Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2022! Январята-Февралята - 2

Зебрик
post сегодня, 15:34
Сообщение №6201 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,Южное Бутово

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019
Сегодня ходили когда Фаю выписывать,зашла в ЖК, она там в соседнем крыле, и узнала,что они 1, 2 , 3 работают ,как обычные дни. Никаких ограничений. Потом офф выходные из-за праздничных дней. Я очень рада,что попаду к гине, а то 100 лет там не была. Муж уже мне и справку принес с флюрой, на днях сходил,забрал специально. И больше всего волнуюсь за УЗИ. Потому что я вообще никуда попасть не могу. Даже у Тё нет записи, я уж к нему думала. Но в ЦИРе остались только какие то новенькие неизвестные, я к рим не хочу. А Блохина и Те вообще испарились в расписании. А у меня сроки горят. До какого третий скрининг то? Не помню что то

Вот нашла. Сюда копирну, чтоб все уж знали

Третий скрининг проводится в период с 30 по 33, 6 недель беременности
Есть ряд врожденных пороков развития, которые принято называть поздно манифестирующими. Это те заболевания плода, которые проявляются только после 28 недели беременности, и соответственно, могут визуализироваться на УЗИ только в 3 триместре
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post сегодня, 15:38
Сообщение №6202 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Зебрик от 27 окт 2021, 11:25
ЦИТАТА ( Зебрик )
твой растет старший? Сейчас Симу рост измерила, 170 см. Ну такой глист,вообще не ест ничего

Мой ест,но не растет тоже глист меньше 40кг, до меня 165 не дорос еще ,но вроде близок😁 некогда мерять
Одну ляшку меряю, обувь всю менять нужно было, зимние боты осталось купить, шапку еще прошлогоднюю не хочет носить, видимо в этом году не катит😤
Бесит меня этот шоппинг, лизе все мало стало из комбезов , меряла в том месяце норм было ,думала зиму проходим 80+6, блин ноги коротки, счас заказывала новую зиму. Мужу все нужно сам никуда не ходит и ничего не покупает.

Ходила в жк забыла справку беременную взять, 1ноября наверно никуда не пустят,хоть второй раз иди.

Ответ на сообщение [?] Зебрик от 27 окт 2021, 11:39
ЦИТАТА ( Зебрик )
Вот октуда меня все щеают? И моих детей? По именам? Я вообще не в курсе,кто со мной здоровается и почему медперсонал в ПК нас знает

Патронажа у вас нет? У нас при рождении патронаж первый месяц приходят послушать и спроситт как дела и талоны приносят,рецепты если нужно. У нас пришла после рождения говории ничо се у вас еще дети есть, я вас первый раз вижу и вообще у вас первый раз😁😁😁говорю вообще я у вас бываю раз в полгода справку для басика или лагеря беру😁😁😁
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post сегодня, 15:48
Сообщение №6203 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,Южное Бутово

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019
Патронажа у вас нет? У нас при рождении патронаж
скорее нет ,чем есть. Раз 3 приходят дежурные врачи и медсестра,чтоб скрининг взять у ребенка и бумажки забрать и все. Не мои участковые.

забыла справку беременную
че за справка, зачем она?

думала зиму проходим 80+6, блин ноги коротки, счас заказывала новую зиму.
во ты экономная :D я тут по цветам накупаю во всех видах, а она все хочет дочь до школы в одном размере вырастить :D :D :D

Сегодня специально зашла в магаз и купила гель для стирки бамболина,чтобы перестирать новорождённые вещи. Прям дискомфорт у меня, что сумка в роддом не собрана :D Перестираю на этих ковикулах и соберу все, пусть лежит готовое, мало ли что))) у меня как Брэкстоны, так я каждый раз вспоминаю о сумке. Капец боюсь,знаю,что в случае чего никто мне ничего не соберет. Ибо муж вообще не в соображает. Сегодня уже фото утром ему послала в вотсап ,его тарелку со вчерашнего ужина и чашку с завтрака,которые стоят не в посудомойке :war: не смогла не повредничать,специально не убирала,пока не сфоткала это безобразие :D уже дети все убирают, а этот никак не приучится, тупенький :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post сегодня, 15:53
Сообщение №6204 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Зебрик от 27 окт 2021, 15:44
ЦИТАТА ( Зебрик )
за справка, зачем она?

Ну вместо кода у наам же медотвод,ты не брала?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
31 посетителей читают эту тему (27 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся: ~Olga~, Dunya, Ell

Анонсы статей
Питание по сезону: что есть в середине осени?
Выпечка - не лучший выбор для серых осенних будней. Они не добавят ни энергии, ни витаминов, ни микроэлементов в рацион. А вот на овощи стоит обратить...
Тромбы после ковида: как понять, что вы в группе риска
Нарушения свертываемости крови – распространенные постковидные изменения, игнорирование которых может привести к серьезным проблемам со здоровьем и даже...
Осенняя хандра: почему стоит проверить уровень гормонов
Наступление осени часто ассоциируется у нас с темнотой, холодом, дождями и плохим настроением. Осенняя хандра – не просто фигура речи, действительно,...
Термальные источники на Камчатке
Огненная земля Камчатки способна не только восхищать невероятными красотами, но и оздоравливать. Купание в термальных источниках особенно приятно после...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 окт 21, 16:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных