Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Частный детский сад в районе м. Домодедовская, или Орехово, Красногвардейская

Ума
post 29 мая 2013, 09:20
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 27.05.10
Москва
Варюша 01.12.10
Подскажите , плиз, кто знает! Очень нужен частный или домашний детский сад в районе м.Домодедовская ну или в крайнем случае Орехово, красногвардейская. Раньше здесь был детский сад Вступление, но теперь там какой-то другой детский сад
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мурыся 1
post 29 мая 2013, 12:43
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 6.01.10
Москва

Старшенький
Младшенький
Ответ на сообщение [?] Ума от 29 мая 2013, 10:20
http://www.premier-edu.ru/
http://www.nougulliver.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татуньчик
post 25 авг 2013, 14:58
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1991
Регистрация: 26.10.09
г.Москва ЮАО
Полина 15.06.2010
Ответ на сообщение [?] мурыся 1 от 29 мая 2013, 13:43
ЦИТАТА ( мурыся 1 )
http://www.premier-edu.ru/http://www.nougulliver.ru


У меня сложилось впечатление, что это одни из самых дорогоих вариантов...
Хотя если выбирать между ними, то скорее всего Премьер, чб потом плавно в школу перейти уже подготовленными.

Еще я нашла такие ваианты, но не все еще прозвонила:
- "Вступление" (по системе Монтессори, 4 км от м.Домодедовская): http://www.vstuplenie.com
- "Православный детский сад при ЦНО во имя прп. Серафима Саровского": ttp://www.stseraphim.edusite.ru
- Группа "МОЙ САДИК": 8-909-930-42-01 (но это вроде не сад, а группа кратковременного пребывания);
- "Радость": http://www.radost-a.ru (для нашего р-на тоже группа кратковременного пребывания только);
- "Плюшевый мишка": http://det-sad.net/map/Moscow/3530.html (заманчивая цена за пребывание 7.30-19.45);
- "Радуга": http://ds-raduga.ru/ (домашний сад, в 3-х комн.кв. жилого дома, в 1 группе дети от 1,5 лет до 6 лет);
- "Самый лучший": http://www.detskiy-centr.inep.ru (далековато от м.Домодедовской - на Кантемировской, но понравилось описание на сайте о подходе к детям, упор на развитие речи, есть коррекционные группы, то, что "условно" в экологически чистом месте располагаются и цены заманчивые, но далековато).

Отредактировано: Татуньчик в 25 авг 2013, 15:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Асюнька
post 5 ноя 2013, 18:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 30.06.09
Москва- Томск

Алёна 26.08.2009
Тая 27.02.2011
Леона 23.06.2015
Snowflake-asya
Мама подруги работает в Гуливере. Сад очень хороший. Если цена устраивает то идите.
Сами мы ходили в этот сад http://zamokdetstva.ru
http://vidnoe24.ru/news/2013/02/detsky-sad-zamok-detstva/

Отредактировано: Асюнька в 5 ноя 2013, 18:41
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Асюнька
post 6 ноя 2013, 04:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 209
Регистрация: 30.06.09
Москва- Томск

Алёна 26.08.2009
Тая 27.02.2011
Леона 23.06.2015
Snowflake-asya
Цена раза в 2 меньше. В том году 20 было. . В том году сад только открылся и дополнительных секций не было. Сейчас есть много доп занятий, каких не могу сказать так как мы переехали и ушли из садика летом. Я садом больше чем довольна была. Красотища там. Съездите посмотрите))
Ой, увидела, что ваша детка маленькая еще. В замок детства с 3 лет принимают(

Отредактировано: Асюнька в 6 ноя 2013, 04:58
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мурыся 1
post 7 ноя 2013, 12:25
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 6.01.10
Москва

Старшенький
Младшенький
Скажите, а сколько в Гулливере стоимость?
И второй сад ( с замком) где находится, у меня сайт не открывается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мурыся 1
post 7 ноя 2013, 15:50
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 6.01.10
Москва

Старшенький
Младшенький
Ответ на сообщение [?] Проницательная от 7 ноя 2013, 13:30
спасибо, нашла

Отредактировано: мурыся 1 в 7 ноя 2013, 16:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ciela
post 7 янв 2016, 11:31
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.05.12

Марина
В Царицыно открылся еще один детский сад "Самый лучший". мы были у них в этом году на бесплатной елке. Нам очень понравилось, хороший ремонт, отдельно и игровые и спальни и учебные комнаты. Но гуляют на общей площадке, правда она огороженная и дети вроде в жилетах светоотражающих гуляют. Но мы уже ходим в гос. сад.)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родители Москва
post 22 июл 2018, 17:34
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Честный отзыв про частный детский сад Гулливер (Москва)

Ходили сюда почти 1 год. В итоге сбежали в государственный сад! Всему виной, как ни странно, не запрещенные по СанПинам двухъярусные кровати и не отвечающая качеству услуг высокая оплата, а "человеческий фактор".

Начнем по порядку.

Помещение и питание.


Закрытая прогулочная площадка, это жирный плюс этого заведения. Высокий забор, есть где побегать и поиграть. Оборудовано как и везде, ничего необычного - горки, песочницы, веранды... Внутри помещения обычная мебель, такие же простые игрушки. Мебель кстати могла быть бы и получше, некоторая имеет самопальный вид, острые углы и сколы. В группе для самых маленьких стоят двухъярусные кровати (нога работника СанПин явно не ступала в этом месте). Коридоры сада обставлены куклами. Стоят не дёшево, но больше подошли бы в комнату страха.


Питание самое обычное, многие приносят дополнительно еду из дома.

Отсутствуют камеры видеонаблюдения внутри! Удивительно, но факт! Стоят мало, если оценить бюджет сада, но кажется, руководству иметь их не выгодно! Хотя лучше камеры, чем куклы пылесборники... Воспитатели просто говорят что все хорошо и нормально, а потом оказывается - ребёнок упал, стошнило, что кто то кого то ударил, замёрз, и т. д.! Если что то случится, ответственность никто не несёт! Так что соглашусь с другими мамами, кто говорит, что Гулливер стал хуже...


На вопрос про видеонаблюдение либо обижаются, либо начинают песню про "мало денег".

Оплата.


Один месяц посещения стоит 43.000 + столько же депозит в самом начале. Летом сад не работает, но платить все равно надо! И так три месяца ни за что! Заплатил и спи спокойно? Нет, ведь всплывают доп.сборы! (Да, в договоре сказано, что это не обязательно, а по желанию.) Ага, щас. Платить придётся много и часто. По каждому празднику, поводу, дню рождения, в саду поздравляют ВСЕХ. От воспитателей и до охранников. Не абы как поздравить, а в конверте. Сколько работников в Гулливере, можно посчитать на сайте.... Детские принадлежности, расходные материалы в виде бумаги, красок и прочего , ок, ещё как то понятно. (частный сад же, а не какая нибудь Турция all inclusive). Украшение группы, непонятное офисное оборудование, салфетки, бахилы, (Спасибо что не туалетную бумагу), и прочие все-все нужды также покупают родители. Об этом вам просто сообщат со слов воспитателя, которая "попросила". И попробуйте не сдать хоть раз...

Отношение и занятия.


Нервозные сотрудники, нервные воспитатели! Ребенок после продолжительного посещения этого сада стал зашуганный! Мы не сразу это заметили (Давят не только на ребенка, а даже родителей "обрабатывают", пытаясь найти изъяны! воспитатели не умеют устанавливать контакт с детьми- значит ребёнок необщительный и странный! Ребёнок не хочет есть в садике все, что дают- значит он дикарь, волчонок! Причём это дословно! Как можно работать с детьми и быть такими злыми?... Я даже не хочу перечислять всю ту дрянь, которую на нас пытались навешать! Мы миролюбивые воспитанные люди, сначала не могли понять, что за отношение такое, думали: показалось?..... Очень сожалею теперь, нужно было попрощаться с Гулливером намного раньше!

Сами занятия призваны отфильтровать самых тихих и спокойных детей. Воспитатели в возрасте достались, не простые. Всех гоняют под одну гребёнку, сами предпочитают посидеть посплетничать (при детях!), руководство занято лишь сбором денег, за работой никто не следит, ещё и покрывают своих! На клиентов, кто по сути их кормит - плевать, новые придут.

Ребёнок болел не переставая, сложилось впечатление, что воспитатели заинтересованы в этом: меньше детей, меньше работы. А деньги за пропуски не возвращаются. Зарплату получают стабильно.

В этот сад сейчас нет больших очередей. Очереди туда вообще нет. Видимо когда-то так была, но сейчас время прошло. Реальных отзывов днем с огнем не сыщешь. А еще их рекламой буквально испачканы все тротуары на районе! Любят пиар, тут не поспоришь.

Персонал. Есть хорошие преподаватели, но они приходящие. Главные же люди в саду у малышей - воспитатели.

Как писал классик "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Часть работников, я бы самих отправила на курсы повышения квалификации и детской психологии. За нарядным фасадом и красивыми речами - ноль.

Ушли в государственный сад и счастливы! Приятные, активные, позитивно настроенные воспитатели, хорошее отношение, против вечно брюзжащего, зарвавшегося персонала Гулливера. Так что разница есть!

Сердце намного спокойнее, зная, что ребёнок в саду, где соблюдают все нормативы, работают и проверяют службы, нежели где то ещё, где правит лишь самодурство и жажда денег!
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных