Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Бирюлёво Восточное». Детские сады

Elenashash
post 23 мар 2012, 12:16
Сообщение №121 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 196
Регистрация: 30.06.10
Москва Царицыно

Стасик 04.10.10
Вероничка 02.08.2015
Оленька 17.07.2017
Мы записались в сад 722.
Есть свежие отзывы о садике? В окружном центре ДОУ сказали, что там хорошая сильная подготовка.
Может еще кто-то туда идет, будем знакомиться )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
selnat
post 25 сен 2012, 18:19
Сообщение №122 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.09.12
Москва
Полина 2001
Настя 2012
Хочу написать про "Лебедушку" 1619, в него ходила старшая дочь, тогда еще была старая заведующая, действительно ОЧЕНЬ сложный человек. Меня сначала пугали мамаши в песочнице, мол орут, детям в игрушки играть не дают, все для комиссий берегут, показуха да и только. Так вот, я очень довольна, что мы попали именно в этот сад и именно к самой "орущей" воспитательнице. С 2,5 до 7 лет у нас была самая лучшая воспитательница в мире, одна на весь день, с нянечкой. Все дети ОБЯЗАТЕЛЬНО были накормлены, хорошо одеты, ни одной варежни, шапки и т.д. не было потеряно за все время. Если была необходимость капнуть в нос, дать таблетку, все давалось точно в срок. Группы отремонтированные, хорошая современная мебель, обои, игрушки. Когда мы уходили в школу, все плакали. До сих пор, с мамами, детишки которых попали с нами в один класс, вспоминаем то счастливое время. Она наших детишек любила, хоть и очень громко орала, зато все ее слушали и был полный порядок. Когда встал вопрос с младшей, в какой сад записываться, у меня небыло даже сомнения, конечно в Лебедушку.
ps: до этого сада, мы целый месяц ходили 7сот какой-то, около 902 школы, вот там ж....па полная, до сих пор не забуду детские шкафчики, которые закрывались на гвоздь и воспитательницу, которая рассказывала, как она дралась с моим ребенком. (правда это было 7 лет назад, может что-то изменилось).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сюта
post 11 янв 2013, 15:48
Сообщение №123 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 27.03.09
Юго-Западная

ляля-девочка 2009
обязательно
хочу заступиться за 1022, с чего-то пошло его ругать, может у кого-то какя-то ситуация неприятная произошла, но сколько людей, столько мнений.
Мы ходим в этот сад второй год. Вставали в очередь вообще на этот год, 3 года исполнилось тольков декабре 2012 года. Но в августе прошлого года заведующая мне на и-мейл прислала приглашение на день открытых дверей в сад и поинтересовалась, не хотим ли мы начать ходить в 2011 году в ясли. Мы все взвесили и решили начать по-немножку ходить.
Воспитатели хорошие, психолог вообще потрясающая, очень умная и приятная женщина, поддерживала нас и подсказывала. Этим летом заведующая ушла в декретный отпуск и ИО сейчас как раз бывший психолог! Т.ч. мы всем очень довольны, все по-человечески, по-доброму, любые спорные ситуации легко решаются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrinaMesh
post 1 фев 2013, 12:48
Сообщение №124 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 19.01.13

Андрей 15.07.2011
У нас временная регистрация в Москве. Моему сыну 1,5 года. Выбираю район где встать на очередь.Хочу встать на очередь в детсад в районе "Бирюлево Восточное". Дорогие мамочки, может ли кто нибудь подсказать большие ли очереди в этом районе? Как быстро можно получить садик в этом районе? И если не трудно можете написать кто в какой сад стоит и какие по очереди?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Заряна
post 11 фев 2013, 19:59
Сообщение №125 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.04.09
Ответ на сообщение [?] IrinaMesh от 1 фев 2013, 13:48
сегодня была в 1625, сказали, что в нашем районе очередей нет, попасть легко
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanysha 77
post 5 июн 2013, 15:39
Сообщение №126 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2631
Регистрация: 9.01.05
Москва, ЮАО

Олежка 08.11.2003
Дениска 17.05.2011
Мой старший сын ходил в садик №1972, мы остались довольны, хотя и случился один неприятный инцидент, но с воспитателем из другой группы, все благополучно разрешилось, нам принесли извинения. Подготовка в школу была, занятия все были, ребенку там очень нравилось, если надо было привести ребенка раньше 7 часов, без десяти скажем, то ребенок смотрел мультики у охраны, потом его забирала воспитатель в группу.

Младший сейчас идет в 960 сад, в нашем ушла наша воспитатель. отзывы очень хорошие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных