Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Личная гигиена няни

passion
post 18 авг 2010, 12:09
Сообщение №1 (ссылка)

Don`t stop loving!
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1112
Регистрация: 17.10.05
Москва, м. Свиблово

Елизавета 29.05.08
Анна 29.05.08
Дарья 20.02.15
У меня появилась новая няня, все устраивает, кроме одного, я подозреваю, что няня не моет руки после посещения туалета :fingal:
Как бы потактичнее этот вопрос поднять?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Михейка
post 18 авг 2010, 13:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 336
Регистрация: 13.01.09
Мы с Урала
да уж :O:

Наверное, я бы так и говорила: "помойте, пожалуйста, руки". У меня парочка родственников этим отличается, постоянно напоминаю им чтобы помыли. А один из них мне на это периодически отвечает: а что, я же ничего такого там не делал :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubava09
post 18 авг 2010, 14:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 539
Регистрация: 30.09.09

тигренок апрель 2010
хочу маленькую змейку :)
Неприятная ситуация... Даже не знаю. Может сказать, что у вас в семье принято мыть руки после посещения туалета и вы хотите, чтобы дети это переняли так сказать с младых ногтей. На личном примере взрослых. Вложите это в в форму не замечания, а просьбы. Типа вы хотите, чтобы няня акцентировала внимание детей на этом действе. Соответственно ей придется не только акцентировать, но и делать :)
У меня родственники этим страдают, но сними проще - влоб спрашиваю: "Руки мыли?!"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натафа
post 18 авг 2010, 14:08
Сообщение №4 (ссылка)

Мама. Просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 590
Регистрация: 9.10.08


С ы н 2008
Дочка 2008
Поддержать))) Сказать надо обязательно (случай подвернется, слова придут)

Я тут свекрови своей сказала (после улицы) - кажеться она обиделась. хотя говорила не на прямую, а что то про полотенце.. в общем смягчала как могла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mary_boobs
post 18 авг 2010, 14:17
Сообщение №5 (ссылка)

сам себе и небо и луна,гооолая довольная луна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5212
Регистрация: 31.03.08
Я даже не знаю, моют ли наши няни руки после туалета ( не спрашивать же), сама не всегда мою, если бы точно видела, что нет, но моет перед кухней и так далее, ничего бы наверное не сказала :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
passion
post 19 авг 2010, 14:54
Сообщение №6 (ссылка)

Don`t stop loving!
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1112
Регистрация: 17.10.05
Москва, м. Свиблово

Елизавета 29.05.08
Анна 29.05.08
Дарья 20.02.15
Lubava09, сказала сегодня так, но дело в том, что детки только приучаются к горшку и не всегда делают ЭТО в туалетной комнате
Вообще очень неприятная ситуация, удивляюсь как она сама идет есть после туалета с немытыми руками.
А может повесить напонимание *Мойте руки после посещения туалета, у нас в доме дети*, ну типа для все приходющих, плюс как бы невзночай на кухне *Не забудь выключить плиту* ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubava09
post 19 авг 2010, 18:45
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 539
Регистрация: 30.09.09

тигренок апрель 2010
хочу маленькую змейку :)
passion, мдя... с объявлением эт канешна круто. Хотя, у моих знакомых висело: "Закрывайте крышку унитаза". Спецом для обожаемых свекров. В 2-х экземплярах. Перед унитазом - для свекра, на двери - для свекрови :D Объясняли, конечно же, что это для приходящих, типа чтобы не забывали, что в доме кошка с котятами и маленький ребенок. Свекры искренне не догадывались о настоящей причине.
Так что рискните, можете обратить внимание няни на эту объяву, что мол, приходили гости и одна дамочка руки не помыла, дверь расхлебянила, колхоз, короче. Косточки дамочке перемыть, что вроде взрослый человек, а таких вещей не понимает. Адназначна с села. Понаехали тут :cool:
Ну должно же подействовать!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lina gudkova
post 19 авг 2010, 18:51
Сообщение №8 (ссылка)

счастливая мама и жена
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5620
Регистрация: 19.04.09
около Атлантики

сыночек
дочка
у меня полный комплект:сын и дочь.
Крестник -племянник михаил 16.02. 2011г.
маленькая cadela Белка
можно сказть , что Вы хотите приучить детокмыть руки после туалета.Ну и вы типа подключаете всех к этому процессу :love:

Отредактировано: lina gudkova в 19 авг 2010, 18:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 19 авг 2010, 18:57
Сообщение №9 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
Честно? Я бы отказалась от услуг такой. Потоум что это уже внутри человека и елси она даже и помоет ради того, чтобы просто помыть, то все-равно будет не мыть в большинстве случаев. :HET: Но если вас все остальное ОЧЕНЬ устраивает, то скажите. :???:

Отредактировано: Город ветров в 19 авг 2010, 18:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 19 авг 2010, 19:00
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
Я бы отказалась от услуг такой.
:beer: Да она после замечания их будет мыть при Вас, но на деле если она не приучена, то будет жить как и раньше жила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 24, 23:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных