Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нагорный район. Детские сады

saffy
post 23 сен 2007, 01:41
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 13.09.07

08.04.06
13.09.09
yustas_7777
Светик, привет!

Спасибо за подробный ответ. В общем, надо будет вентилировать вопрос. Узнаю про адаптацию, т.к. скоро погода станет не очень благоприятной - много не нагуляешься, а менять обстановку ребенку надо. А тут еще такое хорошее дело - адаптация к саду, плюс стоит это совсем недорого. Попробую во вторник сходить в сам сад, т.к. думаю, что насчет адаптации точно не в комиссии надо беседовать. Хотя... кто их знает?!

Про маленького гения я чисто из любопытства читала - отзывы не очень, а денег берут ведь ого-го. Про 2469 почему-то мало отзывов... А на площадке у мамочек очень разные отзывы про 2469, но все однозначно оценивают заведующую не с положительной стороны в плане взяток.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светик*
post 23 сен 2007, 11:05
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 6.12.06
СПб/Мва/СПб/Мва....

Славик 07.05.2004г.
Вадик 27.05.2010г.
ЦИТАТА (saffy @ 23 сен 2007, 02:30)
Узнаю про адаптацию, т.к. скоро погода станет не очень благоприятной - много не нагуляешься, а менять обстановку ребенку надо. А тут еще такое хорошее дело - адаптация к саду, плюс стоит это совсем недорого.
*



Слуш, saffy, у нас прямо на калитке сада написано объявление- типа продолжается набор в группу кратковременного пребывания- это наверное и есть адаптация? Тогда приходи прямо в сад, но тока не попади в те часы когда завед уезжает в комиссию - (т.е. не во Вт и не в Чт) приходи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saffy
post 23 сен 2007, 13:55
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 13.09.07

08.04.06
13.09.09
yustas_7777
ЦИТАТА (Светик* @ 23 сен 2007, 11:54)
Слуш, saffy, у нас прямо на калитке сада написано объявление- типа продолжается набор в группу кратковременного пребывания- это наверное и есть адаптация? Тогда приходи прямо в сад, но тока не попади в те часы когда завед уезжает в комиссию - (т.е. не во Вт и не в Чт) приходи.
*



Да, наверное, это и есть адаптация. Тогда лучше завтра схожу, правда, придется с ребенком, но надеюсь с ней меня никто не выгонит :) Скорее всего заведующая завтра утром ведь должна быть?
Спасибки, Светик))) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светик*
post 23 сен 2007, 16:33
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 6.12.06
СПб/Мва/СПб/Мва....

Славик 07.05.2004г.
Вадик 27.05.2010г.
Блин в инете тел заведущ я брала- ей звонила- типа я подойду с реб в теч часа - вы будете на месте? (Людмила Сергеевна), найди тел! а если без звонка - то часам к 10...
Удачи!!!

Отредактировано: Светик* в 23 сен 2007, 16:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saffy
post 23 сен 2007, 20:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 13.09.07

08.04.06
13.09.09
yustas_7777
Светик, я как раз вчера нашла тел.316-77-88 сада, не знаю, заведующей ли он. Но ты права, на всякий случай сначала позвоню, чтобы зря не мотаться. Спасибо. :4u:

А еще сегодня узнала, что как раз рядом с вами между старой Балаклавкой и Черноморским б-ром ближе к Варшавке все-таки строят новый сад на месте бывшей стоянки. Они там все перегородили забором. Только не знаю, к какому сроку у них в проектах открытие сада.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светик*
post 23 сен 2007, 20:16
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 6.12.06
СПб/Мва/СПб/Мва....

Славик 07.05.2004г.
Вадик 27.05.2010г.
ЦИТАТА (saffy @ 23 сен 2007, 20:49)
А еще сегодня узнала, что как раз рядом с вами между старой Балаклавкой и Черноморским б-ром ближе к Варшавке все-таки строят новый сад на месте бывшей стоянки. Они там все перегородили забором. Только не знаю, к какому сроку у них в проектах открытие сада.
*



Мне его обещали уже к сентябрю - в марте сразу сказали что 50метров от вас будет сад - но сами не знаем когда, типа я увижу в окно и позвоню им сама сообщу. Этот сад прямо у меня и строят. Вернее пока сеткой тока отгораживают...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saffy
post 24 сен 2007, 00:39
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 13.09.07

08.04.06
13.09.09
yustas_7777
ЦИТАТА (Светик* @ 23 сен 2007, 21:05)
сами не знаем когда, типа я увижу в окно и позвоню им сама сообщу.
*



:clap: :clap: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saffy
post 24 сен 2007, 07:55
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 13.09.07

08.04.06
13.09.09
yustas_7777
Позвонила, сказали, Людмила Сергеевна в отпуске до 8 октября и идти записываться в эту группу крактовременного пребывания в комиссию, когда она выйдет из отпуска. В общем, пока все откладывается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светик*
post 26 сен 2007, 16:14
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 6.12.06
СПб/Мва/СПб/Мва....

Славик 07.05.2004г.
Вадик 27.05.2010г.
ЦИТАТА (saffy @ 24 сен 2007, 08:44)
Позвонила, сказали, Людмила Сергеевна в отпуске до 8 октября и идти записываться в эту группу крактовременного пребывания в комиссию, когда она выйдет из отпуска. В общем, пока все откладывается
*


Ну, тут уже чуть чуть до 8окт осталось!!! А у нас уже начались в группе праздники (а т.к. я в род.комитете) -вот уже надо было ребенка с ДР от группы поздравить, теперь 27 сент - День воспитателя! Ну и создан круг проблем и пути их решения. В общем в саду жизнь кипит! А ребенок уже приносит словечки - типа -Гутентаг, или еллоу-желтый.
У них 2р в нед Англ.яз и 2р в нед Немецк.яз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таn
post 27 дек 2008, 16:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 12.09.08


Александр
Даниил
Расскажите про детские сады в Нагорном. Есть старые сады и новостройки. Куда податься?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных