Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Орехово-Борисово». Детские сады

love-love
post 19 сен 2012, 20:56
Сообщение №131 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 18.11.10
Москва
Лиза 22,09,2006
Филипп 18,04,2011
Ответ на сообщение [?] gvozdik09 от 3 апр 2012, 20:35
548 сад- просто отличный! Дочь ходит с открытия сада и мы довольны!!! Сейчас уже подготовишка. Плата 4500 в месяц. Вполне оправдана. Работают по от личной программе, много доп. Занятий. Род. Комитет в год собирает по 3-4 т. Р. На крнцелярку и все!!! Вступительного взноса никакого нет. Есть вопросы- пишите в личку :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrinaMesh
post 1 фев 2013, 12:51
Сообщение №132 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 19.01.13

Андрей 15.07.2011
У нас временная регистрация в Москве. Моему сыну 1,5 года. Выбираю район где встать на очередь.Хочу встать на очередь в детсад в районе "Орехово-борисово". Дорогие мамочки, может ли кто нибудь подсказать большие ли очереди в этом районе? Как быстро можно получить садик в этом районе? И если не трудно можете написать кто в какой сад стоит и какие по очереди?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама_Маня
post 28 июл 2013, 11:28
Сообщение №133 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 4.10.12
ЮАО
Ходим в садик 1061, все устраивает. Поборы минимальные, небольшой осадок от воспитателей младшей группы, но на место можно поставить любого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ticiliay
post 21 сен 2013, 22:01
Сообщение №134 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, доброго времени суток!интересует садик 1502,записали туда младшую дочурку,вот думаю перевести и старшую туда.как посоветуете



Отредактировано: ticiliay в 21 сен 2013, 22:05
К началу страницы     
+Ответить
Marusya.Krug
post 11 мая 2014, 09:12
Сообщение №135 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 11.05.14

Миша 13.09.2008
Ваня 13.05.2014
А мы уже 4 года ходим в сад 1114, уже 1 год остался. Неплохой сад, воспитатели нам достались отличные. Конечно сначала тяжело привыкали, но сейчас ходит с удовольствием. Не могу сказать, что много знаний дают, но все, что должен знать и уметь ребенок в таком возрасте, дают. Вот только логопед не занимается с детьми, только в одной группе-в которой детки с ортопедическими отклонениями. Но в последний год сказали, что будут занятия. Ребенок любит свой сад) На летний ремонт переводили нас в сад 1719, так после недели нахождения там ребенок каждое утро с истерикой просил не вести его туда... хотя сначала вроде бы ему было интересно, ведь там есть бассейн. Так и просидели лето дома.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
logoped-kseniya
post 23 авг 2015, 14:32
Сообщение №136 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 22.08.15
Уважаемые родители! В
детском саду 1655 (теперь называется ГБОУ
ШКОЛА 2116 ЗЯБЛИКОВО, в дошкольном
отделении 5 Улыбка) открывается
логопедическая группа. Возраст деток 4- 5
лет. Мы предлагаем целый комплекс
занятий (логопед, дефектолог, занятия по
логоритмике, а также на развитие мелкой
моторики и укрепление руки, полная
подготовка к школе). Есть льготы. Адрес
нашего детского сада: м.Красногвардейская,
Ореховый бульвар, д 63, к 2. В группе будет
12-15 деток. Готова ответить на все ваши
вопросы и рассказать подробности по
телефону 89264598270 Ксения Евгеньевна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yana1406
post 22 ноя 2016, 19:00
Сообщение №137 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.16
Мы может будем переезжать сюда и интерестно как тут?

Может подскажите воспитателя?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 13:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных