Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПЛАТНОЕ ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ, где вы наблюдаетесь

Орхидея
post 8 апр 2011, 12:21
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 12.10.09
Санкт-Петербург

не повезло
сынулька
ещё сын :)
Девочки,вот скажите чем отличается платное ведение беременности от бесплатного,если беременность нормальная,только излишним вниманием и сервисом?а так то по сути ну анализ крови и мочи к каждому приему,на приеме -измерение веса,давления,живота,что еще то?что еще делают такого за платно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Regina77
post 8 апр 2011, 14:06
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 19.03.11

Сын 31.10.2014
Может ничем в плане анализов не отличаться, может отличаться дополнительными анализами (обычно это все расписывается в договоре - есть понятие норма - то, что должно быть обязательно).
Я, например, чувствую разницу в отношении платного врача (меня "знают в лицо", помнят о моих проблемах, отвечают на все вопросы, предлагают варианты, очень внимательное и тактичное отношение), а в ЖК - каждый раз как буд-то в первый раз видит, еще карточку просматривает по 20 минут, отношение ужасное, осмотр у платного врача - ничего дискомфортного, в ЖК - болезненный). Правда, скорее всего наблюдаться буду в ЖК, так как дорого для меня выходит, а при приоблемах ходить за консультациями в платному врачу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛеЮля
post 16 апр 2011, 00:21
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 343
Регистрация: 15.10.08

дочка и 2 сыночка
Я первый раз наблюдалась бесплатно в ЖК, второй и третий раз - платно. Разница - небо и земля. И не только отношением и отсутствием очередей в платной клинике. В ЖК не делали многие анализы (например, скрининг на генетические заболевания и др.), УЗИ делали 2-3 мин.и тут же приглашали следующую пациентку, так что штаны, пардон, приходилось натягивать в ее присутствии, о доп.вопросах врачу речи не шло - конвейер. Об очередях в ЖК вообще молчу.
Конечно, важен сервис. Не надо думать, что брать с собой на прием. Например, в платные клиники пеленки с собой не носишь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OchenKrasivo
post 5 мая 2011, 16:36
Сообщение №44 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 31.01.11
Ну вот по мне, так лучше выбрать сразу врача, который ведет беременность, а потом и роды примет.
Это громадный плюс, ведь ваш врач знает, как протекала ваша беременность, как расположен плод, какие у вас предрасположенности и так далее...это благоприятно сказывается и на вашем самочувствии (стресс значительно меньше), и на физическом результате...
Плюс вот в "моей" платной поликлинике (физико=хим медицины) - свои лаборатории, все анализы быстро,четко, ничего не теряется, если какие-то сомнения, пересдать -не проблема.
И вот моя вторая беременность подходит к концу, и если Бог даст нам с мужем третьего ребенка, я ОПЯТЬ пойду только к своему врачу - Алле Валерьевне, я считаю что это оправданное вложение денег. и не таких уж больших.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 5 мая 2011, 17:08
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13307
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
ЦИТАТА
Разница - небо и земля. И не только отношением и отсутствием очередей в платной клинике. В ЖК не делали многие анализы (например, скрининг на генетические заболевания и др.), УЗИ делали 2-3 мин.и тут же приглашали следующую пациентку, так что штаны, пардон, приходилось натягивать в ее присутствии, о доп.вопросах врачу речи не шло - конвейер. Об очередях в ЖК вообще молчу.


Оба раза вела беременность главным образом в ЖК, паралелльно, есть врач, у которого наблюдалась еще за долго до беременности, к которой могу обратиться частным образом (за финансовое вознаграждение), если возникают какие-то вопросы. Наверно, очень много зависит от конкретного врача в той же ЖК, знакомая наблюдалась в той же консультации, что и я, но у другого врача, впечатления отличаются кардинально.
Из приведенных здесь минусов ЖК могу согласиться толлько с очередями. Все остальное: скрининги, анализы на гормоны щитовидной железы, tourch инфекции имеет место быть и в ЖК. Что касается конвейера, УЗИ делают 2 врача: один более поточным методом, второй с менее, пару раз делала УЗИ у первого врача, однако, это не мешало мне задавать ей какие-то уточняющие вопросы. С вопросами к гинекологу так и вовсе никогда проблем не возникало, всегда, могла что-то уточнить и переспросить у нее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata0816
post 10 мая 2011, 11:01
Сообщение №46 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 24.03.11

Настя 28.03.2002
1. "Евромед", Москва, ул. Мневники 6, м."Полежаевская", "октябрьское поле" (старый адрес Саляма Адиля, 20\44)
2. Григорян Илона Владимировна
2. 8-21
3. 41 000 в 2010-2011
4. Как запишешься
5. очередей нет , прием по записи , максимум 5-10 минут придется подождать есчли затянулся прием предыдущей пациентки
6. мобильный врача дают сразу после подписания договора , звонить можно в любое время
7. Давитая Виолетта Николаевна - замечательный врач УЗД , всегда очень внимательна, все показывает и разъясняет , т.к. в клинике стоит 3D УЗИ – многие из других клиник записываются к Давитой В.Н.
8. Все врачи есть, их по контракту обходишь
9. да
10. да
11. в клинике нравится всё , хотя ….. если врач Григорян И.В. ушла бы в другую клинику- пошла бы за ней ))))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 18 дек 2017, 13:41
Сообщение №47 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Добрый день!
Пожалуйста посоветуйте где заключить контракт на платное ведение беременности в Москве? Желательно ЮВАО или центр. Голова кругом. Рассматривала Медси в Марьино, сходила туда, неоднозначное впечатление. Врач об этом контракте толком ничего не знает, стала настоятельно рекомендовать мне разово посещать приёмы. Сложилось впечатление, что ей так выгоднее. Всюду рекламируют акцию Приём любого специалиста + УЗИ бесплатно, но в клинике про это не слышали. Только после того как я стала настаивать уточнить выяснили что да есть такая акция. :fingal:
Но приём и УЗИ хорошо прошли. Смутило что на УЗИ по контракту нужно будет ездить на Пречистинку. :scratch: и резус-отрицательная беременность это не по контракту. Т.е. анализы на антитела каждый месяц - платно. :scratch:
Пока Арт-мед по цене-качеству лидирует, но мне далековато до него.

помогите..

Отредактировано: MamaEva в 18 дек 2017, 13:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 5565 ] Звезды на выход-94 22:37 от: Коляновна
[ 16333 ] Королевские дома 28 22:36 от: Fossya
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных