Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Братеево». Детские сады

Мата Хари
post 4 мар 2010, 20:56
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 2.06.07
Скажите что-нибудь про сад 1552... :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melany
post 6 мар 2010, 12:03
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 5.04.08

Стефания 17.02.2007
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Remmy
post 29 мар 2010, 01:07
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 29.03.10


Алька 22.10.2008
а в д\с 2378 никто не ходит? :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melany
post 29 мар 2010, 13:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 5.04.08

Стефания 17.02.2007
http://www.dou2378.edusite.ru/
это их сайт

Мы ходим сейчас в кратковременную группу. Чисто, уютно, хорошие люди, заведущая адекватная )
Что именно интересует?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
leoni82
post 4 апр 2010, 11:04
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 4.04.10

Leonid 16-06-2006
в сентябре 2009 пошли в группу № 3....я не просто довольна - а Очень...воспитательница и ее помощница золото...много развивающих занятий...отношение как в семье - добро, справедливо....покрикивают, но без этого никак - все детки да и родители тоже довольны))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Remmy
post 12 июл 2010, 11:21
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 29.03.10


Алька 22.10.2008
http://www.dou2378.edusite.ru/
это их сайт

Мы ходим сейчас в кратковременную группу. Чисто, уютно, хорошие люди, заведущая адекватная )
Что именно интересует?

сайт, к сожалению, не работает :???:
спасибо за ваш отзыв, а то меня настращали в детской поликлинике мед.сестры, что сад мы выбрали неудачный - вот я и распереживалась :)
тоже пойдём уже этой осенью в ясли :)

в сентябре 2009 пошли в группу № 3....я не просто довольна - а Очень...воспитательница и ее помощница золото...много развивающих занятий...отношение как в семье - добро, справедливо....покрикивают, но без этого никак - все детки да и родители тоже довольны))))

а как зовут вашу воспитательницу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nais
post 19 авг 2010, 11:17
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 19.08.10
Я целиком и полностью поддерживаю высказывания по поводу группы №1 в саду1554. У меня туда ходил сын. Воспитатели и няня те же, что уже названы. Все абсолютная правда. Детей не всегда выводят на прогулки. Вера Константиновна всегда сажает детей , чтоб не бегали, на пол и т.п. Так как не может за ними уследить и самой постоянно вставать при необходимости лень ну и тяжело уже наверное. Зимой дети в этой группе постоянно мокрые НАСКВОЗЬ!!!!. Один раз придя за ребенком я увидела, что с него сползли теплые штанишки и он так бегает по детской площадке спотыкаясь и путаясь в спущеных штанах. Один раз приведя его домой, под штанами не обнаружила ни колготок, ни даже трусов. Воспитатели не смотрят как одета обувь у детей. Мой ребенок рассказал, что его отругали за то, что другой мальчик сильно толкнул моего сынишку. На что в ответ услышал слово Дурак. Тогда воспитатель его наказала, а затейника этого даже не поругали. И вообще Заведующая не предпринемает никаких мер на жалобы. Напротив пытается скрыть многие вопиющие нарушения .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чучело мяучело (Татьяна)
post 21 авг 2010, 02:08
Сообщение №28 (ссылка)

8*903*137*37*77 с 12 до 21ч.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 22.12.06
Москва, Россия

Чучело мяучело
ГОУ №1554 находится возле школы №997 )голубая, где бассейн рядом)
вот их сайт: http://www.dou1554.edusite.ru/p20aa1.html

Дочка у меня раньше не ходила в садик, сейчас вынужденно отдаю за год до школы.
Единственный сад, где нам нашли место, заведующая - замечательная женщина, Татьяна Аркадьевна.

Группу нам рекомендовали одну из трёх существующих подготовительных, так что как-то так.
Начнём ходить, возможно напишу больше информации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nais
post 24 авг 2010, 07:57
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 19.08.10
А как вы убедились в замечательности заведующей? Она при разговоре с вами улыбалась? В этом замечательность? Я считаю, что замечательной заведующей можно назвать ту, которая не спускает виновникам их проделки. Если родители говорят о вопиющем поведении воспитателей по отношению к детям, то воспитатель должен быть наказан. Я же знаю такой ФАКТ : Однажды родитель привел в сад куратора из департамента образования, чтобы была восстановлена справедливость и приняты какие-то меры по отношению к воспитателю увлекающему рукоприкладством. Так вот, та самая заведующая прятала по садику воспитателя и говорила куратору, что согласна с обвинениями в ее адрес и воспитатель уволен. Замечу, что никто уволен не был и наши дети продолжают "наслаждаться" заскоками некоторых особ из штата "педогогов" садика1554
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mara-maxima
post 26 авг 2010, 00:28
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 7.11.09

cын 1997
сын 1999
дочь 2004
сын 2006
Ой, это кошмар какой-то!Несмотря на то, что в сад 1824 ходили ещё мои старшие сыновья, дочь хотели впихнуть в этот самый 1554. Объяснив это тем, что в других садах нет мест. Мне стоило много нерв и времени, чтоб дочь, а потом и младшего сына устроить туда, где я уверена, что моим детям будет хорошо. Теперь я понимаю, почему там всегда есть места! Хоть у нас и очень хорошо, но душа болит, когда читаешь про таких садов или школ. се дети имеют право на счастливое детство, на качественный досуг, на внимание и доброту окружающих.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных