Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хипсит, кто пользовался?

Marymax
post 7 мар 2011, 02:04
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.03.11
Москва

Алиса
скоро :)
Ответ на сообщение [?] marigon от 14 окт 2010, 13:05

в крепеже нет большого смысла, хипсит тем и хорош, что ребенок с него слезает и залезает очень быстро. Если пристегивать - много возни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marigon
post 7 мар 2011, 21:56
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 10.04.08
Москва

5.12.2007 Аня
3.03.2010 Катя
2.09.2019 Дёма
Marymax, он нужен для длительных расстояний, если ребёнок залез надолго. Как правило, если в один конец мы ходили залезая-слезая, то обратно залезая не слезая :) И чтоб рука не отсохла можно воспользоваться поясом, но и без него вполне можно обойтись.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marymax
post 1 апр 2011, 01:11
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.03.11
Москва

Алиса
скоро :)
Ответ на сообщение [?] marigon от 7 мар 2011, 22:56

Я с вами согласен. Но! Хипсит, в первую очередь, предназначен для коротких прогулок, и для длинных в режиме "ребенок слез/залез, слез/залез" и не предназначен для затяжных походов с малышом, для этого есть более удобные штуки, типа рюкзаков, слингов.

Более того, спинка не дает вам никаких гарантий, если вы не будете придерживать малыша рукой, он найдет таки способ свалиться с хипсита, а это может быть большой бедой.

Реклама в этом разделе не разрешена.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marigon
post 30 апр 2011, 00:42
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 10.04.08
Москва

5.12.2007 Аня
3.03.2010 Катя
2.09.2019 Дёма
Marymax, а никто не говорит про длительные походы с хип ситом - для этого у нас есть слинг-рюкзак ))
С хип ситом пока дойдём до площадки (она у нас очень далеко) ребёнок постоянно прыгает туда-сюда, а на обратном пути сидит уже долго. Пояс очень неплохо держит (конечно, с рюкзаком не сравнить), но если что - не страшно руку отпустить ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мозаика
post 30 апр 2011, 08:14
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 612
Регистрация: 14.11.09
Теплый стан
Илья 7.11.96
Катюшка 10.04.01
Тима-Тимофей 12.05.03
Маленький Лев 26.09.09
Алеся 6.11.13.
А у нас хип как то не пошел. Хотя ребенок как раз в нужном возрасте. ССК мне в разы удобнее, мы залезаем-слезаем через низ и по скорости так же выходит. По удобству разницы с руками не ощутила. Рука занята все равно. Когда реб. ходит, мне эта конструкция мешает (пробовала назад поворачивать--все равно большая, никуда не спрячешь. Кроме того мы практически не ходим "ненадолго" Так что все от условий зависит. Дочка правда оценила. По кв. любит малыша потаскать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatuska
post 26 апр 2012, 17:23
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 296
Регистрация: 5.09.10
Москва, СЗАО

Женёчек 26.12.2010
Маришка 28.10.2014
Я использую хипсит и очень довольна. Начала использовать в 1г3мес. Супер! Не болят ни руки, ни спина. Очень удобно, что в ребёнка хорошая мобильность - залез/слез. Конечно на длительные расстояния с ним не походишь, но если ребёнок "засиделся" у мамы на руках, то никакого дискомфорта. Конечно приходится придерживать одной рукой (мы используем без спинки), но вторая то рука свободна! Спокойно можно катить коляску или нести что-то ещё. Я считаю с рюкзаками их сравнивать нельзя, а вот ношению на руках это очень хорошая альтернатива!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
skakalki
post 30 дек 2013, 07:30
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 26.01.13
Москва

сын 12
У нас понье со спинкой. Очень удобная вещь! Даже дома, когда ребенок капризничает и хочет на ручках ездить. Тяжеловато просто так 12,5 кг на себе таскать (нам почти два).
На улицу сейчас не таскаем, тк не оч удобно мне на Пуховик одевать. Но весной-летом без коляски, думаю будет нас выручать. :)
а вообще он у нас с 8 месяцев.
Катались вперед лицом с пристегнутой спинкой - мир изучали с удовольствием. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taterina
post 7 мая 2014, 12:09
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 10.10.13
Таганрог

Олежка 2004
Мишутка 2012
хочу дочу:)
Сейчас появились такие удобные хипситы с поддержкой для спинки и стоят дешевле корейских. Купила своему сыну такой, называется Imama, покупала в ростовском интернет-магазине. Очень удобная штука оказалась!:) так как есть поддержка с лямками как у эрго-рюкзака, то ношу и за спиной, он большой уже, ему за спиной больше нравится:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнечный_свет
post 5 авг 2014, 06:45
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.03.12

Человеческий детеныш! (Сын) 04.02.2008
Кроша (доча) 25.12.2011
Киндерсюрпризка (доча) 17.02.2015
Врачи больше не разрешают.
Мы активно пользовались хипситом с 10 месяцев. Очень удобно, особенно когда дочь уверенно стала бегать. Правда, со временем она поняла, что удобнее сидеть на маме и мы плавно закруглились с хипситом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 5 авг 2014, 10:45
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
Для меня хипсит был спасением для спины. Весь вес на бедра, спина не болит. Минус только одевать-снимать. Ходить все время с "табуреткой" на поясе мне не нравится. Очень выручал в поездках, аэропорту. Я его приноровилась на ручку коляски приматывать, когда не нужен. У моего еще спинка есть с лвумя лямками, крепится на молнии, но не пригодилась. Старших я таскала в рюкзаке, они даже спать могли в нем, а младшей то жарко, то надо вертеться, то еще что-то. Пользовалась пару раз спинкой в храме и тп, когда надо две руки. Рюкзак и слинг компактнее в сложеном виде, если надо в коляску сунуть или в сумку. А в режиме "иду-на ручки-опять сам-опять на ручки" лучше хипсит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных