Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кидзания в Москве

Эхомама
post 29 янв 2016, 00:20
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
28 января 2016 года двери волшебной страны Кидзании распахнулись и в Москве. Россия стала 18-ой страной мира, где ждут детей от 4 до 14 лет, желающих окунуться в увлекательный мир, где почти все по-взрослому.

Смотреть Репортаж с открытия московской Кидзании »»

Проект «Кидзания» создал в 1999 году мексиканский предприниматель Хавьер Лопес Анкона. Конечно, он и предположить не мог, что проект окажется настолько успешным, и будет развиваться во многих странах.

Город построен в партнерстве с ведущими мировыми и российскими компаниями: «Альфа-Банк», «АльфаСтрахование», «МТС», «СТС Медиа», Европа Плюс, LG Electronics, МЕДСИ, ИНВИТРО, Colgate-Palmolive, MasterCard, «Росинтер Ресторантс» (TGI Fridays, «IL Патио», Costa Coffee), «Перекресток», «Детский мир», «Баскин Роббинс», ГК «Независимость», Ferrero (бренд Kinder®), ОРКК, «Почта России», ФрутоНяня (Компания «ПРОГРЕСС»), «АЛРОСА», Buro 24/7, ГК Bosco Fresh, открытый фестиваль искусств «Черешневый лес», PepsiCo (Aqua Minerale, Фруктовый сад, Lipton Ice Tea), Unilever (Lipton), BIC Kids, Danone (Растишка, Актикидс, Danone, Тема), PappaRoti, «Птифур», Castrol, Samsung, Gett, Canon, Sanofi, Ile de Beaute, «МаксимаТелеком».

Москва, Ходынский б-р, 4,
ТЦ «Авиапарк», 4-й этаж
+7 495 232-54-39 | kai@kidzania.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(120 - 129)
Рыба_НЕО
post 2 апр 2018, 09:44
Сообщение №121 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здорово, что Кидзания появилась в России. А то мы в Эмиратах жутко хотели, но не рискнули ребенка повести, т.к. и культура и язык незнакомые, он бы там расстерялся. Но московская нас не разочаровала, очень довольна, что сходили наконец.
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 2 апр 2018, 19:13
Сообщение №122 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
И еще они умно придумали с центром занятости, мы сразу туда пошли и ответили на вопросы, а потом малой выдали список из 3 "рекомендованных" профессий
Там же надо платить, насколько я помню. Мой в целях экономии не пошел туда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marimama
post 20 апр 2018, 09:32
Сообщение №123 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 330
Регистрация: 5.02.09
Владимир-Москва
Всеволод 12.07.2009
Я правильно понимаю, что сейчас нет 4-х часового ограничения по посещение в Кидзании?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 20 апр 2018, 09:38
Сообщение №124 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Вот точно не знаю. Вроде бы они писали где-то, что отменяют, но я не поняла, может это было только на время каникул :scratch: Там что-то с погодой было вроде, занятия в школах отменяли, и Кидзания проводила такую акцию :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marimama
post 20 апр 2018, 11:37
Сообщение №125 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 330
Регистрация: 5.02.09
Владимир-Москва
Всеволод 12.07.2009
спасибо! посмотрела на сайте - написано весь день. значит пока действует, хотя да, я как и Вы слышала, что этот неограниченный по времени режим вводился на определенное время. но, видимо, пока еще действует.

в общем, исходя из других планов, у нас получается что сможет попасть в кидзанию или же
28.04 в рабочую субботу где-то с 15.00 и до вечера
или же 29.04 или 2.05 где-то с 12.00

когда лучше пойти??? всю голову сломала... а нужно уже определиться, потому билеты на другие дни на другие активности нужно брать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SLElena
post 20 апр 2018, 11:40
Сообщение №126 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5175
Регистрация: 14.08.08


дочь
Ответ на сообщение [?] marimama от 20 апр 2018, 11:37
ЦИТАТА ( marimama )
28.04 в рабочую субботу где-то с 15.00 и до вечераили же 29.04 или 2.05 где-то с 12.00

С 12 лучше имхо. В любом случае успеете больше активностей пройти.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 27 апр 2018, 19:24
Сообщение №127 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
С сайта Кидзании:
ЦИТАТА
Спешим сообщить, что все бесплатные автобусы от метро Динамо до ТЦ Авиапарк с 26 марта отменены.
Напоминаем, что до нас можно добраться на метро от станции ЦСКА (буквально 100 метров) или воспользоваться бесплатными автобусами от метро Полежаевская.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marimama
post 4 мая 2018, 10:17
Сообщение №128 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 330
Регистрация: 5.02.09
Владимир-Москва
Всеволод 12.07.2009
Отчитываюсь :)
Были 29.04 в воскресенье.
Кстати, совершенно случайно, увидела, что в Кидзанию (да и во все подобные центры Москвы) сейчас как раз предложение на биглионе, скидка 50%, купили купоны, забронировали визит в город. Очень выгодно) с учетом цен выходного дня, особенно.

Зашли в город в 11.30. Вышли в 21.30!

Ребенок доволен как слон, нам тоже все понравилось. Народу было вполне приемлемо, реально, не могу сказать, что были толпы, там пространства большие, воздуха тоже прямо очень много, даже немного прохладно там. Когда вышла погулять в сам ТЦ - поняла, насколько система кондиционирования в Кидзании лучше, в самом ТЦ гораздо жарче.

Всегда очередь была только на пилотов в самолет, но это потому что там по 2 человека, плюс на час было закрыто на день рождения.
Еще в центр подготовки спецагентов LG была очередь, пару раз подходили - не стали ждать, на третий - посидел 20 минут и попал. Это, и самолет - были самые долгие ожидания.

Очень понравились: завод по получению инсулина, лаборатория инвитро, криминалистика, авто-лаборатории, изготовление пиццы, мастер-класс по игре на барабанах, МТС, LG, Роснефть.

Минусы: на заводе Данон сломалось оборудование, т.е. они просто там им рассказывали...жалко времени, на скалодроме - сын остановился в ходе карабкания, и ему тут же сказали - спрыгивай, он выполнил указание, но они то решили, что он дальше не может лезть, а он просто остановился оглядеться, расстроился потом что еще раз долезть до верха уже не дали.
Дальше не работала большая стройка, и бурение на Роснефти.
В паспорте сделали ошибку - написали фамилию в женском роде. Заметили мы не сразу, уже были штампы, переделка бы заняла время....
Ну и еще не понравилось, что купить на заработанные деньги почти нечего....детский мир с ассортиментом машинок, дешевых пазлов и подобного....ребенку 9-ти лет там купить вообще нечего(.

Ну и плюсы, а их реально больше - город красивейший!!!!!!!! прям картинка) очень приятно там находиться. Ведущие лабораторий очень ответственно подходят к своему делу. Отрабатывают на все 100%. Если написано, что занятие 20 минут, но оно явно будет не меньше. Рассказывают интересно. Ребенок реально получил не только развлечение и опыт, а именно знания. Это очень классно! За целый день нахождения там - мы прошли только половину возможных занятий, т.е. в городе прям много профессий.
Плюс, там есть хорошие зоны для родителей, и несколько кафе, дорогих, конечно, но в целом, вполне приемлемо.
Ну и пиццу делать идти - надо обязательно. Сын пошел как раз в обеденное время, заплатили 200 руб, сам себе сготовил пиццу, в даноне получил растишку, в киндере - шоколад, купил на кидзо воды - и отлично всем этим пообедал)

Если сравнивать с Кидбургом, но Кидзания выигрывает по всем фронтам, кроме одного: там не очень понятная, а точнее ее вообще нет, система карьерного роста. В Кидруге в паспорте, там прямо указаны грейды. Т.е. первый раз ты идешь и всегда платишь за обучение, дальше ты, например, работаешь почтальоном, зарабатываешь деньги, через несколько раз ты, например, можешь стать уже старшим почтальоном или начальником почты.

В Кидзании этого нет., там почему-то на некоторые лаборатории идешь первый раз - а платишь не ты, а тебе. Ну и дальнейших уровней работы тоже нет. Поэтому, получается, то в кидзанию, ну вот еще раз на день мы придем - и по сути все активности будут охвачены (на наш возраст, понятно, что там есть некоторое 4+, куда просто сыну не интересно).

Но повторюсь, что сами активности и профессионализм ведущих в Кидзании понравились гораздо больше.

Отредактировано: marimama в 4 мая 2018, 10:20
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 6 мар 2019, 10:58
Сообщение №129 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Подарки к 8 марта от Кидзании: все для мам и их детей

Главный праздник весны отмечаем в Кидзании весело и увлекательно! С 5 по 10 марта детский парк предлагает своим гостям отпраздновать Международный женский день всей семьей.

Один из праздничных подарков от Кидзании: билет для любимых мам - всего за 1 рубль! Именно по такой специальной цене можно будет приобрести билет в кассе с 5 по 7 марта (это предложение не распространяется на групповые посещения и пакеты Дней Рождения).

С 5 по 10 марта у маленьких гостей парка будет возможность порадовать своих мам сюрпризами: совместной фотосессией в Школе моделей, процедурами по уходу за руками в Салоне красоты, праздничными открытками, сделанными своими руками в Школе искусств BIC Kids.

С 8 по 10 марта гостям предлагается сделать аквагрим от партнера Кидзании Snazaroo, принять участие в записи специального выпуска KidZtime SHOW и отметить праздник с бокалом детского шампанского.

Также парк подготовил специальные сюрпризы для обладателей билетов класса «Комфорт Плюс»: их в дни празднования будут ждать вкусные угощения от ресторана Кидзании, а 8 марта - семейные подарки от Clarins и Abrau Junior.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 18 мар 2019, 10:13
Сообщение №130 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
С 23 по 31 марта в Кидзании пройдет Art Fest (фестиваль театральных активностей)

В конце марта в детской стране профессий Кидзании по адресу ТЦ АВИАПАРК, 4-й этаж, Ходынский бульвар, дом 4 пройдет фестиваль театральных активностей Art Fest, которые будут интересны как детям, так и их родителям.

В этот период гости Кидзании смогут поучаствовать в тренингах по актерскому мастерству для всей семьи, стать героями шоу талантов, выступив у открытого микрофона, посетить мастер-класс художественного руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского, освоить профессию уличного артиста, сделать аквагрим от компании Snazaroo, посмотреть балет, модный показ и выступление танцевального коллектива.

Кроме этого, во время театральной недели все средства массовой информации Кидзании посвятят свои выпуски теме театрального искусства и актерской игры.

Познакомиться с полным расписанием активностей и купить билеты в парк без очереди можно на сайте kidzania.ru.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных