Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Чертаново Северное». Детские сады

Canzone
post 17 авг 2006, 13:02
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 15.04.05
Москва, Сев. Чертаново

Станислава 21.03.05
Вероника 17.04.06
Кто знает частные детские сады в Северном Чертаново и окрестностях? У меня погодки и чувствую, что сидеть мне с ними до школы :cry: :cry: :cry:
Пожалуйста, больше конкретики в названии темы. Сразу пишите свой район. Думаете, мне приятно "вмешиваться" в каждое сообщение, чтобы его поправить? :)

Отредактировано: Nelumbo nelumbo в 17 авг 2006, 18:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яночка
post 17 авг 2006, 13:05
Сообщение №2 (ссылка)

Надюшина мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 14.07.02
България

Надюша 08.01.2003
Поискать поиском ... Много всего находится в сети. И даже отзывы есть ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Canzone
post 17 авг 2006, 19:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 15.04.05
Москва, Сев. Чертаново

Станислава 21.03.05
Вероника 17.04.06
Прошу проощения за неправильное пользование форумом - я впервые создаю свою тему.
Яночка, к сожалению поиском ничего не нашла, а то бы не стала создавать себе проблему с форумом. Да и потом много чего есть есть в сети, но все это как-то умещается и здесь. Думаю не одной мне это интересно. Тем более, что сады закрываются-открываются и всегда можно узнать что-то новое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 17 авг 2006, 20:46
Сообщение №4 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
Canzone, это не замечание, а убедительная просьба. :shuffle: Когда заходите в подфорумы, там в виде шапки висит рекомендация, как называть темы. Больше шансов получить дельный отклик, если ключевые слова вынесены в заголовок. Еще внизу страницы со списком тем есть окошко для поиска - введите в него ключевые слова, вроде "частный сад", "Северное Чертаново".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Canzone
post 18 авг 2006, 11:12
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 15.04.05
Москва, Сев. Чертаново

Станислава 21.03.05
Вероника 17.04.06
Nelumbo nelumbo,
ОК, спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Щука
post 21 фев 2007, 16:09
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Canzone @ 18 авг 2006, 10:58)
Nelumbo nelumbo,
ОК, спасибо.
*



Здравствуйте!
Если вдруг увидите мое письмо.......
Скажите, как у вас чем закончились ваши поиски частных садиков???
Мы в Чертаново собираемся вроде как перехать....боюсь что не переведут нас из государственного садика в государственный......

Спасибо за любую инфу.

Щука.
К началу страницы     
+Ответить
Светик*
post 4 сен 2007, 20:31
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 6.12.06
СПб/Мва/СПб/Мва....

Славик 07.05.2004г.
Вадик 27.05.2010г.
Спрашивала всех про №2469 - но с ним мы точно пролетели!
В комиссии дали теперь на выбор пару садов - завтра бежим с ребенком в 1750. Хочу идти уже подкованная инфой! Кто что может рассказать - пожалуйста поделитесь!!! Как заведующая, какие правила? Что по деньгам? (нам 3г 4м) - наверное в младшую группу. Даже если ответите не сегодня - вся информация мне важна! Буду читать.
То же и про садик №1780 - кто что может расскажите!!! Спасибо - если поможете!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ekaterina_Mirochnikova
post 5 сен 2007, 18:02
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 30.08.07
Северное Чертаново

Аня 28.08.2006г.
Ekaterina_Mirochnikova
Здравствуйте Света я живу на Балаклавском проспекте, для меня сейчас тоже очень актуален вопрос детских садов, номера не знаю знаю только улицы, если вы владеете инфой о садах в нашем районе умоляю поделитесь.... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nissa
post 6 сен 2007, 13:07
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 862
Регистрация: 12.08.07
Москва, Чертаново

мечтаю..
В 1750 оздоровительный приоритет, есть бассейн, физкультура 3 раза в неделю, травяной чай, кислородный коктейль ежедневно. Очень хорошая, грамотная медсестра. Большое внимание уделяется обучению, положенный набор (развитие речи, математика, ознакомление с окружающим, театральная деятельность, обучение грамоте) + 2 языка (английский и немецкий), дизайн (ведет отдельный педагог), танцы (ведет педагог из танцевальной студии), со средней группы карате (по желанию). В подготовительной группе обучение грамоте ведет приглашенная учительница начальных классов.
Работает с 7.00 до 19.00 (основную массу детей разбирают к 6 часам, но если вы придете в 19 - недовольную гримасу воспитателя врял ли увидите).
Часто приглашается театр, причем спектакли неплохие.
Оплата - питание (990 р), обучение около 2500 в месяц. Насчет вступительного взноса точно не могу сказать, его размер исходит из конкретной необходимости ремонта группы в которую идут дети.

Отредактировано: Nissa в 6 сен 2007, 13:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цокотуха
post 6 сен 2007, 13:35
Сообщение №10 (ссылка)

На коне!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 6.03.06
Ашхабад

Софья 17.06.05
Ирина 19.01.08
Bread_and_Butterfly
Светик*, 1750
Ekaterina_Mirochnikova, сады ЮАО
А нам путевку дали в 752, его в рейтингах нет... Если про него кто что знает - буду признательна за информацию :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных