Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кудрин не исключает "социального взрыва" в России

Shany
post 19 июн 2019, 16:56
Сообщение №71 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6638
Регистрация: 26.09.07
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
Чиновникам на отдых в выходные слетать надо?Чиновникам квартиры, машины, охрану надо? Праздники , санатории и спецздравоохранение -а как же. Надо. И поехало. Построить стадион и склевать бакланами. Помочь Чечне.Сирии. Простить долги Анголе. Набрать ещё силовиков, купить им ещё касок. Раздать квартиры силовикам, которым на митинге поцарапали пальчик. По пятому разу на одном месте плитку переложить. За пропаганду заплатить. Расходы сплошные.

А еще надо продлить и добавить льготы крупному сырьевому бизнесу.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринкин
post 19 июн 2019, 16:59
Сообщение №72 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2588
Регистрация: 5.10.03
заМКАДыш
Сергей 20.10.2002.
Максим 02.01.2014.
Александра 29.10.2017.
Дети к школе привязаны? -Не отговорка.
понимаете, Вы не можете за соседа решать, что для него отговорка, а что нет :4u:

И всем нам не на руку, что бы подобное решило государство..

-Ах, чет мне на виллу в Майами не хватает

-Че тупишь? Забери дачи у тех, кто мусор не вывозит и траву не косит :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 19 июн 2019, 17:02
Сообщение №73 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Belunda, а вы умеете растить гусей?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shany
post 19 июн 2019, 17:03
Сообщение №74 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6638
Регистрация: 26.09.07
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
Летом все свободны, поезжай, шевелись.

А если на дворе зима или дачи нет от слова совсем, то временно безработный будет хвататься за любую работу, без оглядки на условия труда. Как оно и происходит.
От такой практики хуже нам всем.

Отредактировано: Shany в 19 июн 2019, 17:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 19 июн 2019, 17:09
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Вы не можете за соседа решать
да я за него и не решаю, тема о том , что те, у кого есть недвижимое имущество не являются малоимущими-и я с этим согласна. А почему пресловутый сосед предпочитает ныть и жить на копеечное пособие вместо того, чтобы получить доход от этого имущества-это вопрос к соседу.

а вы умеете растить гусей?
если надо будет- сумею. У меня подруга школьная уехала в Крым жить. Такая фифа была- ногти, маникюры, педикюры, косметолог, фитнес, все дела. Сейчас кур завела :O: 30 штук бройлеров за прошлое лето вырастила, зарезали и ели всю зиму. Весной опять купила. Яйца продает. Я в шоке, конечно, т.к. где она и где куры-у меня диссонанс. Но тем не менее, выращивает, режет, ест :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринкин
post 19 июн 2019, 17:10
Сообщение №76 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2588
Регистрация: 5.10.03
заМКАДыш
Сергей 20.10.2002.
Максим 02.01.2014.
Александра 29.10.2017.
Belunda, я знаю, что человек может ко всему приспособиться, но доколе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 19 июн 2019, 17:14
Сообщение №77 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Belunda, так бройлеры или яйца?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 19 июн 2019, 17:24
Сообщение №78 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20567
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
18 это не ребёнок уже
везде, кроме Москвы, не ребенок, а в Москве - ребенок? Ну вот так :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 19 июн 2019, 17:31
Сообщение №79 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая


Мне тоже кажется, что пособия это капля в море...Социалка нужна - садики, школы нормальные везде, рабочие места со строгим соблюдением ТК.

Когда мама своего малыша в сад пристроить не может, и в дневной ребенкин сон испекла тортик на продажу, у меня язык не повернется у нее про налоги спросить :???:

В ребенкин сон (не дневной, ночной :D ) бухгалтер работает дома, причем заключив договор с работодателем и вплачивая все налоги. Почему с бухгалтерской работы надо налоги платить, а с тортиков нет? А потом мама-пекарь идет во второй декрет и возмущается, а чей-то у мамы-бухгалтера декретные больше?

Аспирантура и докторантура не идёт, а зона идёт? :scratch:


:O: :O: :O: :blink: НЕВЕРОЯТНО
Это просто за гранью добра и зла

Хотя задолбала эта нацгвардия. Стали экономить фонд оплаты труда... Естественно на вольнонаемном составе. Выбросили премии из расчета среднего для отпускных. Мои отпускные в этом году меньше на 10 тыс., чем в прошлом :fingal:
Почитала законы. Пошла к главбуху. Она мне чего-то проблеяла... Я заявление накатала на имя начальника. Позвонила в ТИ (меня там уже ждут с жалобой :D ). Все возмущаются, а я одна такая умная, разбираться пошла. Вот жду письменный ответ на мое заявление. Пока думаю, что дальше делать... Понимаю, что начальник ФЭО какую-нибудь отписку придумает. Хотя ей-то что... Ее зп в три раза больше моей...

Чего бы ФЭО не придумали - они нарушили закон. Лучшее, что сейчас может сделать главбух - сослаться на "техническую ошибку" и пересчитать Вам отпускные. Надеюсь, ТИ ее вдохновит на это побыстрее.

Буквально на днях сюжет смотрела. В городе Серове, если не ошибаюсь, установили стелу "Я люблю Серов". Обошлось это удовольствие почти в 3 млн рублей. А жители того же Серова собрали 170 тысяч и отремонтировали разрушающийся мост. Интересно, если бы жителей Серова спросили, куда они считают нужным направить свои налоги, на стелу или мост, что бы они выбрали? :scratch:


Сегодня продолжение сюжета видела - очень прокуратура заинтересовалась этой самой стеллой. Интересно, что дальше будет?

а у кого далеко? В глушь, в Саратов? Или продавать? А вдруг это родовая избушка, в которой родители еще жили, и их родители? Продать, чтобы прожрать? Потому, что работы нет?

Не, лучше голодать с детьми, но не продавать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 19 июн 2019, 17:36
Сообщение №80 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33290
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ну а взять инвалидов! Теперь изменили критерии присвоения инвалидности. Ужесточили.
К примеру, детям с Синдромом Дауна ранее давали инвалидность по заболеванию основному. Сдал анализ, вот нарушение хромосомное и все. А теперь дают по сопутствующему заболеванию. То по кардиологии, если порок сердца, то по психиатрии, если УО или иные диагнозы.

И вообще мне на МСЭ прямым текстом сказали: детей больных все больше, государство не резиновое, а вы, мамаши, хотите получать пособие и не работать. Блин, жалею, что диктофона не было :angry: :angry: А свыше дана установка: как можно больше отказывать в присвоении инвалидности

Отредактировано: Blacbarbara в 19 июн 2019, 17:37
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 3498 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:55 от: Karo*Er
[ 256 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 20:18 от: Яблочное варенье
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 21:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных