Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Орехово-Борисово Южное». Детские сады

Prohorova
post 17 сен 2009, 21:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 28.08.09
Москва

26.03.2003
скоро
Детский сад 1077. 3 логопедические группы
www.sad1077.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
phelahka
post 17 окт 2009, 05:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 1.10.08
Москва,ЮАО,Домодедовская

Ярославочка 25.11.2008
ЦИТАТА (лучикин @ 20 мая 2009, 15:45)
Мы в сентябре этого года идем в 1843.  Внешним  видом,внутренним убранством я довольна.Пока никаких притензий к персоналу( заведующей,воспитателям и тд)  нет. Про пожертвования намекали,но нетребовали,сказали что есть первый взнос и ежемесячная сумма в помощь саду,но все анонимно и по желанию и возможностям. Что будет дальше посмотрим.
*




кау вам садик? какие впечатления? поделитесь с нами.............
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mellisa82
post 11 дек 2009, 10:07
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.09
Москва

Василиса 10.06.2009
Здравтсвуйте! Записала мою крошку в дет сад 2375. Посоветовали. А кто нить слышал о нем, есть какие нибудь отзывы у вас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юфелька
post 27 фев 2010, 09:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.09

Даша 24.10.09
Девочки подскажите, когда вы вставали в очередь, что бы попасть в сад? Нам 4 месяца, может уже пора? И , вообще, как это делается? :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
xomyachka
post 9 мар 2010, 14:42
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 2.09.07
м.красногвардейская

Кира 12.07.2007
Юфелька, Чем раньше встанете в очередь, тем больше шансов попасть в хороший садик, который вы сами выберете! Мы в 1,5 месяца встали, как только все документы для дочурки оформили. Вам надо позвонить и узнать как принимает комиссия по вашему району. Очереди там не маленькие, так что надо заранее приезжать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenya77
post 27 апр 2010, 21:28
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 22.08.09
Москва м. Домодедовская

Кирюша 21.11.2008
девочки подскажите пож, где в садик записываться или хотя бы их телефон, мне надо узнать нас вообще возьмут, мы из рядом находящегося поселка Развилка, но в наших 3-х садах мест нет и не предвидется, говорят наших детишек берут в садиках у м. Домодедовская, хочу попробовать, но куда идти даже не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kor
post 27 мая 2010, 16:42
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] lenya77 от 27 апр 2010, 22:28

ЦИТАТА ( lenya77 )
девочки подскажите пож, где в садик записываться или хотя бы их телефон, мне надо узнать нас вообще возьмут, мы из рядом находящегося поселка Развилка, но в наших 3-х садах мест нет и не предвидется, говорят наших детишек берут в садиках у м. Домодедовская, хочу попробовать, но куда идти даже не знаю.


Здравствуйте.
Информация есть на сайте detskii-sad
в верхней части страницы раздел комиссии по приему в детский сад. там оч хор и удобно все расписано. есть памятка. есть расписание работы, адрес и тел комиссии. Для Орехово-Борисово Южное - это пн 15-18, чт 10-13, тел (499)612-05-61, Коломенский пр-д,16, в шк№940.

и на сайте sinergi
в разделе карта сайта -> образовательные учреждения округа -> дошкольное образование -> орехово-борисово южное есть тел комиссии 8-499-617-18-19 и тел куратора 8-499-614-88-50, а так же список дет садов и их сайты.

Хотела ссылки прислать, но почему-то сайт запрещает, и мое сообщение не появляется в форуме.

Удачи.
С наилучшими пожеланиями,
Александра
К началу страницы     
+Ответить
oxeyedaisy
post 4 июн 2010, 13:20
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 21.10.09
О 1275 на Ясеневой кто-нибудь может рассказать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sebaily
post 20 дек 2010, 18:17
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



а мы в 914 ходим:))) простенький сад, но детям обеим очень нравится, ходят с удовольствием. А для меня это главное.
К началу страницы     
+Ответить
Дюша Ш.
post 20 июн 2011, 14:52
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 261
Регистрация: 20.11.08
Москва

дочерюнька 2009
доченька 2015
Ходили в группу кратковременного пребывания в 1971. Плавали в бассейне, затем музыкальное занятие, физкультура, занятие с психологом и рисование. Занятия проходили с родителями. Ребенку нравилось, каждый раз ходили с удовольствием. Сам садик изнутри выглядит вполне прилично, хорошая зеленая территория. Собираемся с осени в младшую группу, надеюсь не разочаруемся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных