Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Больные цветы

Nelumbo nelumbo
post 9 окт 2010, 19:34
Сообщение №21 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Рідна Євразія

есть
есть
это была серьезная литература?
Теперь, оказывается, это стало серьезной художественной литературой. Можем себя с этим поздравить... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
domosedka
post 9 окт 2010, 20:13
Сообщение №22 (ссылка)

гуляю сама по себе
Sюзер
» обо мне «
дневник

Дочь 2003
Дочь 2008
Сын 2011
ЦИТАТА
Дымящаяся отрава подносится к нежным губам... и мне представляется злодей с перекошенной кривой ухмылкой образиной, медленно, со смакованием производимого надругательства, вдавливающий прослюнявленный гнилым выделением своего беззубого рта окурок в только что раскрывшийся, с затаившейся меж тонких лепестков капелькой росы бутон утренней розы.

Что тут скажешь?

Действительно, что тут скажешь? Не, мой мозг вынести этого не в состоянии, это точно :fingal: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юнька
post 9 окт 2010, 22:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург Павловск

Екатерина 27.05.1999
Николай 02.06.2009
Юля Романова
Я полагаю, речь тут не о литературе, а проблеме: в наш век девушки действительно курят на равне с мужчинами, пробуют "каку" все раньше и даже не удосуживаются оставить пагубную привычку хотя бы на время беременности и кормления грудью. Чудовищно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленор
post 9 окт 2010, 22:33
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
Котенок 7.05.04
Умница 8.11.05
Солнышко 5.08.08
Сюрприз 3.03.12
автор - к врачу!
:beer:

» Дописано позже
Я полагаю, речь тут не о литературе, а проблеме: в наш век девушки действительно курят на равне с мужчинами, пробуют "каку" все раньше и даже не удосуживаются оставить пагубную привычку хотя бы на время беременности и кормления грудью. Чудовищно!
Нормально. Норма это то что принято в обществе, а курят более 70% населения. Не хочешь что б твой ребенок курил надо не ремнем по попе, а выбросить свою пачку. И перестать наконец загонять детей в стадо! " вот другие так себя не ведут, вот маша-ваня-петя-юля хороший мальчик-девочка и так не делают. и т.д" перестать ставить в приоритет ребенку чужое мнение, чужих людей , вот и растет очередное стадо : один закурил и остальные потянулись, все курят и мне надо.

Отредактировано: Ленор в 9 окт 2010, 22:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натальюшка
post 12 окт 2010, 16:33
Сообщение №25 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

Потрясающий рассказ!!! Спасибо автору и редакции, что познакомили с этой серьезной художественной литературой...я бы предпочла сказать - духовно-нравственной. А те, кто не понял этого - жаль... надеюсь, со временем, придет и осознание проблемы, и понимание отетственности за здоровье своих детей. Бог в помощь!
К началу страницы     
+Ответить
lapinka
post 12 окт 2010, 18:29
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Московская область

Танюшка 10.11.92
Юлька 16.02.2002
Оленька 20.06.2005
Потрясающий рассказ!!! Спасибо автору и редакции, что познакомили с этой серьезной художественной литературой...
:D :D :D
Смайлики не забывайте...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Почему собаки облизывают человека
Практически каждый собаковод встречался с тем, что собака в порыве радости начинает облизывать хозяина. Некоторые считают, что пес делает это только по...
Почему нельзя ругать собаку за лужи на полу
Некоторым до сих пор кажется, что собаку нужно тыкать носом в лужу, чтобы она поняла, что так делать не нужно, но это заблуждение и большая ошибка...
Роскачество сравнило дешевые и дорогие рюкзаки для школьников
Эксперты исследовали на прочность, качество пошива китайские и российские рюкзаки стоимостью от 1 до 10 тысяч рублей, а также назвали допустимый вес рюкзака...
Домашних кошек в России в 8 раз больше, чем собак
Еще около 4% россиян содержат грызунов, рыбок, птиц и рептилий, а чуть менее 1% — кошку и собаку одновременно...
Реклама
Последние сообщения
[ 5226 ] Королевские дома 28 13:18 от: secret secrets
[ 3752 ] Январята-Февралята 2022 12:51 от: Наталёчек
[ 2851 ] Играем в города-2 12:36 от: Чупа Чупс
[ 776 ] Весна-лето 2022 10:38 от: Хозяйка медной горы
[ 5992 ] Съедобное- несъедобное, часть 6 09:52 от: Чупа Чупс
[ 7140 ] Игра в ассоциации - 12 09:49 от: Чупа Чупс
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 окт 22, 14:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных