Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› детский сад 953

kiki7807
post 4 ноя 2012, 13:40
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 26.03.09

а какие? Фамилии хороших не скажите?

Муратова Лидия Владимировна, Татьяна Эдуардовна, Ирина Николаевна, Валентина Ивановна, Наталья Петровна-хорошее отношение к деткам и сильная подготовка к школе. Людмила Ивановна-хорошая подготовка, но не любит детей, которые знают больше других, будет"зажимать".Это так на вскидку, кого сразу вспомнила. Еще Захарова Ольга Александровна мне нравится.

Отредактировано: kiki7807 в 4 ноя 2012, 13:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Voinstvennaya
post 7 ноя 2012, 20:22
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.09.11
Москва

Максим
Попробуйте лучше напрямую с заведущей договориться, практика показывает, что так гораздо эффективнее ;)

Спасибо, сегодня звонила, пригласили в пятницу к психологу, посмотреть готов ли ребенок :BzZz: Впервые о таком слышу, что смотреть будут?

Ответ на сообщение [?] kiki7807 от 4 ноя 2012, 14:40
спасибо огромное! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kiki7807
post 7 ноя 2012, 20:55
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 26.03.09

что смотреть будут?

как ребенок реагирует на незнакомых взрослых, могут задать вопросы (самые простые по возрасту), ну и у мамы спросят навыки, которыми обладает ребенок. А вас какой психолог будет смотреть? Мне больше нравится Татьяна Викторовна, хотя второй тоже хороший.

спасибо огромное!
да не за что
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olushka87
post 7 ноя 2012, 23:17
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 26.01.09
Москва ЮАО

Роман 24.05.2008
Анюта 12.07.2010
надеюсь скоро будет
ЦИТАТА ( ПРОСТОкваша )
olushka87, Не надо говорить неправду . ГКП с двух лет, более того, нам еще двух даже нет, с первого октября прекрасно ходим. У нас полгруппы таких . С трех лет - уже младшая группа. ГКП сейчас работает каждый будний день, делится на две группы: первая с 8.30 до 10.30, вторая с 10.40 до 12.40.

ну путайте пожалуйста ГКП с группой ранней адаптации, это разные вещи!
Посмотрела сейчас сайт ГКП попросту убрали оно было для детей с 3-х до 7 лет с 8 до 12-13 каждый день!
а группа ранней адаптации в том году была но во второй половине дня и да она с двух лет.
Я вас уверяю что по более вашего знаю про этот сад в деталях так сказать "изнутри" и "снаружи", по этому просто не могу сказать неправду ;)

Отредактировано: olushka87 в 7 ноя 2012, 23:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Voinstvennaya
post 8 ноя 2012, 18:25
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.09.11
Москва

Максим
как ребенок реагирует на незнакомых взрослых, могут задать вопросы (самые простые по возрасту), ну и у мамы спросят навыки, которыми обладает ребенок. А вас какой психолог будет смотреть? Мне больше нравится Татьяна Викторовна, хотя второй тоже хороший.


а там их даже два? Честно говоря не знаю, кто нас будет смотреть, но боюсь сын замкнется и ни на 1 вопрос не ответит, при незнакомых даже глазк/ушки и т.п. не показывает. :HET:
ну путайте пожалуйста ГКП с группой ранней адаптации, это разные вещи!
Посмотрела сейчас сайт ГКП попросту убрали оно было для детей с 3-х до 7 лет с 8 до 12-13 каждый день!
а группа ранней адаптации в том году была но во второй половине дня и да она с двух лет.
Я вас уверяю что по более вашего знаю про этот сад в деталях так сказать "изнутри" и "снаружи", по этому просто не могу сказать неправду ;)

я по телефону спрашивала именно про ГКП. Ответили, что в ЦИПР да, а ГКП и правда сказали, что мы маленькие, но как раз посмотреть она хотела нас для ГКП.
А раннее развитие, это Вы ЦИПР имеете в виду?
P.S. всё прочитала на сайте. А ГКП все-таки есть на сайте http://dou953.edusite.ru/p84aa1.html# только описания нет(

Отредактировано: Voinstvennaya в 8 ноя 2012, 18:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olushka87
post 8 ноя 2012, 21:54
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 26.01.09
Москва ЮАО

Роман 24.05.2008
Анюта 12.07.2010
надеюсь скоро будет
Нет ц и п р это вообще другое. В ципре нет бассейна и он всего час. А группа ранней адаптации пл два часа и бассейн есть. В прошлом году они занимались с 16 до 18 примерно.
Врядли ее оставили там просто помещения лишнего нет под него. Сейчас получается ранняя адаптация помещение их занимают.и воспитатель которая вела ее теперь в гра значится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Voinstvennaya
post 8 ноя 2012, 22:02
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.09.11
Москва

Максим
понятно, спасибо, завтра пойдем к психологу разузнаем всё!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Voinstvennaya
post 9 ноя 2012, 19:35
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.09.11
Москва

Максим
Взяли нас в ГКП. Честно говоря я запуталась, начала говорить про группу ранней адаптации, а они мне про ГКП. Я то думала ее нет. но все равно гкп здесь не полноценная. В других садах это 3,5 часа, а тут всего 2.
а что такое фонд Просвещение?

Отредактировано: Voinstvennaya в 9 ноя 2012, 19:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПРОСТОкваша
post 9 ноя 2012, 20:08
Сообщение №19 (ссылка)

предводитель трёх поросят
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 330
Регистрация: 30.08.08
Московские пробки

Раз
Два
Три
olushka87, возможно и поболее знаете... ;) куда уж мне, водящей в этот сад двоих детей :shuffle: уже три года как :p. Да и друзьям нашим некуда, тем, кто уже третьего-четвертого водит :blush: .... И, как я понимаю, автора больше интересует положение дел "прямо сейчас" от лица тех, кто ходит в садик, а не прошлогодняя инфа от тех, кто ушел :???: . Мне кажется, что сейчас информацией лучше владеет kiki7807 и я :shuffle: . Кстати, если не секрет, из какой группы вы ушли?
Voinstvennaya, если хотите, сброшу в личку свой тел, позвоните - расскажу все нюансы нынешней ГКП. М.б. в одну группу хоодить будем.

Отредактировано: ПРОСТОкваша в 9 ноя 2012, 20:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Voinstvennaya
post 9 ноя 2012, 20:24
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.09.11
Москва

Максим
Voinstvennaya, если хотите, сброшу в личку свой тел, позвоните - расскажу все нюансы нынешней ГКП. М.б. в одну группу хоодить будем.

конечно! Нам сказали в утреннюю будем ходить с 8-30. сейчас отправят запрос в осип и с середины след. недели будем, как раз мед.карта будет готова :super:

Отредактировано: Voinstvennaya в 9 ноя 2012, 20:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных