Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поездка в Дагестан, Путешествие во время коронавируса

Верунчик
post 21 авг 2020, 22:41
Сообщение №121 (ссылка)

Живу СЕЙЧАС!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Татарстан, Елабуга

Анюта 01.04.2004
Маруся 28.08.2009
veryn4ikm
Notabene*****, спасибо большое за рассказ и чудесные фото! Огромное удовольствие от Вашего стиля получила. Горы - это что-то неземное, очень красиво!
Я - трусиха, никогда б не решилась на такое путешествие :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ХюрремСултан
post 1 окт 2020, 08:37
Сообщение №122 (ссылка)

Замужем
кандидат
» обо мне «
дневник
Россия

Катя
Маша
Ответ на сообщение [?] Notabene***** от 18 авг 2020, 13:02
ЦИТАТА ( Notabene***** )
Моя дочь сказала, что "их никто не заставляет, они сами одевают". Они и в Москве это делают. Ну так, чтобы женщина одела хиджаб, я считаю, нужна длительная психологическая подготовка к этому

Я в марте была в Стамбуле, муж заболел. Брали распродажные билеты Пегасус аэрлайнес. Поменяла отель на хостел, не люблю одиночество. Комната на четверых, только женщины и задаром, рядом с площадью Султанахмет. Так вот, как-то с первыми жилицами (француженка, арабка не знаю откуда, турчанка, мексиканка) я не сблизилась, так, пару слов. А потом поселилась марроканка, очень общительная девушка, прекрасно знает английский, айтишница. А я была в Марокко. Ну и вот мы с ней, можно сказать, подружились и даже поехали на Босфор круиз для жителей арабских стран без алкоголя.
К нам ещё присоединилась наша якутка, появившаяся в комнате.
У марроканки был знакомый в турбюро, за нами заехали, оплата на судне. Я боялась, что меня не пустят, блондинка. И попросила марроканку надеть мне платок. Она так и называла это хиджаб. Я купила до этого шарф шелковый и она мне его прицепила. Правда часто сползал. Надо сказать, что мне даже понравилось, подтянул мое лицо и я прям помолодела.)): Так то я пользуюсь современными средствами косметологии, морщин нет, а земное притяжение никуда не денешь. Так то можно и самостоятельно, просто так, надеть хиджаб. А потом и понравится...)). :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ХюрремСултан
post 1 окт 2020, 08:48
Сообщение №123 (ссылка)

Замужем
кандидат
» обо мне «
дневник
Россия

Катя
Маша
А вообще очень хочется поехать в Дагестан. В свое время объездила все советские республики. Только в средней Азии не была, о чем сожалею, уже не поедешь туда. Каждая республика (сейчас отдельная независимая страна) - своя самобытная культура, достопримечательности, города. А вот в Дагестан - проблем нет съездить, кроме конечно коронавируса.
А сейчас и авиабилеты дешёвые в Махачкалу.
Смотрела поисковик https://www.aviabileta.com/routes/mow/mcx.html
Билеты совсем дешёвые, около 3000 рублей туда-назад из Москвы. Например, с 15 по
24 октября.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Черты лица и характер: есть ли взаимосвязь?
Первое, на что мы обращаем внимание при встрече с незнакомым человеком, — это черты и выражение его лица. У кого-то «умные» глаза, «хищный» острый нос,...
Атопический дерматит у подростков: что важно знать родителям и детям
Несмотря на то, что атопический дерматит является аутоиммунным заболеванием и не передается контактным путем, подростки сталкиваются с проблемами, которые...
Что такое созависимость и как из нее выйти?
Одна из форм созависимости - когда в паре один из партнеров или оба абсолютно зависят друг от друга, теряя собственное «я»...
Как гулять с собакой в дождливую погоду
Прогулки в такое время года могут привести к простудным заболеваниям у животных, особенно это касается декоративных пород и собак без шерсти...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 окт 20, 04:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных