Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Интимная пластика или альтернативные методики, советы, вопросы, рекомендации

viktoriiya007
post 15 июн 2015, 00:17
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 4.04.14

23/06/01
12/08/14
Отчитываюсь. Я довольна. Прошло , наверное месяца 2,5 посяца после операции. Самое главное - никаких эпизодов недержания. Ну и про дела интимные. Ощущения как в 17 лет. Муж у меня тактичный человек, не застеснял меня вопросами( подробностей не говорила, сеазала-" по женски"), но вижу что доволен. Самооценка очень повысилась. Так что у кого есть показания- советую, оно того стоит, и здоровью плюс, и качеству жизни, и семейным отношениям. Это очень важно. Душевная красота хорошо, но вместе 14 лет, запал проходил, а теперь второе дыхание открылось.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zzyzzy
post 15 июн 2015, 00:45
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 14.04.14
Ответ на сообщение [?] viktoriiya007 от 15 июн 2015, 00:17
Напишите еще где вы делали и по цене тоже интересно , после 4 родов тоже не мешало бы подумать об этом :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
viktoriiya007
post 15 июн 2015, 09:03
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 4.04.14

23/06/01
12/08/14
По цене около 80 тр. Расчет идет как за две части- передняя и задняя кольпорафия. Думаю можно сэкономить сдав анализы в гос учреждении. А если нужна только передняя пластика то , соответственно цена напополам. Операционный день по этой тематике в клинике где я делала- суббота, а зависимости от индивидуального болевого порога , можно один два дня взять на работе, и в среду уже выходить работать( ну если есть возможность кривовато сидеть :D на рабочем месте). Делала у доктора Чернышевой Юлии Викторовны, клиника " Семейная". Принимает она на Речном вокзале, сама операционная у них на Площади Ильича. Всем кто надумает, советую перед операцией провести лечение гемороя( если есть), пусть не оперативное, хотя бы курс свеч.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
viktoriiya007
post 15 июн 2015, 09:08
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 4.04.14

23/06/01
12/08/14
О упражнениях Кегеля. Их надо делать всем. Но координально они ситуацию не изменят про опущении, там нарушается вся архитектоника малого таза, страдают не только мышцы, но и связки, появляется избыточная слизистая, как они в этом помогут? :???: Это все индивидуально, зависит от свойств соединительной ткани. Так что делаю их, но после операции))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВедаВера
post 22 июн 2015, 05:45
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 26.04.15
Москва

Антон 20.01.2003
Марина 18.02.2009
будем ждать )
Ответ на сообщение [?] viktoriiya007 от 15 июн 2015, 09:08
Вы правильно сказали - меняется полностью строение таза и не только в плане мышц-связок. Здесь также играет роль состояние костного корсета, особенно у рожавших женщин. Беременность+роды - это большая нагрузка на таз, органы, расположенные в нём и мышечно-связочный аппарат их удерживающий. И страдает при этом не только матка, но и кишечник, и мочевой пузырь, и даже почки опускаются.

Интимная пластика - вещь нужная, но, как мне сказал остеопат: сначала нужно наладить то, на чём буду держаться мышцы-связки, а потом уже их подтягивать. А то получается, что мышцы подрезали, а таз не вправили, и значит, ждите следующей операции. Кстати, наличие геморроя, болей в копчике, и даже болей в шее - может признаком смещения костей таза. Так что во всё нужен комплексный подход.

Отредактировано: ВедаВера в 22 июн 2015, 05:46
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИЗАБО
post 22 июн 2015, 06:48
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1593
Регистрация: 29.01.11


Есть
Девочки. сейчас глупый вопрос задам. У меня, конечно. после 3х родов там свободненько так стало, увы, но достаточно ли этого для пластики? Как узнать, есть ли более серьезные показания? Еще из неприятных последствий родов только геморрой, а больше вроде ничего. Какие еще симптомы должны быть? Кегеля скачала, но все забываю делать :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubanya01
post 15 июл 2015, 21:00
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 12.06.15
Ещё один глупый вопрос: у меня после вторых родов, точнее во время были разрывы влагалища, накладывали швы. Врач говорит. что могут образоваться рубцы и позже возможно потребуется вагинальная пластика... Так вот в чём вопрос: это сильно инвазивное вмешательство, и нельзя ли обойтись без этого? Заранее спасибо)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valery77
post 16 мар 2017, 17:44
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Если б не интимная пластика (кольпорафия), то я не знаю как бы сейчас жила и что было б с моей семьёй. У меня двое детей и после вторых тяжелых родов стенки просели так, что я видела их снаружи промежности! Это было ужасно. Через год после последних родов ситуация намного лучше не стала. Пошла в частную клинику , так как моя гинеколог не смогла (или не хотела) никуда меня направить. Живу в столице, поэтому с поиском хирурга проблем не было. Оперировал меня Сарвар Казимович Бакирханов. Наверняка кто-то уже знает его имя, потому что он многим мамочкам помог восстановиться после родов. На осмотре оказалось, что во время вторых родов у меня порвались леваторы, и поэтому настолько сильное опущение случилось. Одно потянуло другое в общем. Матка опустилась, но тьфу-тьфу-тьфу после того, как укрепили переднюю - она поднялась тоже. Дискомфорта сейчас нет. Если по эстетике судить - внешне выглядит всё аккуратно, шовчики на промежности ювелирные, и симметрично всё (не то, что после родов вторых рубцы грубые были). Ничего не выпадает теперь. Даже при натуживании не видно, и пальцем прощупываю - всё норм, до шейки матки не достаю. Так что для меня кольпорафия была спасением настоящим. Никакие деньги не сравняться со здоровьем женским, отношениями в семье и интимном плане тоже.
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 16 мар 2017, 18:05
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8445
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
Какая милая реклама :D со знанием дела и психологии. Последнее предложение - шедевр, имхо :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
viktoriiya007
post 17 мар 2017, 10:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 4.04.14

23/06/01
12/08/14
Ну говорят -нет плохой рекламы)) Не знала где обсудить, напишу здесь. Я не зацикленная, я наверное перфекционист)) пластику сделала, эпиляцию лазерную сделала. Теперь хочу в зоне бикини и подмышечные впадины осветлить. После беременностей и родов кожа в этих местах сильно потемнела, выглядит не эстетично. Кто , что пробовал? Отзовитесь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 16349 ] Королевские дома 28 21:05 от: pani Olga
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 3528 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:56 от: Чемпионка
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных