Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Внематочная беременность, Помогите разобраться!!!

Марьяна
post 6 апр 2005, 23:20
Сообщение №11 (ссылка)

Косметолог-натуропат Будущий гомеопат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1958
Регистрация: 27.02.04
Msk

4/12/03
11/7/06
10/9/08
Сирень, спасибо, спасибо, даже расцеловать вас захотелось :4u: Вы, наверное, белая сирень с пятью лепестками :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сирень
post 7 апр 2005, 14:39
Сообщение №12 (ссылка)

Растим сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 2.06.04
РФ

Максим 06.07.06
Цалуйте-цалуйте :blush: ...лишь бы на здоровье! :)

Я с пятью лепестками, да.....Только наверно голубого цвета.
Во как! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкая
post 16 авг 2005, 17:49
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 11.08.05
у меня не было задержки в тот день когда М д.б. начаться все это и произошло, полоснуло внизу живота и все тело заболело и в плечи стало отдавать, а так я даже не подозревала что Б, только вот помню что все огурчики соленые съела на ДР у подружки, наверно она протекает так же как и нормальная Б а потом бац и оказывается что ВБ :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bullie
post 16 авг 2005, 20:18
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 122
Регистрация: 22.07.03
У меня было подозрение на ВБ, когда на задержку в неделю не увидели ничего в матке. Показатель ХГЧ был высоким, в больнице сразу практически исключили подозрение. А вообще симптомы - дурнота, тошнота, боль сильная. У меня этого всего не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Селина
post 8 янв 2006, 23:38
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 11.09.05
Киев

29.10.1999
Девочки, такой вопрос-восемь дней задержки. Но потягивает низ живота, причём то только слева, а то, вроде как, везде :BzZz: Первые роды были с кесаревым сечением, вот я и думаю, может это матка растягивается и старый шов так тянет??? Что это может быть и вообще, какие признаки внематочной помимо болей? На каком сроке на УЗИ уже можно определить наличие плода в матке?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вик@
post 8 янв 2006, 23:42
Сообщение №16 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2615
Регистрация: 15.05.03
Селина,
тест делали? Полосатый как положено? Если да, то потягивает слева - желтое тело, потягивает низ - так у многих.
На УЗИ через пару дней уже будет видно (это наверняка)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Омига
post 8 янв 2006, 23:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 984
Регистрация: 3.10.05
ойй.....у меня тоже бок тянет, только правый. И низ живота, такое ощущение, что что-то вывалиться готово... :fingal: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морковка
post 8 янв 2006, 23:54
Сообщение №18 (ссылка)

Марква
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 20.10.05
Казахстан, Алматы
Наличие плода в матке можно определить внутривагинальным узи примерно с 8-10 дня задержки, а самое верное - обратиться к врачу, хотя бы за консультацией
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Омига
post 8 янв 2006, 23:55
Сообщение №19 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 984
Регистрация: 3.10.05
ЦИТАТА (Морковка @ 8 янв 2006, 20:59)
Наличие плода в матке можно определить внутривагинальным узи примерно с 8-10 дня задержки, а самое верное - обратиться  к врачу, хотя бы за консультацией
*


я завтра как раз иду на такое...но ужастно боюсь :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Селина
post 8 янв 2006, 23:55
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 11.09.05
Киев

29.10.1999
Тесты делала-полосатые, как и положено :super: Вот только, если бы не эти тянущие в разные стороны боли, было бы всё ОК! Но, скорей бы УЗИ, переживаю :cranky: Хотя, спасибо девчонки, вы меня утешили, будем надеяться на всё хорошее ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 05:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных