Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Если у вас есть электропечь, не могу выбрать

Nenny
post 16 мар 2020, 06:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 9.09.10
Ивантеевка

Илюшенька 22.09.2009
Лидочка 23.03.2015
Я отмечусь.
В ближайший год предстоит переезд. Тут сделать бы ремонт, поэтому, скорее всего придется некоторое время жить без кухни, соответственно без привычной техники
Если будет грусть-печаль (выпечку все мои любят), пока присматриваюсь к умным духовым шкафам и мини-печкам Редмонд (ну как-то мультя их, аэрогриль их, уже по накатанной и про печку смотрю туда же)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisa
post 16 мар 2020, 07:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1843
Регистрация: 14.07.05
Москва
Сыночек 2008
У меня старенькая TOSHIBA ER-A7R. Выбирали СВЧ, взяли такой вариант в итоге. Уже больше десяти лет ей. Духовка пекла нормально. Удобно было, потому что маленькая, как раз всякие кексики пекла в ней, в горшочках мясо запекала и т.д. Недавно сломалась именно духовка в этой печке, пользуюсь опять обычной духовкой электрической.
А в мультиварке мне нравятся бисквиты. :)
Но эта удачная, на мой взгляд, модель снята с производства давно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 16 мар 2020, 08:53
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Ответ на сообщение [?] Mononoke от 15 мар 2020, 21:32
Потому что в нынешнем состоянии кухни это неумно - сначала надо ремонт и замену полуживой мебели и остального, а затем уж смена плиты: хочу варочную панель газовую, а духовку электрическую.
До ремонта надо еще дожить, а вкусности ребенку хочется делать уже сейчас)))))))))) в имеющейся духовке это каждый раз стресс для меня - то горит, то не пропекается, то перегревается, то не нагревается.. бррр...

А кирпичи запихивали в духовку? Иногда помогает - они прогреваются и держать ровную темп. потом.
Но я вам скажу как краевед - я устраивала эти пляски с маленькой духовкой. :x_ras: Ну прям совсем плохо - недорогие никуда не годятся, а хорошая стоит как нормальная духовка, но все равно до нее не дотягивает, ну если только это не профессиональная. А професииональная стоит как ремонт на кухне.
Что сделала я. Купила духовку (по акции очень удачно хапнула), купила тумбу под нее (в строительном за очень недорого), правда кусок столешницы мне подарили, который сверху кладется. И от щитка мне протянули провод, прям соплей бросили вдоль стен. Все, прекрасно дожила до ремонта с нормальной духовкой - я вообще ничего не жарю на сковородке, все запекаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 16 мар 2020, 11:04
Сообщение №14 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31127
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Цитата
ЦИТАТА
У меня нет духовки как таковой.
Пеку я в СВЧ-печке, вот такой. Эта печь большого объема, с самостоятельным режимом конвекции. Это значит, что конвекция (тепло) может использоваться без микроволн. В этом случае печка работает как обычная духовка. Именно на таком режиме я и пеку. То есть у меня рецепты для обычной духовки, а не для СВЧ-печки.


Микроволновая печь Panasonic NN-C2003S

Вот в такой пекла Чадейка. Гуру выпечки, так сказать. Разумеется, сейчас это уже устаревшая модель. Вот ссылка на неё

https://m.market.yandex.ru/product--mikrovo...62639?hid=90595


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 16 мар 2020, 11:10
Сообщение №15 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31127
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Кошенька, :beer:
Если кухня убитая, то выгоднее именно купить встраиваемую духовку по акции и запихнуть её в тумбу хоть какую.

А вот отечественные плиты с газовой варкой и электрической духовкой. И ценник вполне гуманный: в 2 раза дешевле плиты Панасоник.

https://tekhnik.top/gazovaya-plita-s-elektroduhovkoj/

Отредактировано: secret secrets в 16 мар 2020, 11:37
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных