Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 🌹🌻🌸Майчата-июнята 2020🌸🌻 🌹

Блум
post сегодня, 14:27
Сообщение №171 (ссылка)

Мечты сбываются!!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Север,но не крайний!

Четыре счастья -
ТРИ сына
и дочь!!!
Вот и сходила к терапевту, как и предполагала кучу всего назначенного, сидела она охала и ахала. Назначено УЗИ сердца, СМАД (суточный мониторинг давления), анализы на гормоны. Анализ на сахар прям очень меня порадовал, в прошлый раз был 5.1 и она мне сразу ГСД поставила, хотя больше никогда и не было таких значений но вот диагноз стоял до конца. В этот раз 4.8 я очень за него переживала, теперь вот еще гормоны сдать что б там все хорошо было. И можно выдохнуть.
У меня вообще нет никаких признаков беременности, что такое токсикоз я не в одну беременность так и не познала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post сегодня, 17:32
Сообщение №172 (ссылка)

мама Галочки и Дашеньки!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Врятли
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
Я работаю в лаборатории пол-ки, сахар у бер мах 5.0 нужен, тогда не замучают... С младшей на ГТТ (тест с глюкозой) не посылали ещё, а сейчас это говорят обязательный тест после 20нед.... Некоторые терапевты даже кормящих посылают, мы их домой отправляем, ну какая глюкоза кормящей матери...

Сегодня получила анализы крови хгч 2240, прогик 18 (воск хгч 1050, прогик 14.6). Пока сдаю через день, пока на узи не схожу. В прошлый раз до 20т хгч был, но в итоге сердца не было....
Прогик маленький все же, на поддержке 400утрика в сутки даже...
Сегодня так хорошо себя чувствовала, ни чего не болело, ни головокружение. А щас лежу и все сразу заболело, затянуло, живот бурлит (я правда только поела, в 12ч йогурт только был)....
Сегодня утвердили отпуск, я молчу, даже если не перенесут отпуск, в декрет должны все равно отпустят... На работе не понятно ни чего, должен ремонт поликлиник быть (2 и5) и нашу лабу тоже ремонтировать, а теперь нас в проекте нет, возможно нас ликвидируют вообще, все будет известно в апреле (возможно и отпуска летние уже не нужны) когда собираются закрыть на капремонт 1ю пол-ку.... В общем многие ищут новую работу уже (у нас 16лаборантов)

Сегодня кстати 5 недель у меня, на сл среду записалась к гине, надеюсь узи назначит :love:

Отредактировано: АндМарин в сегодня, 17:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блум
post сегодня, 17:45
Сообщение №173 (ссылка)

Мечты сбываются!!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Север,но не крайний!

Четыре счастья -
ТРИ сына
и дочь!!!
АндМарин, с неделькой! Пусть все у вас с малышом будет все хорошо!

Я не работаю,как и в прошлый раз не успела выйти из декрета....сейчас опять собралась выходить уже, но опять в итоге пойду из декрета в декрет.
Как и в прошлый раз я до сих пор кормлю,но кормление такое уже пассивное только на сон ночной,завершаем уже. В том раз вот сахар показал один раз при постановке на учёт 5.1 ( хотя кормила тогда еще очень даже ), но для терапевта это был не показатель и сразу Гсд поставил, в последующие разы сахар всегда был в норме,диету не держала.
Вот сейчас хоть и кормится мы,хоть и не много но сахар 4.8 и я рада. Про тест на глюкозу мне сказала надо будет сдавать с 24 по 28 неделю .
Сейчас бы вот гормоны еще в порядке были .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
5 место ignis fatuus
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бесплатные лекарства – в каждой поликлинике
Болеть - дорого. Кому-то из родителей приходится уходить на больничный, уменьшая доход семьи, да еще и тратить внушительные суммы на лекарства. Случается,...
Александра Лукашина

Болеть - это дорого. Как сэкономить деньги во время лечения?
Знание прав и законных возможностей может значительно сэкономить ваши деньги. В этой статье мы собрали несколько полезных фактов, связанных с оплатой...
НаПоправку
Последние сообщения
[ 1520 ] Найди три слова в одном - 6 19:42 от: Суламита
[ 1093 ] Королевские дома-14 19:41 от: Гестия
[ 34 ] Питьевой режим в школе 19:38 от: Olia_AON
[ 514 ] Игра в ассоциации - 12 19:33 от: Сонча
[ 1814 ] инвалидность 19:32 от: Notabene*****
[ 30 ] Поздравим 19:20 от: kaetchen
[ 59 ] Крыса золотая приходи 19:18 от: Маевка
[ 34 ] Сухая кожа. 19:06 от: KorolevaAlena
Компакт-версия Сейчас: 23 окт 19, 19:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных