Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Братеево». Детские сады

tutta80
post 5 сен 2009, 19:14
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 28.08.08
ЦИТАТА (ЯНА_candy @ 14 авг 2009, 23:37)
сад 1554 Братеево,ЮАО.
группа №1 (ясельная).
Воспитатели:
Вера Константиновна (возраст далеко предпенсионный)
Татьяна Владимировна
Няня: Ирина.

Вера Константиновна: малоподвижная, ленивая, "старый педагог", досиживает до пенсии. Про таких людей говорят: пока уходить и дать дорого молодым. Гуляет с детьми "через раз", т.е. не каждый день, всегда найдет причину, чтобы не пойти гулять. Детей угнетает, не дает детям шуметь, в общем не дает проявлять свою детскость. А все потому что устала она от детей, и работать не хочет. Мой ребенок приходит после нее "неадекватный", в садике он терпит ее, а дома на нас оттягивается. И я понимаю его, т.к. иначе он с ума сойдет.

Татьяна Владимировна: малоподвижная, менее ленивая, но изрядно уставшая от своей работы. В целом к ней претензий нет, детей любит.

Ира (няня). ВНИМАНИЕ: применяет к детям физическое воздействие (проще говоря бъет детей), орет на детей, РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ. Работа для нее - рутина! УСТАЛА ОНА ОТ НЕЕ. Значит, пора на покой. Найти пора ей другую работу!!!

ВНИМАНИЕ:
Посоветовать группу №1 садика №1554 не могу, лучше записывайтесь в группу №10 (тоже ясельная, от 2 до 3 лет). Там воспитатели молодые, энергичные, адекватные. И няня детей любит, не обижает, не орет на них. На работу они все всегда приходят с улыбкой, а это значит что и работается им легко!!!

Будут вопросы - пишите, отвечу всем.
*


а про другие группы можете что нибудь подсказать ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shvetka
post 8 сен 2009, 19:22
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 11.04.06

Мариша
Дочка ходит в д/с 1579 (на Алма-Атинской, рядом с Управой), правда, пока ничего конкретного написать не могу, т.к. ходим мы туда только 4 дня, но первое впечатление неплохое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксю.
post 22 сен 2009, 07:37
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 3.03.09

Катя 20.02.1998
Таня 05.10.2006
ЦИТАТА (Пяу11 @ 14 авг 2009, 23:53)
Садик № 858 знаю, а где находится №1803? Дайте какой-нибудь ориентир или адрес, пожалуйста! Так как о "своем" садике впечатление у нас очень сильно подпортилось, младшего туда вести уже не хочется. А нам 8 месяцев, надо уже что-то подбирать :???:

» Дописано позже

Добрый вечер! А можете тоже сориентировать, где этот садик территориально?
*


Садик 1803 находтся в конце улицы Борисовские пруды, около дома № 48 корп.1 (где учебная площадка), желтого цвета 3-х этажное здание. Не далеко еще садик (бывший Лукоморье)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пяу11
post 22 сен 2009, 21:18
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 357
Регистрация: 16.05.09
Москва

сын 01.08.1995
тоже сын 14.12.2008
А кто ходит в садик №858? Отзовитесь! Как он вам? Ходила недавно каждый день мимо него в поликлинику как раз в то время, когда детки утром гуляют, так там веселее всего. Дети не просто носятся по площадке, а каждая группа играет в какую-то свою организованную игру, да еще и под музыкальное сопровождение. Так всегда там? А что еще интересного происходит в этом садике?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карамель-ка
post 2 окт 2009, 12:32
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 4.05.08
ВАО

Дмитрий
ждем:) уже скоро!!!
Подумаем:)
карамель-ка
ЦИТАТА (ЯНА_candy @ 14 авг 2009, 23:37)
сад 1554 Братеево,ЮАО.
группа №1 (ясельная).
Воспитатели:
Вера Константиновна (возраст далеко предпенсионный)
Татьяна Владимировна
Няня: Ирина.

Вера Константиновна: малоподвижная, ленивая, "старый педагог", досиживает до пенсии. Про таких людей говорят: пока уходить и дать дорого молодым. Гуляет с детьми "через раз", т.е. не каждый день, всегда найдет причину, чтобы не пойти гулять. Детей угнетает, не дает детям шуметь, в общем не дает проявлять свою детскость. А все потому что устала она от детей, и работать не хочет. Мой ребенок приходит после нее "неадекватный", в садике он терпит ее, а дома на нас оттягивается. И я понимаю его, т.к. иначе он с ума сойдет.

Татьяна Владимировна: малоподвижная, менее ленивая, но изрядно уставшая от своей работы. В целом к ней претензий нет, детей любит.

Ира (няня). ВНИМАНИЕ: применяет к детям физическое воздействие (проще говоря бъет детей), орет на детей, РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ. Работа для нее - рутина! УСТАЛА ОНА ОТ НЕЕ. Значит, пора на покой. Найти пора ей другую работу!!!

ВНИМАНИЕ:
Посоветовать группу №1 садика №1554 не могу, лучше записывайтесь в группу №10 (тоже ясельная, от 2 до 3 лет). Там воспитатели молодые, энергичные, адекватные. И няня детей любит, не обижает, не орет на них. На работу они все всегда приходят с улыбкой, а это значит что и работается им легко!!!

Будут вопросы - пишите, отвечу всем.
*




Здравствуйте, а скажите пожалуйста, откуда у вас такие сведения о воспитателях 1ой группы? Проявляю интерес, дабы обратить внимание в дальнейшем на их работу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alinenok1545
post 2 окт 2009, 18:14
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



[quote=ЯНА_candy,14 авг 2009, 23:37]
сад 1554 Братеево,ЮАО.
группа №1 (ясельная).
Воспитатели:
Вера Константиновна (возраст далеко предпенсионный)
Татьяна Владимировна
Няня: Ирина.

Вера Константиновна: малоподвижная, ленивая, "старый педагог", досиживает до пенсии. Про таких людей говорят: пока уходить и дать дорого молодым. Гуляет с детьми "через раз", т.е. не каждый день, всегда найдет причину, чтобы не пойти гулять. Детей угнетает, не дает детям шуметь, в общем не дает проявлять свою детскость. А все потому что устала она от детей, и работать не хочет. Мой ребенок приходит после нее "неадекватный", в садике он терпит ее, а дома на нас оттягивается. И я понимаю его, т.к. иначе он с ума сойдет.

Татьяна Владимировна: малоподвижная, менее ленивая, но изрядно уставшая от своей работы. В целом к ней претензий нет, детей любит.

Ира (няня). ВНИМАНИЕ: применяет к детям физическое воздействие (проще говоря бъет детей), орет на детей, РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ. Работа для нее - рутина! УСТАЛА ОНА ОТ НЕЕ. Значит, пора на покой. Найти пора ей другую работу!!!

ВНИМАНИЕ:
Посоветовать группу №1 садика №1554 не могу, лучше записывайтесь в группу №10 (тоже ясельная, от 2 до 3 лет). Там воспитатели молодые, энергичные, адекватные. И няня детей любит, не обижает, не орет на них. На работу они все всегда приходят с улыбкой, а это значит что и работается им легко!!!

Будут вопросы - пишите, отвечу всем.
Дорогая!Почему же ты водила своего ребенка весь год в неблагоприятную группу,к плохим воспитателям?Значит не так было плохо там?Ответь пожалуйста
К началу страницы     
+Ответить
mara-maxima
post 7 ноя 2009, 22:09
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 7.11.09

cын 1997
сын 1999
дочь 2004
сын 2006
Сад 1824. Великолепный! :clap: Вожу туда уже четвёртого ребёнка. Порядочность, доброжелательнось, любовь к детям. Заведующая - Лариса Юрьевна. Человек и педагог с большой буквы. За 10 лет, что меня связывают с этим садом, не припомню ни один плохой инциндент! Побывали у многих воспитателей, плохих не обнаружили. Весь коллектив - единая команда, всё во благо детей. Если попадаются недобросовестные воспитатели, то не задерживаются. В саду есть бассейн, английский язык в игровой форме, аэробика. Нянечки всех детей любят, для них стараются. Активно участвуют на многих мероприятиях, берут призовые места. В прошлом году остальные не помню, но за драматический спектакль в конкурсе "Братеевская кроха" заняли первое место. Ваш ребёнок попадёт в атмосферу, где кроме очень ответственных воспитателей друзьями вашего ребёнка станут и методист, и психолог, и даже мед сестра. А ещё там есть женщина, которая в прямом смысле этово слова - Достояние. Это Алла Николаевна. Она и спляшет, и споёт, и правилам дорожного движения научит, и изо-студию организует, и современные танцы со степ-аэробикой в придачу. К стати, сад комбинированного типа, есть логопедические группы. Не пожалеете!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SlyuTa
post 30 ноя 2009, 11:14
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 14.04.08

Олеся 31.12.07
ДС 1613.
Моя кроха ходит туда с сентября в ясельную группу к Вере Анатольевне и Надежде Александровне. Отдала дочку в год и семь мес. Думала, что самая младшая будет, а нет! 2 -ое младше.
Мне и дочке в садике все нравится. Развитие на лицо. Уже говорит ВСЁ! Общение, игры, интересы меняются скачкообразно. Дочка идет в садик с радостью. Иногда уходить не хочет.
Ставлю садику и воспитателям 5+.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДАМАНа
post 16 фев 2010, 10:52
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 11.07.08
МОСКВА
Кто что скажет о саде 2342?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melany
post 25 фев 2010, 18:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 5.04.08

Стефания 17.02.2007
Девочки 1803 ниже среднего. Грязно, многие из персонала нерусские, в кратковременной группе воспитатели неопытные, неотзывчивые, впечатление тягуче какое то.
Неопрятный сад, так и хочется сказать паршивенько...
это ИМХО!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных