Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Даниловский район. Детские сады

vostochnaia13
post 8 дек 2008, 16:34
Сообщение №1 (ссылка)

просто мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 17.10.07
Москва, ЮАО

Лена 03.06.2006
Мамочки, объединяйтесь!
Моя дочь ходит в 229 садик. И пока у меня нареканий нет. Мы, правда, ходим первый год!
Но денег никто не требует! Воспитатели адекватные! Заведующая в хорошем смысле слова деловая!
Я довольна, а как Вашему ребенку живется в дошкольном учреждении?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mopusya
post 30 мар 2009, 10:58
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 25.08.08


Елисей 07.06.2007
ЦИТАТА (vostochnaia13 @ 8 дек 2008, 17:34)
Мамочки, объединяйтесь!
Моя дочь ходит в 229 садик. И пока у меня нареканий нет. Мы, правда, ходим первый год!
Но денег никто не требует! Воспитатели адекватные! Заведующая в хорошем смысле слова деловая!
Я довольна, а как Вашему ребенку живется в дошкольном учреждении?
*



День добрый, а 229 садик это где? Мы вот с сентября пойдём в детский сад на Ленинской слободе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stela
post 2 апр 2009, 19:49
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы тоже ходим в 229 (это который с бассейном) второй год. Денег совсем не требуют, ни на что (в смысле на игрушки, канцтовары, шторы, посуду и т.д.) Очень удивительно. Старший тоже ходил в 229 ещё в старое здание, ныняшняя заведующая тогда работала там методистом. Сплошные поборы были.
К началу страницы     
+Ответить
natka2
post 18 мая 2009, 13:28
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1357
Регистрация: 18.12.08
Москва-Шаболовка

сын октябрь2006г.
мечтаю
как папа найдется
ни за что
мы ходим в д\с 363, что на Хавской 10. Ужас!!!!!!! Сад стоит на задворках Шаболовской телестудии,территория крошечная,проход свободный,очень ТЕМНАЯ И ХОЛОДНАЯ площадка,разруха в группах и на площадке. За год сдали 2000. Результата не вижу!Единственный плюс-адекватная воспитательница в ясельках. Кстати,саду 70 лет!!!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natka2
post 18 мая 2009, 21:20
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1357
Регистрация: 18.12.08
Москва-Шаболовка

сын октябрь2006г.
мечтаю
как папа найдется
ни за что
ЦИТАТА (natka2 @ 18 мая 2009, 14:28)
мы ходим в д\с 363, что на Хавской 10. Ужас!!!!!!! Сад стоит на задворках Шаболовской телестудии,территория крошечная,проход свободный,очень ТЕМНАЯ И ХОЛОДНАЯ площадка,разруха в группах и на площадке. За год сдали 2000. Результата не вижу!Единственный плюс-адекватная воспитательница в ясельках. Кстати,саду 70 лет!!!!!!!!!
*


оказывается сад 363 относится к Донскому району
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vostochnaia13
post 13 авг 2009, 19:17
Сообщение №6 (ссылка)

просто мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 17.10.07
Москва, ЮАО

Лена 03.06.2006
229 садик и есть на Ленинской слободе. Только адрес у него ул. Автозаводская.
Теперь уже идем в младшую группу. Ясли миновали успешно. Денег не даем! Никто и не клянчит!
Очень хочу, чтобы был бассейн!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бегемоха
post 18 авг 2009, 14:46
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 16.08.06

Олеся 24.07.06
Элина 17.08.08
Бегемоха
Девочки, а про №1234 (на 2-ом Павловском, 8/10) что скажете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дефчонки
post 18 авг 2009, 14:52
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 18.02.03
Москва

Екатерина, 11.06.02
Могу порекомендовать сад №2021 на Лестева. Мы туда отходили, очень довольны, чистенький, площадки ухоженные, заведующая очень адекватная дама, для сада много делает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
manyunya77
post 4 сен 2009, 14:34
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 4.09.09

Миша 24.03.05
Вася 28.12.06
ЦИТАТА (Дефчонки @ 18 авг 2009, 15:52)
Могу порекомендовать сад №2021 на Лестева. Мы туда отходили, очень довольны, чистенький, площадки ухоженные, заведующая очень адекватная дама, для сада много делает.
*



Да мы тоже посещаем этот садик. Да для своего сада она много что делает. У нас очень хорошая площадка, оборудованная и укомплектованная, есть альпийская горка, фигурки животных и гномиков расставлены на территории... евроремонт в корридоре и на лестнице, постоянно покупаются игрушки в группы. А как с ними занимаются, даже психолог сказал в поликлинике что сад очень хорошо к школе готовит!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vostochnaia13
post 18 сен 2009, 20:40
Сообщение №10 (ссылка)

просто мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 17.10.07
Москва, ЮАО

Лена 03.06.2006
В этом году пошли в младшую группу. ПОБОРОВ НЕТ!!! Садик просто супер! Воспитатели внимательные. Правда, игрушек не столько, как в старых садиках. Но это не страшно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных