Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спланированный развод, Жена слушаеться маму и папу

колба Эрленмейера
post 28 апр 2019, 14:26
Сообщение №291 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20567
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Два раза жена ставила тещю на дистанцию,мы оба с женой так попытались.Потом брат звонил жене,говорил папа сильно расстроен,жена звонила папе,общались,потом тесть говорил жене ,типа мама расстроена(теща).
манипуляторы вы все знатные.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 29 апр 2019, 20:30
Сообщение №292 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Сегодня одна девушка сомневалась что делать.
Рассказала что ее муж руки поднимал и пьяные разборки устраивал.Её мама советует терпеть и жить дальше с мужем.Также ее свекровь,нет-нет да любит "закуситься" с девушкой
Я ей рассказал про мою тещю которая псевдо любит мою бывшую.Теща моей бывшей обещала и родительское проклятие и откажется от неё, типа ты небудешь нашей дочерью.
И спросил девушку -:"ты видишь в этом эпизоде любовь между тещей и дочерью"?.Девушка сказала ,нет.
Я сказал девушке, что тоже невижу в её случае любви и смысла жить дальше,с её мужем.
Девушке понравилось поддержка постороннего человека,она колебалась,что делать.
Так вот девушка с мужем жила нормально,пока несунула нос свекровь.
Манипуляторы знатные,отцепитесь от ваших детей,дайте им жить.)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 1 мая 2019, 08:51
Сообщение №293 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Всех с 1 мая,счастья и здоровья.)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 2 мая 2019, 20:50
Сообщение №294 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8370
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Прям пощёчина).Я ко всем женщинам отношусь прилично и с уважением.Но пардон,тёща для меня тиран и истеричка.)
Если что необижайтесь женщины.
Ну может и в правду я остановлюсь,карты раскрыл.Всем пока,удачи,и с праздником)

Я верю, что ваша теща тиран и истеричка, но суть в том, что вы просто сбежали бросив детей этому тирану и истеричке.
Я читала ваши темы и поначалу вам даже сочувствовала. Сейчас нет!Даже, если вы и купите квартиры детям, все равно никакие квартры не вернут им счастливого детства и общущения того, что есть папа, папа защитит, поможет.
Смешно! Урвали определенную сумму денег и горды. А то, что эта истеричка лишила вас семьи, детей ваших нормальной жизни это фигня. Пусть дальше лупит ваших детей, поит вином, коверкает им психику. Вырастут они такими же как ваша жена и ее брат, искореженными.
Это все вас волнует куда меньше, чем деньги и то, что вы не дали теще потратить долю вашей жены.
Тьфу! :angry:
Были б мужиком натоящим, так развелись бы, тещу бы построили, вытурили из своей жизни, детей защитили. А вы просто бросили детей своих и все. :angry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 3 мая 2019, 11:04
Сообщение №295 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] tante от 2 мая 2019, 20:50
tante,

Я верю, что ваша теща тиран и истеричка, но суть в том, что вы просто сбежали бросив детей этому тирану и истеричке.
Я читала ваши темы и поначалу вам даже сочувствовала. Сейчас нет!Даже, если вы и купите квартиры детям, все равно никакие квартры не вернут им счастливого детства и общущения того, что есть папа, папа защитит, поможет.
Смешно! Урвали определенную сумму денег и горды. А то, что эта истеричка лишила вас семьи, детей ваших нормальной жизни это фигня. Пусть дальше лупит ваших детей, поит вином, коверкает им психику. Вырастут они такими же как ваша жена и ее брат, искореженными.
Это все вас волнует куда меньше, чем деньги и то, что вы не дали теще потратить долю вашей жены.
Тьфу! :angry:
Были б мужиком натоящим, так развелись бы, тещу бы построили, вытурили из своей жизни, детей защитили. А вы просто бросили детей своих и все. :angry:


Почти все в точку.1% Я всё-таки думал что жена приедит в Россию и воспользуется программой переселения,живя даже раздельно,и я это ей предлагал.В России не все так плохо,намного лучше чем в Молдове,жена это знает.
Я ишачил 13 лет не для тёщи и тестя,а для детей.
Вернуться в Молдову где закрыл свою фирму и потом потерять всё в России.Лучше доделаю программу ,встану на ноги и буду работать на благо детей.
У тёщи в фейсбуке пафосные цитаты,типо неешь что попало,неживи с кем попало,короче живи одна)).Или цитаты-:"любите дочерей".
Как такой больной тёще и тестю что-то оставить ,если своей дочке говорила будет тебе родительское проклятие.
Я когда жил с ними и в говорил тёще мама,а тестю папа,меня тошнило.Это не те люди которых нужно жалеть.
Детей да жалко,но с детьми буду стараться видится)

Было один раз общение тёщи тестя и сына брата жены.Брат жены бравировал как настаивал на разводе моей жены.Теща с тестем смачно его хвалили.Вот пускай эта троица и заботиться о жене.
Вообще народ никогда не суйте нос в семьи ,если нет драк и измен,семья это святое)

Отредактировано: Радомир в 3 мая 2019, 12:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 3 мая 2019, 11:18
Сообщение №296 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Радомир, если не секрет, Вы детям алименты платите? Подарки какие-то к праздникам посылаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 3 мая 2019, 11:42
Сообщение №297 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] Анихона от 3 мая 2019, 11:18
Анихона,

, если не секрет, Вы детям алименты платите? Подарки какие-то к праздникам посылаете?

Да перед отъездом в Россию купил сыну Айфон,жена выдаёт сыну раз в неделю за хорошие оценки,дочке купил хорошую куклу.Сейчас нет,если отправлю подарки,жена просто выкинет,теща неразрешит.Это на полном серьозе.
Алименты написал с июля буду выплачивать,а я по-любому высылаю каждый месяц.Да и теща сейчас раскашеливаеться,она всю жизнь в мой карман лазила,теперь обратно отдает.Брат жены и сестра жены,которые внесли свою лепту в разводе,если есть у них совесть то тоже раскашеляться для моей жены.

Семья это как паравоз,муж с женой в кабине,больше никто недолжен с вагона прибегать и говорить добавьте газу или сбавьте.)А моя бывшая сама бегала в вагон и долаживала тёще, сколько топлива залил,какой маршрут,по какой ветке поедим.Мне это сильно мишало.


Отредактировано: Радомир в 3 мая 2019, 13:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siroejka
post 9 мая 2019, 15:12
Сообщение №298 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 9.05.19

Я тему прочитала, только у меня возник вопрос, а откуда автор до сих пор в курсе разговоров этих людей по Скайпу или когда вы пишите, что тесть с тёщей между собой разговаривали, или это ваша фантазия или вы каким то образом присутствуете в их доме что-ли? Непонятно откуда такие детали, цитаты их разговоров...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 9 мая 2019, 19:28
Сообщение №299 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] Siroejka от 9 мая 2019, 15:12
Siroejka,

Я тему прочитала, только у меня возник вопрос, а откуда автор до сих пор в курсе разговоров этих людей по Скайпу или когда вы пишите, что тесть с тёщей между собой разговаривали, или это ваша фантазия или вы каким то образом присутствуете в их доме что-ли? Непонятно откуда такие детали, цитаты их разговоров

Про родительское проклятие ещё когда жили с женой ,она сама мне сказала.Про развод ,и хозяйка квартиры и сестра тёщи ,и ещё пару человек,пока немогу написать.Есть два родственника ихних они мне все эти разговоры и сообщили.
Почта молдовей, самая быстрая почта.
Тупая теща и тесть моему сыну через жену.
--"Скажи ему если не будет слушаться,то в детский дом отправим".
--"Да мама я ему так и скажу".
Я смотрю в России тоже есть тёщи которые разводят).Одна Роосстеща развела иза ,что зять тунеядець,а её дочка бизнесмен.Он гуляка и транжирил деньги.Здесь неспорю правильно сделала.
Как-то в России был случай учитель заставил ребёнка целовать землю,я после этого случая волнуюсь за моих детей,моя бывшая теща такая же звезданутая.
После этой статьи у тёщи и тестя негатив к детям намного меньше стал.
Жена на каникулах сплавляет детей к тёще.Летом тоже на все каникулы собирается оставить.Иии детей будет редко видить.
Итог ,теща сделала только своей дочке хорошо.А наши дети конечно сильно пострадали.
Конечно если я у знаю что детей будут лупасить ,Я отреагирую как надо,конечно в рамках.
Каждый из Вас должен жить своей жизнью,и без поддиктовки.Вы и Я не растения,мы должны жить своей жизнью,никто недолжен вмешиваться в наши жизни.....

Я ещё на работе)

Отредактировано: Радомир в 9 мая 2019, 22:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siroejka
post 9 мая 2019, 19:44
Сообщение №300 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 9.05.19

Я пока только вижу, что это вы в их жизнь залезли и до сих пор грязь льёте на свою тещу, как то совсем не по-мужски, я думаю, вы девушка, просто тут обманываете всех, не может нормальный мужик такие сопли здесь разводить....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 03:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных