Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Бирюлёво Восточное». Детские сады

верность
post 10 мар 2009, 01:21
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 28.12.06
Москва,.ЮАО
Ромка 14.11.05
Аришка 04.10.07
olga_mironova
я работаю в 1242-на педагогической,сын ходит в 1625 на Лебедянской.Сад суперский.Милейшая заведующая,обожаю.Воспитатели-суперские,сын с 1 дня ходит на ура-ни слезинки,и вся группа так же,ни разу не слышала плачущих детей.Нам ходить неблизко,но выбрали сад именно по отзывам и рейтингу.Все мои коллеги водят детей в этот же сад.Еще большой плюс-это сад-УВК то есть школа 1-4 класс при нем же,с теми же детками-нет стресса при переходе в началку.Минус-часто болеем,даже при том,что ходим всего на 3 часа и не каждый день,и до 3 лет ни разу не болели,но эт не нашего сада минус,а садов в принципе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eldery
post 10 мар 2009, 12:29
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



привет
а о садиках 1619, 1973, 1242 что нибудь можете сказать? мы живем в начале липецкой улице, очень хотелось узнать о них
К началу страницы     
+Ответить
almaz05
post 19 мар 2009, 15:10
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 6.11.08
Москва

Кирюша 03.02.2007
Машенька 16.03.2010
Я вожу сына в сад 1619, в группу кратковременного пребывания для деток с 1 до 3 лет. Мне наша воспитательница (Виктория Львовна Иванова) нравиться, дети если плачут, а приводят в группу таких крох, всегда у нее найдут утешение. Мой сынок когда пришел в группу, то с моих коленок сразу перелезал к ней, и так там и сидел пока не привык. Занятия с детьми она проводит регулярно. Минус группы в том что они не гуляют и дети по возрасту очень разные, осенью было деток не так много, они были близки по возрасту и занятия у них проводились чаще, а сейчас очень много совсем крох. Хотела сказать еще пару слов пр психолога : Лариса Николаевна- милейшая женщина, когда в группе мой ребенок покусал девочку, то она успокоила меня, дала советы, проблема была реально решена. Под Новый год ей пришлось замещать нашу воспитательницу и она справилась, детки кстати у нее практически не плакали и утренник с ними она тоже провела. Заведующая д/садиком со мной лично всегда разговаривала хорошо, но подчиненных своих она строит как в армии.

Отредактировано: almaz05 в 19 мар 2009, 15:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
swegas
post 23 мар 2009, 18:07
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 20.06.08
Царицыно
Добрый день! Буду оченньььь благодарна если кто-нить расскажет про сад № 1423 :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларик Лорик
post 25 мар 2009, 19:17
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 12.01.09
Петербург-Москва(ЮАО)

Ласточка май 2004г.
Кисонька апрель 2007г.
Нас записали в 961 сад на Загорьевской ул.Может,кто поделится инфой про этот сад.Буду очень признательна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Varenka
post 25 мар 2009, 22:18
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 23.12.07
САО, Войковская

Маруся 20.11.07
Дуся 22.12.12
Ой, и нас записали в 961 сад. А вы в ясли или в сад всетаки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларик Лорик
post 26 мар 2009, 12:29
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 12.01.09
Петербург-Москва(ЮАО)

Ласточка май 2004г.
Кисонька апрель 2007г.
Мы и в ясли и в сад-младшей 2 года,а старшей 5 лет.

Отредактировано: Ларик Лорик в 26 мар 2009, 12:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alenka85
post 31 мар 2009, 10:38
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 26.02.09


Тимофей 12.11.2008
планируем
а сады 1359, 1656, 1022, 961 что то знаете???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gluka
post 3 апр 2009, 15:06
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 10.06.07
г. Видное, МО

Юлечка 12.02.07
Тоже бы хотела узнать мнение про садик 1359. У нас знакомые ходят, довольны, но хотелось бы узнать, что другие про него думают :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia_78
post 3 апр 2009, 22:58
Сообщение №20 (ссылка)

весь мир у наших ног
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 814
Регистрация: 4.03.08
Dreamland

Принцесса Дудука 31.03.2008
Катюшонок 17.11.2008
Ваня 28.03.2004
Нееееет
Может кто-нибудь знает, есть ли у нас в Бирюлево коммерческие группы в детских садах? Думаю, мы с лялькой в любом случае мимо детского сада в этом году пролетаем, да и я пока не уверена, что очень хочу ее туда отдавать.
Вот если бы нашлась где-нибудь коммерческая группа с небольшим количеством маленьких детей и нормальной воспитательницей, то я может быть рискнула бы отдать ее туда с осени на половину дня.
В общем, если кто-то знает, просьба поделиться инфой.
Про частный детский сад уже слышала, слишком дорого (еще немного прибавить, и получится стоимость частной детской школы), да и отзывы нелестные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных