Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Матрас в кроватку, ВСЕ вопросы на эту тему

Murashka
post 1 янв 2003, 15:31
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 10.11.02
Ukraine-Malta
Диана 1 Апреля 2003
Очень вкусный матрасик с кокосовой стружкой:). Баунти! Вообще-то он из мягкой высохшей оболочки от орехов, которая на паклю похожа. Так по моему подобно водорослям. Самое главное жестко и со временем не продавливаеться очень. Ортопедический тоже годиться, но пружины лучше должны быть покрыты шерстью, а не паралоном.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mystique
post 3 янв 2003, 17:35
Сообщение №12 (ссылка)

Осторожная реалистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 864
Регистрация: 19.09.02
Лондон, Англия

Андрюшка 12.04.2003
Я еще слышала, что кокос неалергенный (не знаю, правда, можетЮ все матрацы неалергенные).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inulya
post 7 янв 2003, 19:32
Сообщение №13 (ссылка)

Мамочка двух замечательных сыночков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 340
Регистрация: 13.06.02
Ближнее Подмосковье:)...
Сын 17.09.98
Сын 14.03.03
Кому как :) Не знаю насчет матрасов, но у меня, сроду не страдавшей никакими аллергиями, совсем нездоровая реакция на всякие "кокосовые" добавки в кремах и проч.
Мы купили ортопедический матрас, называется "Гном", отечественный, в меру жесткий, мне понравился, надеюсь, ребенку тоже по душе придётся. Но у нас тут и выбирать особо не из чего, альтернатива - страшенный ватный матрас "военного образца"...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 8 янв 2003, 17:11
Сообщение №14 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
Мы тоже купили матрасик из кокосовой стружки - нам так и сказали, что это самый лучший, да и здесь , еще в начале беременности я обратила внимание, что именно этот вид пользуется спросом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gallina
post 24 янв 2003, 16:46
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 14.03.02
Дубна, МО
Варвара 03.02.03
Матвей 07.08.09
Девочки, последнее слово за Вами. Сейчас позвонили из магазина, нам под заказ привезли наконец-то кокосовый матрас .У меня еще остаются сомнения на его счет. Покупать его или нет?
Кто какой подготовил для своих масек?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heleshka
post 24 янв 2003, 17:59
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 17.02.02
Gold Coast, Австралия

Сплюшка 25.02.03
Шустрик 07.12.04
Врединка 22.06.06
who knows
Нам везде советовали кокосовый, и в магазинах, и на рынках.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ina
post 24 янв 2003, 20:09
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1235
Регистрация: 5.09.02
Москва
дочь март 2003
дочь июнь 2012
У меня какой-то комбинированный: в середине кокосовая стружка, одна сторона - слой хлопка, другая - овечья шерсть. Переворачивать его надо в зависимости от сезона (принцип "зима-лето").
Очень тугой и жесткий, чехол снимается для стирки. Сейчас в основном все матрасы такого плана (с кокосовой стружкой), про другие я даже не слышала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люлю
post 24 янв 2003, 20:32
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы тоже купили матрасик с наполнителем из кокосовой стружки. Но, на мой взгляд, у нас он не очень тугой и жесткий. Мне кажется, что этой самое лучшее, что есть сейчас в продаже. Есть еще с пружинами и с синтетической пеной для аллергиков. Но эти варианты у меня сразу почему-то отпали.
К началу страницы     
+Ответить
Murashka
post 24 янв 2003, 21:40
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 10.11.02
Ukraine-Malta
Диана 1 Апреля 2003
Жесткий, по-меньше синтетики
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Skoda
post 25 янв 2003, 20:17
Сообщение №20 (ссылка)

молодая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 25.07.02
Екатеринбург
Лада 8.02.03
Девочки, а мы просто ортопедический купили, почему-то без кокосовой стружки... :???: Кокосовые были толщиной поменьше, а ортопедические побольше... потому на нём и остановились
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 11:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных