Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Трехколесный велосипед, нужны советы

talula willis
post 28 фев 2009, 20:47
Сообщение №11 (ссылка)

NOBODY
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1851
Регистрация: 7.11.07

в год однозначно рано. ребенок недавно только ходить научился.
Другое дело. если ВАМ надоело возить ребенка в коляске и ВАМ надо что-то другое.
Дети, конечно, разные, но педали крутить дети начинают от 2 до 3 лет примерно.
Наш ребенок так толком на нем и не ездил. В 2,5 года ему было рано. А на след. лето в 3,5 года он уже с него падал, потому что так сильно нажимал на педали, что заваливался. :D
Поэтому был куплен 4-х колесный велик. На котором рассекал чуть не до зимы.

Отредактировано: talula willis в 28 фев 2009, 20:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 28 фев 2009, 20:49
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
ИМХО, но я не вижу смысла в велике для годовалого ребёнка :tomato: . Педали он крутить всё равно не сможет. Использовать кaк коляску? Ну тоже сомнительное удовольствие.
Мы первый велик вот только сейчас дочке купили, трёхколёсный, с хорошими надувными колёсами (немецкий Kettler), а не платмассовыми тарахтелками. Двухколёсный купим на 5тилетие, когда ребёнок в состоянии на нём ездить без трeнировочных колёс.

Отредактировано: Ariel в 28 фев 2009, 20:52

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 28 фев 2009, 20:56
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
да да соглашусь по опыту почти многие велики с ручками и педалями неудобны детям для самостоятельного катания, они удобны лишь родителям толкать. а если кататься самому ребенку тут надо другой без ручки родительской модельки.

» Дописано позже
но мы активно катались на нашем велике так как коляски наши сломались и сели мы на велик как раз где то в 1год и 8 мес ранней весной в апреле и ездим по сих пор, если куда нибудь нужно побыстрому сгонять, ну и вечером ссобакой, (конечно только не зимой) нам он очень пригодился в свое время, но мы любим погулять подолгу

» Дописано позже
а большинство родителей во дворе так и некатались на великах с ручками пару раз наверное выходили и все тоже по разным причинам у кого тяжелые а кому и ехать особо некуда, а мы его и в хвост и гриву использовали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 28 фев 2009, 21:01
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
а мы просто тазик под ногами передвинули вперед и ножкам удобно у нас крепление тазика не такое как на фото, поэтому дополнительные см появляются, и еще я колесики срезала с тазика чтобы негремели.

Отредактировано: Dani111 в 28 фев 2009, 21:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 28 фев 2009, 23:16
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
велик не мой у настазик в низу но крепление тазика как на этом, спереди просто на трубе, а сзади где ведерко крепится с двух сторон, у фемили разные модельки великов, на нашем скорей всего и длина трубы от сидушки до руля получается больше, потому что ребенок ростом 119 см сидел и ноги у нее за руль не вылезали и об руль нестукались, специально летом смотрела до какого возраста можно при случае покататься. Мне наш велик очень нравится, второму бы тоже такой купила.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 28 фев 2009, 23:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
у нас такой как на фото с резиновой игрушкой жирафом только фиолетово красно оранжево зеленый, ну и с тазиком.

Отредактировано: Dani111 в 28 фев 2009, 23:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чипса
post 1 мар 2009, 13:02
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 22.11.08
Москва, ЦАО
про какоф тазик вы говорите?
лучге, чтобы он был где*(?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лабытнанга
post 1 мар 2009, 14:03
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 24.11.08
Екатеринбург

Дима 31.01.2007г.
pernach
Берите велосипед без амортизаторов,а то он не устойчивый будет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karpushan
post 1 мар 2009, 15:37
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.05.08
у нас был фемели - подарила бабушка на 1 год, музыкальный это плюс, но не понравился его функциональность - все время была проблема с "палкой-управлялкой", при падении выпадала,и очень не устойчивый велик. Как тут называют "корытце для ног" нужно где то до года, после достаточно и перекладины.
Сегодня на площадке катала на Ягуаре, тут в теме есть фото его, очень понравилось - ручка удобная и самое главное, что малой при возросте 1,7год достает при росте 88см до педалей и с помощью мамы пытается крутить..., жалею что в свое время не попался мне на глаза этот велосипед, купила бы точно...

Отредактировано: karpushan в 1 мар 2009, 15:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чипса
post 1 мар 2009, 17:17
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 22.11.08
Москва, ЦАО
Спасибки за ответы.
Читая их, поняла, что лучше приобести Ягуар? так?

Отредактировано: Fialochka в 1 мар 2009, 23:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 06:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных