Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Монстр в детском саду!, Вниманию родитетей

Livia
post 25 авг 2014, 13:31
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 30.07.08
Москва, Братеево

Маргарита 23.06.09
чего ради?

В ОСИП отказали в переводе в другие детские сады - нет мест.

То, что вы пишете, если это действительно так, это вообще за гранью здравого смысла. Волосы на голове дыбом. Это что, был не детсада, школа юного гестаповца? У вас девять пунктов, по-моему, одного пункта про унитаз хватило бы для заявлений в прокуратуру, милицию, департамент образования, на телевидение, папе римскому...

К сожалению про унитаз всплыло после ее увольнения.

А в департамент почему не обратились?

Из-за того, что у моего ребенка тарелку отняли? Только хуже бы стало, она вообще бы потом вместе с заведующей мою дочь сожрала.

Почему никто не боролся с воспитательницей? Все родители такие пофигисты?

Потому что многие родители бояться ругаться с заведующей и воспитателями, чтоб потом не отыгрывались на их детях.

Автор, это о ней?

Да, именно о ней.

Ни одна нормальная мать не будет терпеть такое целый год!!

Поверьте, я нормальная мать. Большинство из вышеописываемого случилось в наши последние 2 недели прибывания в этой группе. А некоторые подробности стали известны уже после ее увольнения.

не поняла, с детьми занимаются или нет?


Первая часть сообщения - описание группы из которой мы перешли в эту. Там не занимались.
В этой группе занятия с детьми были регулярными и обширными.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 25 авг 2014, 13:32
Сообщение №22 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Я верю, у нас похожая "учительница" была в школе. Дочь моя к ней перешла в 3-ем классе и я 3 месяца не представляла, что там творится, и не понимала, почему ребенок постоянно болеет. А когда узнала, больше ни дня ее туда не водила.
Ушла она только в конце года и тоже по собственному желанию, потому что дружила с директором.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Else
post 25 авг 2014, 13:32
Сообщение №23 (ссылка)

all you needs is love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2265
Регистрация: 19.10.09
ясенево

сын
и
дочь
Сюрр какой то :fingal:
Год! Целый ГОД молча терпеть ради чего?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aguadilla
post 25 авг 2014, 13:33
Сообщение №24 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 644
Регистрация: 12.05.11
Москва

львенок
Автор, от того, что Вы все это здесь эмоционально описали, никому ни горячо, ни холодно. Все впечатлились и пошли дальше. У меня к Вам несколько вопросов:
1) где доказательства? Если все это так долго продолжалось, можно были уже 100раз диктофон поставить в шкафчик/за шкафчик. Он стоит 1500р в мВидео самый простой. Но дальность при этом хорошая, все слышно отчетливо.
2) почему,видя бездействие заведующей и покрывательство действий воспитательницы, вы не обратились в вышестоящую инстанцию: окружная комиссия образования и/или прокуратура? Достаточно было бы одной проверки, чтобы этой воспитательнице помогли уйти по собственному желанию.
3) честно? Я бы и заведующей занялась. В окружную комиссию заявление: почему в группе с детьми не занимаются? Где рисунки/побелки моего конкретно ребенка? Пусть мне покажут. Пусть придут с проверкой.
4) и старым садом я бы аналогично занялась: что за телевизор в группе у 3-леток?

В общем, автор, не поддерживаю я впс :???: от того что мы тут с вами за стаканом семечек ей кости перемоем, жизнь детей в ЕЕ группах не поменяется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Василиска
post 25 авг 2014, 13:34
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3431
Регистрация: 22.02.08
Москва

Сын 2007
Дочка 2014
Неужели реально так бывает.. :fingal: И все молчат?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Else
post 25 авг 2014, 13:34
Сообщение №26 (ссылка)

all you needs is love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2265
Регистрация: 19.10.09
ясенево

сын
и
дочь
Неужели так бывает? Неужели по ребенку не видно, что что-то не так?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 25 авг 2014, 13:34
Сообщение №27 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
за пол дня работы.
рабочий день воспитателя всего на 1 час короче, 7 часов. Они уходят домой после первой смены в обед, но и работать начинают с 6 утра. По теме - неужели ни у кого из родителей не возникло желания сходить дальше кабинета заведующей, если воспитатель действительно вела себя так, как описано выше? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Osmanthus
post 25 авг 2014, 13:36
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 16.04.11


мальчишка апрель 2010
Ответ на сообщение [?] Livia от 25 авг 2014, 14:31
ЦИТАТА ( Livia )
В ОСИП отказали в переводе в другие детские сады - нет мест.

и что?
можно вообще из сада забрать, если там невыносимо, как- то перекантоваться пока не дадут

ЦИТАТА ( Livia )
Потому что многие родители бояться ругаться с заведующей и воспитателями, чтоб потом не отыгрывались на их детях

никто ничего не боится сейчас, тем более Москва, садов много, не глухой поселок с единственным садом

я вожу сына в новый сад, так там постоянно родители бдят и чуть что к заведующей - не так сказали, не так посмотрели и т.д. А тут такое описывается и все терпят :???:
А на прогулке, никто не видит ее зверств? Сад где-то в глухом лесу?

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepesina
post 25 авг 2014, 13:37
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8710
Регистрация: 21.03.11
Великий Новгород

Настя 02.12.99
Потому что многие родители бояться ругаться с заведующей и воспитателями, чтоб потом не отыгрывались на их детях.
ой, да прям таки бояться. Сейчас родители, мне кажется, ничего не боятся. От излишней требовательности и придирчивости некоторых родителей уже, говорят, педагоги и воспитатели стонут.
Был у меня момент, когда мою дочь посадили на ломаный стульчик из-за не вовремя сданных мною денег, хватило полунамека на мои права и их обязанности, чтобы впредь таких ситуации никогда не повторялось
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 25 авг 2014, 13:37
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13348
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
По теме - неужели ни у кого из родителей не возникло желания сходить дальше кабинета заведующей, если воспитатель действительно вела себя так, как описано выше?

:beer: Такое ощущение, что родители все в группе - маргиналы какие-то: закинул ребенка в садик - и хоть трава не расти. :???:
Прямо вот не верю и все тут. :HET:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных