Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Орехово-Борисово Южное». Детские сады

marfa
post 15 апр 2006, 00:09
Сообщение №1 (ссылка)

есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4913
Регистрация: 28.03.06
хорошо там где нас нет
Красногвардейская
ул.Ясеневая д. 34, к.3
телефоны: 398.53.71, 398.10.54
http://www.nougulliver.ru

Детский сад "Гулливер" кто нибудь ходит туда? Расскажите как вам там живется?

Отредактировано: Анна Хрусталева в 14 фев 2009, 00:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюся
post 27 ноя 2006, 10:15
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ДЕТСКИЙ САД №1274, круглосуточный, с ясельными группами
г. Москва
Воронежская ул., 38/43
8 (495) 398-50-86

Хотелось бы услышать отзывы.
К началу страницы     
+Ответить
Малинина Светлана
post 11 июл 2007, 19:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 11.07.07
Олеся добрый день! Хотелось бы узнать получили ли Вы хоть какую-то информацию о садике 1274. Если что-то узнали очень прошу сообщить. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо. Можно на электронную почту: malinina_sn@mail.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
len.chik
post 15 окт 2008, 20:15
Сообщение №4 (ссылка)

*****
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 154
Регистрация: 19.09.07


Анастасия 04.05.2007
Ксения 27.08.2014
Детский садик №1709, №914 Кто-нибудь туда ходит?
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Мы пойдем в этом году в ясельную группу в один из них...

Отредактировано: Анна Хрусталева в 16 мар 2009, 17:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариэтта
post 30 мар 2009, 21:20
Сообщение №5 (ссылка)

Домохозяйка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 1.01.09
ПЕРЕДЕЛКИНО!!!!!!!

Варвара 03.05.06
Тимофей 28.08.08
Может кто подскажет, а в 5 и 6 микрорайонах Орехово-Борисово какие садики получше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНА1705
post 3 апр 2009, 12:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 522
Регистрация: 5.01.09
Москва. юг.

Алексей 21.04.97
Тёма 17.05.07
Димочка 28.05.2011
Мы с сентября идём сад №1091,тоже ни чего не знаю о нём... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julechka
post 3 апр 2009, 14:43
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 27.09.06
Москва, Южное Бутово

Валерия 24.02.2008г.
Александр 17.04.2012г.
Кто что знает о 1277 ???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
6elka
post 8 апр 2009, 13:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 8.04.09
Москва, м. Домодедовская

Пашулька 4 июня 2008
ЦИТАТА (ЛАНА1705 @ 3 апр 2009, 13:54)
Мы с сентября идём сад №1091,тоже ни чего не знаю о нём... :???:
*


Я много знаю об этом саде. Есть как положительный, так и отрицательный отзыв.

Сын моей знакомой ходит в этот сад с 3 лет, сейчас ему 5. Мальчику нравится, он летом просится к воспитательнице, скучает по саду. Бассейна там нет, но с точки зрения знакомой это даже хорошо, т.к. глистов не будет. Заведующая сада - депутат района Орехово-Борисово, на собраниях сказала: "Мне лишних денег от вас не надо, уже наворовалась, хватит".
Это был положительный отзыв.

Насчет отрицательного другая знакомая сказала: "Лучше не знать, что в саду творится, а то всех детей сразу заберут". Так что подумайте, надо ли действительно вам знать

Спойлер ниже:
Знакомая повела туда своего внука в сентябре 2008г. Внук был самым младшим в группе, и никак не мог привыкнуть, не хотел оставаться на сон, бабушка его до октября забирала. А потом решила устроиться туда няней. И вот мы встретились с ней на прогулке, она говорит: "Юля, лучше тебе не знать вообще, что там происходит. Это такой дур дом..."
В общем, в их группе воспитателем работает девушка, которая не имеет вообще никаких педагогических способностей, дети ее не слушают, она сама психует: "На хрена мне такая работа, не дети, а уроды", орет на них, выходит каждые 5 минут курить. Эта девушка - дочь одной из сотрудниц, и просто работает под крылом у матери. На обеде дети сами есть плохо умеют, так вот воспитательница не помогает с обедом, а моя знакомая там всех одевает, кормит, иначе всё выливается в раковину. Когда воспитательница заболела, внук моей знакомой начал ходить в сад с удовольствием, а сама знакомая уволилась. Говорит что потихоньку привык внук и даёт фору старшим детям)
Насчет яслей вообще страшно рассказывать: в саду №1061 была воспитатель, которую оттуда уволили, но взяли в сад 1091. Как - непонятно. Уволена из 1061 она была за то, что забыла ребенка на прогулке 1 раз, а последней каплей стало то, что она надорвала ухо одному малышу, что даже зашивали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНА1705
post 8 апр 2009, 13:17
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 522
Регистрация: 5.01.09
Москва. юг.

Алексей 21.04.97
Тёма 17.05.07
Димочка 28.05.2011
Cегодня иду на собрание.Интересно поборами будут заниматься? Ну там первый взнос,потом каждый меся по тысяче...

Отредактировано: Лялька в 26 мая 2009, 14:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лучикин
post 20 мая 2009, 14:45
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 30.01.09

лера 06.06.07
иван 18.04.10
Мы в сентябре этого года идем в 1843. Внешним видом,внутренним убранством я довольна.Пока никаких притензий к персоналу( заведующей,воспитателям и тд) нет. Про пожертвования намекали,но нетребовали,сказали что есть первый взнос и ежемесячная сумма в помощь саду,но все анонимно и по желанию и возможностям. Что будет дальше посмотрим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 05:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных