Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Чертаново Северное». Детские сады

МаМа шилопопика
post 28 авг 2009, 11:29
Сообщение №21 (ссылка)

Самая счастливая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 701
Регистрация: 19.04.09
ЮАО

Максим 17,09,2008
Ждем подарок на Новый год 2012
Со вторым бы разобраться,но уже задумались
...
точно нет
Сегодня записала ребенка в д.с.№668 в группу мамы и ребенка (ЦИПР) совершенно бесплатно,там работают в основном с родителями,чтобы научить их развивать правильно способности ребенка.Думаю будет интересно!!!Была очень прияная женщина(думаю методист) Ольга Александровна,все расказала.С 15 сентебря начнем!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina08
post 14 окт 2009, 08:36
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 5.11.08
Москва

Ирина 09.03.08
О д/с №853
Адрес: Сумской проезд, д.2, корп. 2 (с корпусом могу напутать), на этой же территории и в этом же здании Центр ПЕРСПЕКТИВА (д/с, школа, институт).

Всего 4 группы.
Года 3-4 назад сменилась заведующая и сад зажил новой жизнью. :)

Внутри сада произошло заметное обновление, например, музыкальный зал, группы.

Площадки желают лучшего, т.к. все старое и железное, но буквально на днях установили новые качели (старшие группы) и горку (ясельная группа), которые закупил сам садик. Все новое - деревянное и цветное. ;)

О питании могу только сказать что оно разнообразное (заведующая при оформлении в сад говорила, что часто бывают рыбные блюда, чем мясные).

Стоимость сада 770руб в месяц + сдавали деньги на нужды сада через Сбербанк + в сентябре принесли хозтовары (по списку: туалет.бумага, салфетки бумажные и влажные, бумажные полотенца, пакеты для мусора или белизна).

У деток с 2,5лет начинаются дополнительные занятия (логика, английский, математика). Занятия 1200руб в месяц.

Отредактировано: Irina08 в 14 окт 2009, 09:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кимпа
post 14 окт 2009, 18:36
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Около Балаклавского проспекта д.3-5 (прямо за домами 2 садика), говорят один хороший, второй плохой :)
К началу страницы     
+Ответить
Irina08
post 31 янв 2010, 19:00
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 5.11.08
Москва

Ирина 09.03.08
Девочки, а как в ваших садах в плане охраны жизни ребенка, меня интересует как часто происходят травмы ваших деток?

Моя дочь ходит в 853, но на сегодняшний день у меня много претензий к этому саду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalia77
post 3 фев 2010, 16:05
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 27.10.08
Москва, Чертаново
Ну мы с конца августа пошли, до Нового года часто приходили покусанные (у мальчика была видимо адаптация такая к саду, всех кусал) и лицо поцарапанное (девочке мама не успевала ногти стричь) - сейчас нет ни того ни другого. Последнее время нет ттт синяков на ногах.
Один раз налетел буквально перед моим приходом на угол стола и рассек веко, сейчас шрамик, все очень переполошились. Виноват ли кто в этом, не знаю, ребенок тоже сказал, что упал на стол. Это за 5 месяцев вот.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kukuruza-kate
post 2 мар 2010, 16:31
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 21.08.09

11.08.2008
дали путевку в 1750 3 раза в неделю по 3 часа. Кто нибудь ходил на такие занятия, расскажите пожалуйста ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Варежки
post 2 мар 2010, 16:49
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 19.03.09
Москва, м. Южная
Варвара 03.01.09
а как вообще происходит выдача путевок, мы записались в сад на 1 сентября 2011. это значит, что мы в это время и пойдем, или нет и что-то может измениться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kukuruza-kate
post 2 мар 2010, 17:03
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 21.08.09

11.08.2008
мама Варежки, я просто сказала, что хотим по раньше на чуть чуть, она нам предложила такие занятия. А на постоянно мы записаны на 1 сентября 2011

Отредактировано: kukuruza-kate в 2 мар 2010, 17:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kukuruza-kate
post 3 мар 2010, 12:21
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 21.08.09

11.08.2008
не подскажите еще отзывы по 1794, думаю правильно ли я сделала выбор в пользу 1750?

ДЕВЧОНКИ ИЗ НАШЕГО РАЙОНА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аишка
post 21 мар 2010, 23:31
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 26.01.10
Москва
Тоже не могу выбрать между 1750 и 1028.....склоняюсь ко второму....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 06:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных