Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Нагатино-Садовники». Детские сады

Darya-78
post 28 янв 2010, 17:51
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3391
Регистрация: 28.07.09
МСК-МО
дети есть
девочки, может кто подскажет по садикам 64, 144 и 129. знаю только, что первые два - старые (они рядом с домом), а 129 - новый, с бассейном... а как воспитатели? может, кто ходит туда... интересует и ясельная группа
пасиб! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксиана
post 8 фев 2010, 15:13
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 14.01.08
Москва, Коломенская
Макуся 18.05.2007
Павлунтик 15.04.2011
девочки, может кто подскажет по садикам 64, 144 и 129. знаю только, что первые два - старые (они рядом с домом), а 129 - новый, с бассейном... а как воспитатели? может, кто ходит туда... интересует и ясельная группа
пасиб! :4u:

а территориально это где такие сады?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darya-78
post 16 фев 2010, 23:31
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3391
Регистрация: 28.07.09
МСК-МО
дети есть
Ответ на сообщение [?] Ксиана от 8 фев 2010, 15:13
ЦИТАТА ( Ксиана )
территориально это где такие сады?

первые два - недалеко от м. Нагатинская (по Варшавке в сторону области), третий - за развилкой Каширки и Варшавки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
francine
post 16 апр 2010, 16:50
Сообщение №24 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 15.02.07
Москва, академическая

сын 07.09.07
расскажите, пожалуйста, про 1330!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~ N30 ~
post 27 апр 2010, 20:17
Сообщение №25 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2831
Регистрация: 3.12.07
Собакинск

Елисей
идем с 1 сентября в 355 сад (ясельная группа) очень интересно было бы послушать отзывы :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marin@
post 1 мая 2010, 20:36
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.07
Москва
идем с 1 сентября в 355 сад (ясельная группа) очень интересно было бы послушать отзывы

Мы как раз ходим в этот сад в ясельную группу. Сад нормальный, воспитатели в группе хорошие, покрайней мере, ребенок с удовольствием ходит в сад (для меня это самое главное), никогда на воспитателей не жаловалась (я у нее каждый день спрашиваю не обижают ли их воспитатели). У нас есть возможность дочь не каждый день водить в сад, так она сама утром просыпается и просится в сад, приходится везти, а это по моему самый главный показатель насколько хороши воспитатели, если бы ребенку там было плохо, не просилась бы. Если что то конкретное интересует спрашивайте. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
allisgood
post 7 мая 2010, 20:20
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] francine от 16 апр 2010, 17:50
посещаем этот сад весь год(ясли). если не придираться, в целом, довольна им. но очень многое зависит от воспитателя! Заведующая этого сада - очень порядочная, приятная женщина. Ребенок у меня с удовольствием едет в сад, это главный показатель, я считаю. насчет питания - все вкусно, пробовала)).единственное, не предусмотрен ужин. Поборов никаких нет. если родители хотят чем-то помочь саду - это исключительно их добровольная инициатива и в виде конкретной помощи (отремонтировать, игрушки принести...).
К началу страницы     
+Ответить
francine
post 14 авг 2010, 14:59
Сообщение №28 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 15.02.07
Москва, академическая

сын 07.09.07
[i

Отредактировано: francine в 5 фев 2011, 17:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения_Д
post 4 сен 2010, 01:41
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.09

Вениамин 05.05.2009
Собирались с 1 сентября в дет. сад №1129 в группу кратковременного пребывания, но ее отменили и нас перевели в дет. сад №638 тоже в группу кратковременного пребывания, но она будет только с 1 октября. О том, что нас перевели я узнала 31 августа около 18:00. Из сада №1129 Нам никто не позвонил и не сообщил об изменениях. Моя сестра второй год водит дочку в 1129, но в этом году там творится какое-то безобразия. Родителям обещели позвонить 30 или 31 августа, чтобы сообщить в какой группе будет ребенок и к скольки приходить 1-ого числа, но звонка так и не было. Кто-то узнавал сам 31-ого августа вечером, а кто-то придя 1 сентября к 8:00 в сад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышильда
post 4 сен 2010, 21:45
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 7.01.09
Краснодар

Катя 18.05.2008
мы тоже должны были идти в группу кратковременного прибывания в сад № 1129, потому что на полный день до нас очередь не дошла. звонка я тоже не дождалась, и сама позвонила им, сказали придти со справкой 1 сентября, придя в сад я узнала, что оказывается кто-то выбыл, меняли списки, все переделывали буквально вчера и мы все таки попали в полный день. Пока меня все устраивает и я вполне довольна

Отредактировано: Мышильда в 4 сен 2010, 21:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных