Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коронавирус, повторное заражение

Dahlia
post 16 мая 2021, 22:10
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2009
2017
Переболевшим не опасно, их организм уже столкнулся с вирусом и пока антитела есть смысла прививаться нет :???:

И чего только не рассказывают про прививки... Вчера разговаривала со знакомой антипрививочницей и она авторитетно заявила, что в течении будущего года население Германии уменьшиться на треть :O: И все из-за прививок, "от них люди мрут как мухи" :scratch: Я благоразумно промолчала, что уже привита :D Инстинкт самосохранения сработал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 16 мая 2021, 23:05
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Вчера разговаривала со знакомой антипрививочницей и она авторитетно заявила, что в течении будущего года население Германии уменьшиться на треть И все из-за прививок, "от них люди мрут как мухи"

Бросает людей из одной крайности в другую.
Я лично повторных случаев не знаю. Все, кто болел в прошлом году как-то держатся. Не знаю отчего так. Маски носят процентов 50. Одно время требовали в магазинах, сейчас уже не вижу такого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Betula
post 17 мая 2021, 01:27
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочь 03.03.2010
Мы с дочерью переболели дважды. Первый раз болели в январе-феврале 2020, 6 недель примерно, достаточно тяжело, с поражением желудочно-кишечного тракта и печени, дыхательной системы (я - с доказанной пневмонией) и мелких сосудов нижних конечностей. На нервной системе тоже ковид крайне негативно сказался, "кукушечка" у меня чуть не уехала. Оклемались с дочерью от последствий только к июлю месяцу.
Второй раз мы обе заболели в октябре 2020, в гораздо более легкой форме. У дочери вообще кроме полной потери обоняния ничего не было. Я болела второй раз недели три с дикой слабостью, но по сравнению с первым разом перенесла эту дрянь гораздо легче. Вот последствия у меня до сих пор после второго раза. Сосудистая система сдала капитально и печень, суставы болят, неврология. Поэтому, как только антитела уйдут, буду сама пытаться привиться и дочь привью обязательно. Планирую в начале осени. Очень надеюсь, что медики не завернут меня с прививки с моими противопоказаниями, и детская вакцина к тому моменту уже появится. Третий раз болеть никакого желания нет. Очень уж неприятные последствия для здоровья.
Мама моя переболела в феврале 2020. Сейчас привилась Спутником V, на днях второй компонент ввели. Оба раза перенесла отлично, никаких отклонений в самочувствии не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как спасти семью от развода
Подать заявление на развод значительно проще, чем признать допущенные ошибки. Но дадите ли вы гарантию самому себе, что не повторите подобный сценарий...
Почему собаку нужно все время хвалить
Похвала создаст предсказуемость для собаки. Она точно захочет вновь и вновь демонстрировать хорошее поведение. Если вам кажется, что вам не за что похвалить...
Какая я? Разбираемся, понимаем и выбираем... быть счастливой
«ты должна быть отличницей», «девушка обязана следить за собой», «девушке полагается быть сдержанной и послушной». Таким образом, все эти убеждения превращаются...
Как сделать поездку на дачу безопасной для собаки
Не отпускайте собаку самостоятельно гулять за территорию участка, это может закончится тем, что питомец потеряется или попадет в неприятную ситуацию...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июн 21, 00:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных