Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› детский сад 953

Voinstvennaya
post 7 мая 2012, 22:58
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.09.11
Москва

Максим
Девочки расскажите кто туда ходит, нравится? Сколько денег в месяц, как попали по очереди или за деньги, как воспитатели и главное как питание и что у них с прививками?
Поборы есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenka85
post 10 июн 2012, 16:41
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы ходили в группу кратковременного пребывания с 8-30 до 11-30,с сентября идем в младшую группу,моя племянница посещает этот сад уже 2 года,но хотят переходить(т.к. живут в Орехово)Ради такого возить каждое утро ребенка не хочется!Питание в целом не плохое,были заменены все порошки на на натур.продукты,убрали цитрусовые фрукты,воспитали в основном все предпенсионного и пенсионного возраста,соответственно и программа обучения и развлечения 60-х-70-х годов,Поборы????Ну,а как же без них мы за 3 часа ,а в общей сложности 2,5 платили 3500,это без питания,а сейчас при поступлении в младшую группу нас заставляют оплатить "типа" добровольный взнос 10000 и ежемесечно оплата составит по жировке 1300 и взнос в их фонд 2000.т.е. 2300-2400 в месяц,также все учебные и гигиенические материалы за счет родителей,но я думаю это еще начало!На все праздники воспитатели берут только деньгами,если даришь что-то от себя(наборы Летуаль,конфеты),то ОБИЖАЮТСЯ(имели горький опыт)и после этого общаются с тобой неохотно!По игрушкам и учебному материалу я бы не сказала,что сад оснащен на те деньги,что мы должны заплатить(средненько)Конечно плюс в том,что есть бассейн и находится в 3-х шагах от дома!А так бы ни за что туда не пошли!
К началу страницы     
+Ответить
Анявка
post 18 авг 2012, 09:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1178
Регистрация: 11.02.09


Кира 01.02.2011
В будний день, в тихий час, своими глазами видела воспитательское застолье в одной из групп.
Судя по форме бутылок на столе - не сок и не лимонад.

С тех пор этот сад даже не рассматриваю.
Пообщавшись с родителями в округе, сделала вывод, что сад уже не тот, каким был раньше.

Хотя справедливости ради скажу, что некоторые воспитатели - что называется от Бога.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Voinstvennaya
post 4 сен 2012, 16:20
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.09.11
Москва

Максим
некоторые воспитатели - что называется от Бога.

а какие? Фамилии хороших не скажите? :shuffle:

Мы ходили в группу кратковременного пребывания с 8-30 до 11-30,с сентября идем в младшую группу,моя племянница посещает этот сад уже 2 года,но хотят переходить(т.к. живут в Орехово)Ради такого возить каждое утро ребенка не хочется!Питание в целом не плохое,были заменены все порошки на на натур.продукты,убрали цитрусовые фрукты,воспитали в основном все предпенсионного и пенсионного возраста,соответственно и программа обучения и развлечения 60-х-70-х годов,Поборы????Ну,а как же без них мы за 3 часа ,а в общей сложности 2,5 платили 3500,это без питания,а сейчас при поступлении в младшую группу нас заставляют оплатить "типа" добровольный взнос 10000 и ежемесечно оплата составит по жировке 1300 и взнос в их фонд 2000.т.е. 2300-2400 в месяц,также все учебные и гигиенические материалы за счет родителей,но я думаю это еще начало!На все праздники воспитатели берут только деньгами,если даришь что-то от себя(наборы Летуаль,конфеты),то ОБИЖАЮТСЯ(имели горький опыт)и после этого общаются с тобой неохотно!По игрушкам и учебному материалу я бы не сказала,что сад оснащен на те деньги,что мы должны заплатить(средненько)Конечно плюс в том,что есть бассейн и находится в 3-х шагах от дома!А так бы ни за что туда не пошли!

а вы туда по очереди попали?
Вы уже начали ходить как вам поделитесь пожалуйста.
а там есть кухня или всё из полуфабрикатов подогреть/развести?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olushka87
post 13 сен 2012, 12:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 26.01.09
Москва ЮАО

Роман 24.05.2008
Анюта 12.07.2010
надеюсь скоро будет
Ходили туда 2 года, перевелись в другой сад пока не жалею!

Хорошие воспитатели это те что так сказать со времен "динозавров", с открытия в общем работают.Но их осталось если не ошибаюсь 3-е или 4-ро.

Да да про выпивание в тихий час мы вместе с Анявкой видели, даже фото сделала.Даже знаю по именно кто там был.Шок дети в это время кстати в яслях одни были. :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПРОСТОкваша
post 4 окт 2012, 22:34
Сообщение №6 (ссылка)

предводитель трёх поросят
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 330
Регистрация: 30.08.08
Московские пробки

Раз
Два
Три
Ха-ха, это что.... Вот новенькая медсестра в нашем садике бухает каждую пятницу так, что в ворота попасть не может, вот это да... А так - нормальный садик, лучше многих других, но хуже "элитных". Кормят неплохо, ситуация с воспитателями меняется постоянно - многие уходят. Попроситесь в Ципр - места есть, сами все увидите изнутри;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Voinstvennaya
post 18 окт 2012, 19:18
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.09.11
Москва

Максим
Ха-ха, это что.... Вот новенькая медсестра в нашем садике бухает каждую пятницу так, что в ворота попасть не может, вот это да... А так - нормальный садик, лучше многих других, но хуже "элитных". Кормят неплохо, ситуация с воспитателями меняется постоянно - многие уходят. Попроситесь в Ципр - места есть, сами все увидите изнутри;)

попросилась, записали данные, сказали перезвонят, но уже 2 месяца прошло и ни слуху ни духу, поеду в ОСИП.
А ГКП там есть для малявок? а то ЦИПР всего час!

Отредактировано: Voinstvennaya в 18 окт 2012, 19:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olushka87
post 30 окт 2012, 10:48
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 26.01.09
Москва ЮАО

Роман 24.05.2008
Анюта 12.07.2010
надеюсь скоро будет
ГКП с 3-х лет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПРОСТОкваша
post 3 ноя 2012, 19:58
Сообщение №9 (ссылка)

предводитель трёх поросят
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 330
Регистрация: 30.08.08
Московские пробки

Раз
Два
Три
olushka87, Не надо говорить неправду :dont: . ГКП с двух лет, более того, нам еще двух даже нет, с первого октября прекрасно ходим. У нас полгруппы таких :p . С трех лет - уже младшая группа. ГКП сейчас работает каждый будний день, делится на две группы: первая с 8.30 до 10.30, вторая с 10.40 до 12.40. Voinstvennaya, Попробуйте лучше напрямую с заведущей договориться, практика показывает, что так гораздо эффективнее ;) , зайдите к ней и поговорите, зачем сразу через ОСИП действовать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kiki7807
post 4 ноя 2012, 13:34
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 26.03.09

Ответ на сообщение [?] Voinstvennaya от 7 мая 2012, 23:58
У меня туда уже третий ходит. С каждым годом сад становится все хуже и хуже. Что будет с нового года вообще не понятно. Хорошие воспитатели уходят(кстати это те, которые еще меня и мою старшую учили ). По деньгам:около 1300 -жировка и 2000 в фонд( с ноября прошлого года не плачу,т.к перестала видеть за что и многие так же перестали платить). Родит.ком собирают примерно по 4-5 тыс на год(сюда входят канц.товары,сп.форма,игрушки, подарки персоналу и детям,быт.химия, быт.техника).Вступительный взнос был 10 тыс, не знаю может увеличился.
Питание после митингов и собраний представителей групп-стало лучше, откровенную химию убрали.
Прививки делают в саду,если пишете отказ, то заставлять не будут(по крайней мере старая м\с не заставляла, но в этом году пришла новая, как она себя поведет :???: )

предпенсионного и пенсионного возраста,соответственно и программа обучения и развлечения 60-х-70-х годов

Не знаю, но как раз к старым воспитателям у меня претензий не было. На счет программы, то все работают по истокам. И старшая и младшая дочки ушли в школу после старшей группы, с отличной подготовкой. А сын ходит к новой воспитательнице :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 06:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных