Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как убрать активную даму из друзей мужа?

Tariya
post 8 ноя 2020, 13:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 5.10.08


дочка 2007
дочка 2018
Tariya
Сложные отношения в семье уже 2 года. С рождением младшей дочери. Муж уже несколько раз хотел разводиться. Муж устает, проблемы на работе. И я устаю, сплю не больше 4-5 часов в сутки, выход в магазин за продуктами без ребенка - это желанный и недостижимый отдых. Я стала нервная, психованная. Эти 2 года я живу в постоянном стрессе. Пью успокаивающие, помогает плохо. Появилась куча проблем со здоровьем. Теперь к теме. В сентябре объявилась его старая знакомая и насколько я поняла, они очень плотно общались. Она одна с ребенком и находится в активно - агрессивном поиске мужчины. И она имеет виды на моего мужа. Лайкает все посты моего мужа. И как минимум не даёт о себе забыть. Меня раздражает ее эта активность, муж посмеивается, сказал, что сказал ей, что женат, любит жену и она не так его поняла. Вот после этих слов у меня совсем башню рвет. О чем они там дошли в своих беседах? Научите меня как правильно реагировать, как себя вести, как объяснить мужу, что мне плохо? Он считает, что я не работаю, целый день отдыхаю и бешусь с жиру.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 8 ноя 2020, 14:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10729
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Муж уже несколько раз хотел разводиться.
А это разве не более существенная проблема, чем лайки дамы?
Лайкает все посты моего мужа.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 8 ноя 2020, 14:07
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37561
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Зачем вы себе стресса добавляете? Не важно, о чём они там разговаривают и до чего договорились. Переписка мужа - это его личное дело. Хотел бы он вам рога наставить - давно бы наставил, с ней или не с ней - не имеет значения, и вы бы ни о чем не догадались бы или долго бы не догадывались.
Никого из чужой переписки никуда убрать нельзя, можно только убрать оттуда свой нос и заняться собой и ребенком. Правда, не будите лихо, завязывайте по его соцсетям шарить, вы изведетесь сами, замучаете подозрениями его, в итоге ваш брак, который и так еле держится, распадется, и виноваты в этом будут не муж и не его подруга, а вы сами.
Поймите, если ему не надо, он никуда не денется, а захочет уйти - ничем вы его не удержите. Тем более, давняя знакомая, подруга - это как сестра или бесполое существо. То, что он с вами, а не с ней, вам ни о чем не говорит?

А это разве не более существенная проблема, чем лайки дамы?

Чтобы взрослых людей волновало, кто кого лайкает... :beer: :beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 18 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 8 ноя 2020, 14:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
. Лайкает все посты моего мужа. И как минимум не даёт о себе забыть

Обычно в подростковом возрасте важно))) кто кого лайкнул и сколько раз.
У моего мужа очень много друзей в социальных сетях, и среди них множество дам. И да, они лайкают посты и фото, которые муж размещает. А еще - о ужас - частенько переходят на те фото нашей семьи, которые размещаю я, и тоже лайкают.
Вообще и мыслей не было, что это опасно :D .
Автор, не туда энергию тратите. Судя по всему, муж вам дорог, вот налаживайте отношения, работайте и над собой тоже, чтобы быть счастливой и дергаться по каждому пустяку.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 8 ноя 2020, 14:18
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37561
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
У моего мужа очень много друзей в социальных сетях, и среди них множество дам. И да, они лайкают посты и фото, которые муж размещает.

:beer: :beer:
У моего тоже тьма- тьмущая каких- то тёток, устанешь переживать. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 8 ноя 2020, 14:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Лайкает все посты моего мужа. И как минимум не даёт о себе забыть.
Ну так чем больше она бестолково активничает, тем меньше у нее шансов.
Не, я не считаю ни в коем случае, что инициатива в отношениях должна быть только от мужчины. Но конкретно в данном случае дама себя сама зарывает.
радуйтесь, что у вас есть сексуально привлекательный муж, и цените эти отношения.
Подумайте, как можно снизить усталость: няня? покупка посудомойки? новый паттерн воспитания детей? Вот над этим полезнее подумать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 8 ноя 2020, 14:42
Сообщение №7 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31240
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Tariya, сейчас всем нелегко психологически.

Возможно, вы организовали себе такое ‘развлечение’, чтоб отвлечься от мучительной рутины: следить за перепиской мужа, за тем, кто там у него что лайкает.

Простите, у вас средств совсем нет на что-то другое? На другие формы досуга?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 8 ноя 2020, 14:48
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Скажу честно.
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И сейчас много примеров когда подобные переписки заканчиваются изменами, разрушенными семьями и проч. Сплошь и рядом такое.
Меня бы напрягло такое плотное общение мужа с какой - то дамой в соц, сетях.
Я бы попросила мужа, чтобы он с ней не общался, удалил ее из спискла друзей ит .д.
И - безусловно -стала бы думать, как наладить отношения в семье. Подобные переписки - часто признак того, что человеку чего - то не хватает в реале.

Отредактировано: Юкико в 8 ноя 2020, 14:57
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 8 ноя 2020, 14:50
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Я бы попросила мужа, чтобы он с ней не общался, удалил ее из спискла друзей ит .д.
Он скажет, что удалил, а тревожность автора от этого вырастет еще больше - автор будет проверять , а удалил ли?
Сама идея следить за мужниными переписками утопична. Чем больше автор будет следить, тем больше вопросов будет возникать. Это как спиртное. Чем больше употребляет человек, тем больше ему хочется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tiare
post 8 ноя 2020, 14:51
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1605
Регистрация: 13.05.12
Москва

2011
Скажу честно.
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И сейчас много примеров, иву, когда подобные переписки заканчиваются изменами, разрушенными семьями и проч. Сплошь и рядом такое.


К сожалению, соглашусь.
И - безусловно -стала бы думать, как наладить отношения в семье. Подобные переписки - часто признак того, что человеку чего 0то не хватает в реале.

:beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 4588 ] Общая для беременных 09:44 от: kateh0k
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 09:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных