я же не могу принять здорового ребенка к своему больному и заразить чужого ребенка, получается я родителей подвела, они вынуждены на больничный идти или пристраивать ребенка в другое место, что очень напряжно.. Также и наоборот, чужой ребенок заболел и может моего заразить. Как вот в таких случаях быть? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Давыдоffа
post 29 авг 2010, 20:59
Сообщение №14 (ссылка)

---
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1822
Регистрация: 10.05.09
Северный Кавказ

1
2
но как практически устроить? ну гостинная у нас и так вечно разгромлена все игрушки там. а вот что делать со сном? у сына есть своя кровать, но его то я и в нашу положу. а если детка чужая? перестилать кровать получается?
я посоветовать)))) Это только специальную мебель покупать - кроватку двухэтажку (не двухярусную!!!), не знаю как правильно называется, но выглядит типа комода, нижняя кроватка как ящичек отодвигается для сна и после задвигается, а бывают еще такие же трехэтажки (это у нас так в соседнем садике. детки проснулись, нижние кроватки вместе с постельным бельем задвинули и место свободное есть, и перестилать ничего не надо).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malyska
post 29 авг 2010, 21:00
Сообщение №15 (ссылка)

Мама Феи и Солнышка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2972
Регистрация: 30.10.08
Москва

дочь
сын
kurnos, Ко мне домой няня за 150 в час приезжает. Так что к ней домой, по логике, должно быть не дороже примерно такого порядка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra
post 29 авг 2010, 21:33
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5658
Регистрация: 27.10.05
провинция
А если у такой няни свой ребенок(дети) заболел?Как быть в такой ситуации?

Отредактировано: Terra в 29 авг 2010, 21:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kurnos
post 30 авг 2010, 15:20
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
девочки, ну вот допустим я не против взять домой 1-2 деток (ну и мой конечно есть)
но как практически устроить? ну гостинная у нас и так вечно разгромлена :D все игрушки там. а вот что делать со сном? у сына есть своя кровать, но его то я и в нашу положу. а если детка чужая? перестилать кровать получается? :???:


покупать отдельную кровать или класть на вашу с мужемкровать, завести индивидуальное постельное белье
Искали :4u: Индивидуальная - от 250 рублей :4u:


ого расценки!
Но меня волнует другой вопрос: болезни детей. Допустим, мой заболел, а мне ребенка ведут, я же не могу принять здорового ребенка к своему больному и заразить чужого ребенка, получается я родителей подвела, они вынуждены на больничный идти или пристраивать ребенка в другое место, что очень напряжно.. Также и наоборот, чужой ребенок заболел и может моего заразить. Как вот в таких случаях быть? :???:

вот меня тоже это волнует, но я думаю серьезно с температурой домашние дети гораздо реже садовских болеют, а просто насморк так это может и хорошо, своего рода выработка иммунитета. :4u: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kurnos
post 30 авг 2010, 15:27
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
МОЖЕТ КОМУ НУЖНА ТАКАЯ НЯНЯ, Я ИЩУ 1 РЕБЕНКА ВОЗРАСТОМ ОТ 4 ЛЕТ В СВОЙ "СЕМЕЙНЫЙ САДИК". ЖИВЕМ В 5 МИН. ОТ СТ.М. ПРОФСОЮЗНАЯ.
Есть возможность псещать музыкально-хоровую школу рядом с домом, она государственная, бесплатная, есть разные направления: хор, лепка, изо, шахматы, английский и др. Свою дочку вожу и вашего могу ходить, обучение там а высоком уровне. Так же можно посещать хореографию рядом с домом за 600 р. в мес.
По расценкам планирую так:
за полный день (10 часов) - 1000 р. с питанием, канцелярскими товарами и т.д.
если по часам - 150 р. в час так же с питанием и всякими нуждами для занятий.
У меня есть высшее психолого-педагогическое образование, я планирую проводить развивающие занятия и потихоньку подготавливать к школе. :4u:
ЕСЛИ КТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ, ПИШИТЕ В ПРИВАТ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МиссиЯ
post 30 авг 2010, 15:49
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6497
Регистрация: 31.08.09
Москва

Дочь
Сын
Дочь
Сын
kurnos, а чего только от 4? Если чуть младше вашего Елисея будет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kurnos
post 30 авг 2010, 20:36
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
kurnos, а чего только от 4? Если чуть младше вашего Елисея будет?

чуть младше я не смогу с ними гулять, т.к. за двумя малышами одной уследить очень сложно, я не возьму на себя такую ответственность. С 4-хлеткой все-таки проще. Да и живем мы на 5 этаже без лифта, мой только-только начал сам спускаться и подниматься, но осилить может 1-2 этажа, двоих малшей и игрушки я физически не смогу спустить и поднять. Да и плюс четырехлетку можно водить на занятия в соседний центр развития, там принимают детей с 4 лет. :4u: Дума. вариант 3,5 еще можно расмотреть, но не младше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 16330 ] Королевские дома 28 22:09 от: Fossya
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных