Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Йорк, отзывы владельцев

Tess
post 15 янв 2020, 12:04
Сообщение №21 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
ПуссЯ,
1. Не записывалась, нет. Я вообще по объявлениям в интернет серфила :tomato:
Многие по телефону при разговоре отсеивались. Еще в одно место ездили смотреть-не взяли. Мне не понравилось отношение хозяйки.. такая типичная "разводилка"
У кого брали могу в личку кинуть. И еще один контакт вроде есть, у кого знакомые брали но мы там не дождались помета, своего уже нашли😍

2 Пока еще не удалили. Все собираемся сейчас с духом под один наркоз - кастрация и удаление зубов

3. Кобель. Дома не метит. На улице все столбики, да

Еще нюанс. Йорк привередлив в еде. Не все, но большинство. И более 12 часов без еды им никак. Голодная рвота будет. В общем как минимум утром и вечером кормить. Причем тем что любит, к чему привык. С питанием надо аккуратно с ними
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПуссЯ
post 15 янв 2020, 12:09
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1900
Регистрация: 25.07.11
ЮЗАО

Маруська 17.08.99
У кого брали могу в личку кинуть. И еще один контакт вроде есть, у кого знакомые брали но мы там не дождались помета, своего уже нашли😍

Ага,жду.
Пока еще не удалили

Это получается не сразу когда смена происходит надо делать? Под наркозом? Не как у детей,обезболил и выдрал?
И более 12 часов без еды им никак.

А если все время держать миску нельзя? сожрет все сразу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 15 янв 2020, 12:19
Сообщение №23 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
А если все время держать миску нельзя? сожрет все сразу?
нельзя. Скорее просто будет мимо проходить. :???: что то там старое-ненужное валяется. И это есть? Вот еще)
Покормили, миску убрал. Если осталось- выкинули. Ну или убрали чтоб не портилось.

Это не кошка. Ему нельзя раз в день сменить пеленку и еду насыпать. Нет!

Это получается не сразу когда смена происходит надо делать? Под наркозом? Не как у детей,обезболил и выдрал?

Т.к. нам с прикусом нечего терять было, то можно и не сразу. Под наркозом это. Да. Собака не будет сидеть с открытой пастью и терпеть чтоб вырвали )

Контакты отправила
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПуссЯ
post 15 янв 2020, 12:22
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1900
Регистрация: 25.07.11
ЮЗАО

Маруська 17.08.99
Ему нельзя раз в день сменить пеленку и еду насыпать.

кстати,да,как часто менять пеленку? после каждого пописа и покака? А если нас дома нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 15 янв 2020, 12:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7224
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Я меняю пеленку через пару-тройку пописов , или раньше, если под пелёнку затечет. Есть такая проблема, у многих. Садятся на край пелёнки и может протекать мимо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 15 янв 2020, 12:37
Сообщение №26 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Есть такая проблема, у многих. Садятся на край пелёнки и может протекать мимо.

:beer: у нас была. Благо мы брали щенка в начале летних каникул, была масса глаз чтоб присмотреть. Его приучили- "все 4 лапы на пеленку"))

Мы меняем вечером, после вечерней прогулки и утром. После того как его покормить он все дела сделает. Ну собственно перед тем как уйти на день.
Но тут моя лень собственно :???: у нас утренней прогулки нет. Я встаю его кормлю первым делом, а он потом на пеленку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 15 янв 2020, 12:38
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7224
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Мне не близка идея брать щенка с браком. Если есть эстетический недостаток, то может быть и скрытый. Поэтому искала питомник, где не бывает бракованных щенков. Проверить это невозможно.. но в общении с заводчиком можно попытаться это выяснить.
У йорков же есть нюанс в окрасе? Если есть предпочтение, то тоже лучше до покупки щенка узнать, серебро будет или чёрный.
Ещё один параметр: размер. Какую собаку хотите? Маленькую или стандартную.

Про поездки.
Наша ездит с нами. Автомобиль, самолёт. Без проблем. Но нужно оформить сертификат для выезда за границу, билет на самолёт, в отелях возможны доплаты за животное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 15 янв 2020, 12:39
Сообщение №28 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Знаю что кладут на день по 2-3 пеленки. Кто рано утром уходит, поздно вечером приходит. Потому что на грязную пеленку не пойдет собака :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 15 янв 2020, 12:41
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7224
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Tess, моя всегда 4 лапами на пеленке, но, бывает, садится параллельно краю. Моча не успевает впитываться и протекает вниз. Я теперь большую пеленку складываю пополам, чтобы не «плавала».
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 15 янв 2020, 12:43
Сообщение №30 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Мне не близка идея брать щенка с браком. Если есть эстетический недостаток, то может быть и скрытый.
а может быть эстетически идеален, со скрытой болезнью :???:

Питомник который говорит что брака у них вообще нет, имхо, лукавит. Я б В таком не брала. Но это мое видение :4u:

Ну и фото нашей морды :love:
Увеличить

Количка, у нас кобель, потому если все 4 лапы на пеленке то протекание не реально :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 5501 ] Звезды на выход-94 21:53 от: Империя
[ 16147 ] Королевские дома 28 21:29 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 21:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных