Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нагорный район. Детские сады

Marchu
post 16 янв 2015, 20:30
Сообщение №31 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.01.15

Мария
Черничка, а можно поподробнее о саде 1712? Читала на сайте садика в разделе о наших группах, что многие воспитатели еще учатся, т.е. работают в садике во время учебы. Может быть, устаревшая информация? Мне удобен сад территориально, но у меня не было возможности познакомиться лично с воспитателями. Была только у заведующей, и она понравилась, что важно. Но насколько профессиональны воспитатели? Буду благодарна, если расскажете о людях, какие там воспитатели. Не кричат ли на детей, гуляют ли с детьми, занимаются ли? Пож-та, если проверяет форум, напишите, кто что знает. Что было самым хорошим, что было самым плохим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marchu
post 17 янв 2015, 16:51
Сообщение №32 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.01.15

Мария
Ответ на сообщение [?] ПРОСТОкваша от 10 мар 2013, 20:39
Удалось ли пойти в один из садиков? Можно ли попросить Вас написать Ваше мнение о 1712, если Вы пошли туда? Что понравилось, что нет? Как там воспитатели? Добрые? Не очень? Безразличные? Заинтересованные? Фанаты дела? Дилетанты? Очень переживаю за ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katau
post 14 июн 2016, 08:02
Сообщение №33 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, поделитесь пожалуйста мнениями о Частном детском садике "Развитие XXI век"
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных