Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Монстр в детском саду!, Вниманию родитетей

Шпонка
post 27 авг 2014, 11:32
Сообщение №141 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 240
Регистрация: 26.07.11


Александр 24.09.09
Автор! Вы молодец, что решились написать. Хочу обратить внимание многочисленных обвиняльщиков, что детки часто молчат о том, что происходит, т.к. считают, что так и надо. И родители, порой, узнают о случившемся спустя продолжительное время. Садик - это не дом. Наверно, воспитатель так имеет право делать (по мнению, деток). И не все родители решаются "задним числом" трепать себе нервы.

я с вами соглашусь полностью

В который раз уже пишу эту фразу: я работала во всех сферах образования: школа, сад, универ. ИМХО: сейчас таааакие родители, что я себе слабо представляю что бы кто-то молчал. На сад, где я работала жалобу в деп. написала мама потому что туалетная бумага жесткая и не было бумажных полотенец, а вафельными - негигиенично. Если родителю не расскажешь как прошел день - некоторые пойдут стучать к заве на "холодность" воспитателя, а некоторые сразу телегу накатают куда надо. т.е. я об чем. Я себе не представляю родительского молчаливого терпения. Не сейчас, не в наше время. А заву тоже могут уволить запросто. Как раз заведующую новую найти не проблема. Поэтому даже по великой дружбе покрывать ТАКОЕ ни одна Зава в трезвом уме бы не стала. :???:


а у нас обратная ситуация с родителями.
80 % забирают своих детей даже не подходят к воспитателям. Если на улице то прям метров за 10 -15 останавливаются, от группы. Все прям уставшие или звезды такие, я вот не пойму. Я каждый раз подхожу и спрашиваю, как день прошел, все ли у нас хорошо. Мне кажется я одна такая из группы.
На собрание родительское в начале года пришло 7 или 8 родителей и все. Все заняты, работают.
Есть мальчик в группе, на голову мне не понятный, не особо агрессивный, но на словах всех "убивает и все плохие у него". Так вот воспитатель говорит, ему тяжело 5 дней в неделю ходить ему выходной нужно устраивать среди недели от сада, его приводят в садик одним из первых в 7:15 и после 18:00 забирают. Вот не видят родители его состояния, работают. (Дети в группе 4-х-5 лет)



Ответ на сообщение [?] Шпонка от 27 авг 2014, 12:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 06:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных