Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А вы ходите на чистку лица?, Где и за сколько?

Divo
post 19 ноя 2005, 19:48
Сообщение №11 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Игрушка,
Точно! На Красносельской было очень хорошо и недорого (я со стипендией ходила) :beer:

Один раз пошла в салон около дома - мне ТАК надавили, что я два дня на работу не ходила - зализывала кровавые раны на лице. И потом еще неделю-больше от людей пряталась. И это при том, что у меня ничего особо страшного с лицом не было - так, редкие прыщики под месячные.

Так что - ищите хорошие руки. :4u:

Вообще, я считаю, что ручная чистка - это довольно травматичная процедура. Чистить кожу надо "изнутри" - не есть всякую гадость, не пить сладких газировок... Я вот как только на Сибарит сажусь, на следующий день выползает прыщеватость: вроде как организм чистится. Через неделю - чистая, почти детская кожа. Прыщи - это признак того, что в организме не все ладно, косметикой тут не обойдешься.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartan
post 19 ноя 2005, 20:34
Сообщение №12 (ссылка)

девчачья мама :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5005
Регистрация: 27.11.02

Нее, ну девочки, ожидать, что после механической чистки вы будете сразу блистать и сиять кожей новорожденного - это вы зря. Ручная\механическая чистка это, как ни крути, а нарушение кожных покровов (поэтому и мастер должен иметь медицинское образование, кстати), так что планировать чистку непосредственно перед рестораном не стоит, это не к парикмахеру сходить. Полностью красная рожа и шрамы это, конечно, перебор :eek: , но покраснения это вполне нормально. После чистки маски ещё нужно обязательно делать (мне давали масочку в салоне).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NorthWoman
post 21 ноя 2005, 12:52
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 23.06.04
Питер
bloomyykk,
в Виватоне делают чистку, работают они с любой кожей - стоит 650р, в Гларусе подороже около 800. Но результат помоему и там и там одинаков.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лемур
post 21 ноя 2005, 16:45
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3934
Регистрация: 7.08.03
Москва

Сын
Снова сын
И дочка
Лет 6 назад как-то из интереса пошла на чистку лица - первый и последний раз. За 40 долларов меня просто "изуродовали". Я неделю не могла выйти на улицу. Лицо было все в пятнах, кожа слезала потом как у змеи. После этого я на "чистки" не ногой. :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bloomyykk
post 21 ноя 2005, 21:00
Сообщение №15 (ссылка)

Complete & utter love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3936
Регистрация: 2.04.05
Мурманск

Осенний листочек 12.10.2006
Рождественская снежинка 07.01.2010
Ксенечка,
я думала, гораздо дороже. Спасибо за консультацию! :love: А ты ходила к определенному мастеру или так, наугад записывалась? А кожа потом долго красноватая?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenka
post 22 ноя 2005, 00:25
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 17.01.03
usa,texas

Sofia 23.09.03
Maya 21.05.07
Alex 18.08.08
Дмитрий 30.04.2016
Devochki, ia hot i ne iz Moskvi, no vstavlu svoi 5 kopeek,ia seichas kak raz uchus na" kozhnogo mastera" ili ka tut u nas skin therapist.chstka dolzhna bit kak sosatvliyushaya vsego prozessa, v kot. mnogo chevo vhodit, "chistke" dolzhno prdshestvovat glubokoe ochishenie parom so skabami, potom vidavlivanie prishei-raz plunut.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alish
post 22 ноя 2005, 02:39
Сообщение №17 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 424
Регистрация: 16.01.04
Харьков

Алиса - 5.02.2004
Хожу, пытаюсь раз в месяц, но получается реже.
Судя по рассказанным ужасам, хожу очень удачно: недалеко от дома, очччень недорого, хоть и ручная, но лицо после этого не красное, хотя ессно какое-то не такое...
Но через час-два вообще никаких следов, только очень гладкая и на ощупь очень приятная кожа.
А процедура у этого косметолога - вообще прелесть :worthy: Лежишь - отдыхаешь. Первые разы мы распаривали паром, но потом ей что-то не понравилось, сказала, что кожа "очень активно" реагирует. (Она не видела меня в подростковом возрасте, и вообще вид просто как после ванны). Поэтому стали "распариваться" какими-то компрессиками, после чего она на достаточно большом расстоянии тот же аппарат для распаривания паром применяет, просто не так долго. После чистки массажик и масочки.
В общем я довольна.

Хотелось бы еще про другие виды чистки и регулярного ухода за кожей лица узнать.

Отредактировано: Alish в 22 ноя 2005, 02:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таня
post 22 ноя 2005, 05:53
Сообщение №18 (ссылка)

таня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 18.05.02
Saudi Arabia

Миша
Чистку лица делала регклярно раз в месяц с 11 лет до 22.У меня жирная проблемная кожа.Как переехала к мужу то пошла к врачу косметологу-дерматологу.Она объяснила как и чем ухаживать за лицом.Теперь чистку делаю раз в 6 месяцев.
Дэрнсенваль обычно используют после чистки как понимаю для сужения пор и что бы микробы непопали.Кстати кроме бывшего совка дэрсенваль больше нигде невидела.Мне еще очень нравится микродермабрэйшин.В салонах более сильные средства по уходу за кожей.Две масочки последний раз сделали и я увидела себя лет 5 назад.Правда долго такой эффект не держится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lili_Marlen
post 23 ноя 2005, 17:16
Сообщение №19 (ссылка)

мамулек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 599
Регистрация: 3.06.04
Москва

Даниил 27.10.2004
Мария 01.02.2010
Анатолий 22.07.2014
Я делала чистку 2 раза в жизни и впечатления у меня просто ужасные! Во-первых больно, во вторых у меня после чистки осталось не только покраснение, но и реальные ссадины на подбородке. Кошмар просто, руки надо бы оторвать той косметичке :angry:
Хотелось бы узнать про аппартные чистки, в том числе про ультразвуковую. Что это за процедура?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NorthWoman
post 23 ноя 2005, 17:49
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 23.06.04
Питер
bloomyykk,
в Виватоне(который в Меридиане) всего один мастер делает чистку, а в Гларусе я записывалась наугад. После Виватона покраснения ушли за ночь, утром уже нормальный вид был. А в Гларусе краснота дольше держалась - больше суток.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 07:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных