Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› не могу похудеть

Laniya
post 13 мая 2008, 15:08
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 258
Регистрация: 20.02.08
Г. Одинцово Моск. обл

Стефания 24.05.2007
будет
будет
все может быть...)
Lorelessa
доброго дня всем))
у меня образовалась проблема-я никак не могу похудеть-сидела на диетах ,худела на два -три кило,и во время ПМС кило возвращались снова,хотя ела все так же по диете и после пмс не уходили
занималась спортом,долго усиленно,ходила на фитнес,качала пресс,каталсь на роликах,велике-ноль эмоций как говорится
пошла по врачам,сдала кучу анализов-сказали сильный гормональный сбой,от этого вес лишний
посоветовали пить гомеопатию-но-не сразу,а сначала перед гомеопатией попить какие нить таблетки для похудения быстродействующие+пластыри какие-то антицеллюлитные прописали с перцем и сказали сходить в салон на экстро-похудение(есть у нас в Цветущем лотосе такая программа по выхам 6часовая)и сбросить хотя бы 5 кило из 15 лишних,потом уже пить гомеопатию совмещая все так же с таблетками и салоном
может мне кто нить во первых посоветовать какие нить реально действующие таблетки,во вторых кто нить был в Цветущем Лотосе или в других салонах на аппаратной и не только коррекции фигуры?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sheba
post 18 мая 2008, 11:26
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 267
Регистрация: 14.12.07

Laniya
ЦИТАТА
сдала кучу анализов-сказали сильный гормональный сбой,от этого вес лишний

Сбой каких именно гормонов? Тут их регулировать надо и почти наверняка всё наладиться.
Вам посоветовали, простите за грубость, просто бред.
Приведите в порядок гормоны и вес наладиться. А ходить на процедуры и пить сомнительные гомеопатические препараты до этого это просто трата времени, денег и нервов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnechnaja
post 21 мая 2008, 20:12
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 408
Регистрация: 1.12.07

Егорка 10.04.07
Не, таблетки - это не вариант. Совсем. лучше спорт - однозначно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laniya
post 22 мая 2008, 01:40
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 258
Регистрация: 20.02.08
Г. Одинцово Моск. обл

Стефания 24.05.2007
будет
будет
все может быть...)
Lorelessa
спорт это хорошо,но мне нельзя им заниматься очень усиленно из за хромоты,я могу токо по минимум,в тренажерке например по часу два раза в неделю-толку ноль
ща попробовала турбослим экспресс и имт-25,вроде даже толк есть,во всяком случае от имт,два кило я скинула все таки

Отредактировано: Laniya в 22 мая 2008, 01:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama Sveta
post 22 мая 2008, 08:08
Сообщение №5 (ссылка)

Я счастлива, я люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 19.07.07
Россия, Самара

Настюша 16/11/1998
Таечка 09/06/2010
Laniya, все-таки основной причиной избыточного веса является неправильное питание и образ жизни. Если хотите конкретных рекомендаций, опишите подробно, что и как вы едите, что и когда пьете. Как работает ваше пищеварение, есть ли проблемы со стулом. Грамотная коррекция образа жизни и питания, умеренные физические нагрузки дают очень хорошие результаты. Увеличение веса при ПМС это результат действия гормонов: повышенного аппетита и задержки лишней жидкости в организме. Кстати, как работают ваши почки, бывают ли отеки утром/ вечером? Из физических нагрузок я бы вам рекомендовала йогу: она дает не только тонус мышцам и эластичность связкам, но и работает с внутренними органами - нормализует работу почек, кишечника, щитовидной железы. Нормализует работу суставов, гормональный фон. Гармонизирует ваше эмоциональное состояние (что тоже влияет на ваш аппетит).

Любые препараты помогут вам сбросить лишний вес, но чтобы его снова не набрать, нужно менять свой образ жизни и питания.

А какие у вас параметры: рост, вес, возраст? Сколько кг вы считаете для себя лишними? Где в основном сосредоточен лишний вес? Буду рада поделиться своими знаниями. :4u:

ЗЫ Посмотрела ваше фото - вы такая стройная и красивая! Кто вам сказал, что у вас проблема лишнего веса? К тому же вашему ребеночку только год, все скоро нормализуется.

Отредактировано: Mama Sveta в 22 мая 2008, 08:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
myha05
post 22 мая 2008, 11:08
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 29.03.08
Очень интересная статья Как побороть ночной аппетит?, действительно очень помогает при переедании на ночь!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laniya
post 23 мая 2008, 01:07
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 258
Регистрация: 20.02.08
Г. Одинцово Моск. обл

Стефания 24.05.2007
будет
будет
все может быть...)
Lorelessa
рост 162 вес сейчас 68 кг,висит живот,складки на талии и бедра толстые,лишний вес 13-15 кг,лучше 15

фото годичной давности-это я после роддома)
отеков не бывает,проблем со стулом не бывает,желудок работает без проблем
питаюсь-стандартно-с утра яблоко,чашка зеленого чая с мелиссой
через час обычно либо тарелка овсянки,вареное яйцо и стакан кефира 1-процентного,либо тарелка риса с зеленью и зеленым салатом(без яйца)
(встаю в 10,начинаю завтракать в 11)
дальше дочь встает кормлю ее,деда,дальше стирка,уборка,прогулка
в три часа,иногда в четыре обычно суп,два половника,разный,куриный,рыбный ну и так далее
через час зеленый чай и обычно пару хрустящих хлебцев или сушек(ну люблю я их)
еще через час стакан кефира
дальше в 18-19 часов тарелка гречки(с мясом или курицей вареной,иногда с сосиской)(или картофельное пюре,иногда пшенка)
и все до сна пью либо литр сока,параллельно чай,или кефир
ложусь в два-три часа,иногда в четыре ночи,так как дочь долго не засыпает,у нее повышен тонус,и все время перевозбуждение
вот так я питаюсь уже около полугода
любой бы уже похудел по моему-а у меня все колеблется,два кг в плюс,два в минус
а совсем не есть как некоторые-к сожалению не выходит
не влезаю в свои любимые наряды,в платья красивые джинсы
увы((((


я очень устаю за день так как у нас в семье 6 человек с ребенком-все работают кроме деда,он инвалид лежачий,и всем приходит готовить,за всеми убирать и стирать
поэтому приходится есть иначе явообще выдыхаюсь
на выхах катаюсь на велике по два часа в день
дважды в неделю хожу в тренажерный зал по часу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laniya
post 23 мая 2008, 01:20
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 258
Регистрация: 20.02.08
Г. Одинцово Моск. обл

Стефания 24.05.2007
будет
будет
все может быть...)
Lorelessa
а-иногда раз в неделю позволяю себе за весь день литр кваса,по 250 мл с утра,в полдник,днем, и вечером
на квасе я помешана и без него не могу никак
после роддома располнела как то внезапно,буквально месяца за два
летом когда жарко очень если градусов 30,иду загорать и купаться,у нас очень чистая речка возле Одинцово,камни на дне видны

» Дописано позже
у мужа проблем с весомвообще нет,даже завидно...он один раз располнел чуть чуть питался иногда чипсами и прочей дрянью,потом начал питаться также как и я(кстати он и раньше так питался,это я от него переняла такое питание)похудел за неделю обратно,как сдулся,извините
а я вот все никак(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama Sveta
post 23 мая 2008, 07:43
Сообщение №9 (ссылка)

Я счастлива, я люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 19.07.07
Россия, Самара

Настюша 16/11/1998
Таечка 09/06/2010
Laniya, у вас очень правильное питание и активный образ жизни. Я могу посоветовать только откорректировать потребление жидкости. Жидкость надо потреблять равномерно в течение дня. Сладкое и соки только в первую половину дня. За полчаса до еды - стакан воды (не чая, не сока, а именно воды). Уменьшить потребление жидкости перед сном - 1 литр это многовато. Конечно, никаких чипсов и лимонадов! Сосиски тоже нежелательно. Сушки - 1-3 шт в день, не килограммами. Чай лучше без сахара, хлеба поменьше, никакой сдобы.

Подумайте насчет занятий йогой. Возможно вы увидите себя другими глазами и не будете стремиться к модному сейчас, но совершенно противоестесственному образу фотошопного супового набора с силиконовыми сиськами (как говорит мой муж :D ).

Очень хорошо, что вы едите - не есть нельзя! В первую очередь надо думать о своем здоровье, потому как без здоровья и красоты не будет. Насчет 15 лишних кг у вас я бы не говорила. Всегда считалось нормой вес у девушек рост минус 110, а у женщин рост минус 100. Так что у вас всего 6 кг лишнего веса. То, что живот висит - недостаточный тонус мышц, растянутая кожа. Продолжайте занятия спортом - все придет.

А сколько вам было лет и сколько вы весили, когда носили свои любимые джинсы? Может им уже пора в отставку? Как говорится - Не бывает толстых женщин, бывает тесная одежда. :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laniya
post 23 мая 2008, 20:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 258
Регистрация: 20.02.08
Г. Одинцово Моск. обл

Стефания 24.05.2007
будет
будет
все может быть...)
Lorelessa
год назад я весила 60 кг
а до беременности 53,и теперь когда вижу такие джинсы какие у меня были,просто умираю)но они всегда маленького размера,то есть на ту фигуру которая у меня была тогда...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 00:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных