Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кейт Миддлтон собирается рожать дома

Новости Материнство.ру
post 24 янв 2018, 16:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Состояние беременной Кейт Миддлтон не дает покоя ни обычным гражданам, ни СМИ. Так, совсем недавно снова начали обсуждать - где и как будет рожать герцогиня.

По сообщению СМИ, 36-летняя Кейт Миддлтон собирается рожать дома. Об этом рассказал источник, близкий королевской семье. Напомним, старшие дети королевской четы - Джордж и Шарлотта - появились в больнице святой Марии.

Однако теперь Кейт и принц Уильям хотят, чтобы роды прошли дома, - они это обсудили и пришли к согласию. По предварительным данным, роды должны состояться в апреле, у Кейт будет двойня.

- Кэтрин сообщила друзьям, что хочет рожать в домашней обстановке. Она уже обсудила это с Уильямом, и он поддержал ее в этом решении. Им обоим нравится эта идея. Кроме того, это позволит избежать массовой шумихи около стен больницы, – со ссылкой на источник передают СМИ.

Напомним, что Шарлотта, дочь Кейт и Уильяма, появилась на свет в мае 2015-го, а Джордж, старший ребенок пары, родился в июле 2013-го. В сентябре прошлого года маленький принц в первый раз пошел в школу. Уильям сам отвел ребенка на занятия. Около входа членов королевской семьи встретила директор учебного заведения Хелен Хаслем.

Источник
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 24 янв 2018, 16:49
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25157
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Новости Материнство.ру от 24 янв 2018, 16:45
Рожать дома ))) в данном случае - если пациент не едет в больницу, то больницa едет к нему :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 26 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 24 янв 2018, 16:54
Сообщение №3 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43296
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Видимо, слухи о родах в стенах Кенсингтонского дворца действительно слухи. По некоторым данным, королевский акушер-гинеколог Алан Фартинг, с помощью которого появились на свет Джордж и Шарлотта "отложил свою пенскию" для того, чтобы принять роды Кэтрин. Так же сообщают, что представители герцога и герцогини уже зарезервировали люкс в больнице Святой Марии. (с)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 24 янв 2018, 16:58
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4918
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Видимо, слухи о родах в стенах Кенсингтонского дворца действительно слухи. По некоторым данным, королевский акушер-гинеколог Алан Фартинг, с помощью которого появились на свет Джордж и Шарлотта "отложил свою пенскию" для того, чтобы принять роды Кэтрин. Так же сообщают, что представители герцога и герцогини уже зарезервировали люкс в больнице Святой Марии. (с)
ее достали наверно вопросами. Она и отмахнулась мол дома сидеть буду, не пойду рожать :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 24 янв 2018, 17:24
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4947
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
У Кейт дом такого размера, что нет никаких проблем поместить туда госпиталь и реанимацию с лучшими врачами :D
Журналисты - такие журналисты :bored:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post 24 янв 2018, 17:46
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11398
Регистрация: 16.02.08
Ответ на сообщение [?] Fossya от 24 янв 2018, 11:54
У нас в Канаде все рожающие дома договариваются с госпиталем и становятся там на учёт , чтоб в случае чего не нужно было оформляться и терять на это время. В родах госпиталь информируют типа - роды начались , могут приехать . Так что это ничего не значит .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 24 янв 2018, 18:13
Сообщение №7 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Рожить двойню дома- идея, конечно, феерическая, но в данном случае я за детей спокойна. :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 24 янв 2018, 18:25
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
У нас в Канаде все рожающие дома договариваются с госпиталем и становятся там на учёт
наверное, Кейт встала на учет в местной ЖК ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 24 янв 2018, 18:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4918
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
наверное, Кейт встала на учет в местной ЖК
100% :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 24 янв 2018, 18:49
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43296
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Про двойню пока тоже слухи.
Как в каждую беременность :D
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных